Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Ноут 2012 года

Nissan Note 2012

, Междуреченск
Тема:

Зима близко!!! Установил сигнализацию с автозапуском о о/с. Выбирал только из Starline'ов, остановился на A94 c CAN BUS и Super Slave, с простым обходчиком иммо.

Основной проблемой в нашей «деревне» было найти того, кто сделает чип для обходчика иммобилайзера, какие варианты я только не просчитывал, вплоть до без ключевых обходчиков, ценой в 6500 руб., но в итоге всё-таки нашел человека в Новокузнецке и получил заветный чип, всего за 2500 руб.

Отдельная история с установкой, первый мастер к которому обращался, выставил ценник в 6000 руб....

На днях, когда начались сильные морозы, купил утеплитель для двигателя "Автотепло" №20, по таблицам подходит к старым Енотам, немного не подошло по вырезам для замка капота, но немного подогнул и все закрылось. У местного продавца обошлось в 1570 рублей. По субъективным ощущениям время остывания двигателя увеличилось на 30-40%, при температуре не менее -15. Жду -35.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут