Дополню.

Nissan Note 2007

Темы: Другое

В отзыве забыл написать, что ещё менялся ремень навесного. Он там один. Сначала, по глупости, был куплен марки LINX. Засвистел почти сразу на малых оборотах, а через пару тасяч км дал трещину. В общем ремень только оригинал, установил и забыл.

Так же оценим печку и кондиционер. Печке я бы поставил 3+ или 4- по пятибалльной шкале. Ездил на машинах, одного класса с Ноутом, где было лучше, но и где хуже тоже довелось покататься. Печка долго греет салон на холостых, только в движении нормально берётся за своё дело, а это долго. Кондиционер устраивает полностью, особенно с учётом того, что он не заправлялся ни разу за 8 лет и 220000км пробега. Салонник меняю вместе с маслом раз в 7000км. Почему так часто - я детей в машине вожу, не хочу чтоб они пылью и другой гадостью дышали. Да и с новым салонником дует охотнее.

Что касаемо света. Он светит). Перегорали за всё время одна лампочка габарита и обе в подсветке заднего номера. Остальные родные ещё. Туманок у меня нет. Ксеноны и т.д. на ставил и не собираюсь, мне достаточно того что есть. Свет регулируется по углу наклона к горизонту, впрочем как и у практически всех японцев.

Просто совет. Когда заезжаете на развал схождение, знайте, на ноутах-тиидах не регулируется НИЧЕГО на задних колёсах и на предних регулируется ТОЛЬКО СХОЖДЕНИЕ, развал не регулирется. А платит народ, в основном, за полную процедуру.

Музыка. Как уже писал от япошки досталось не плохая мультимедиа Panasonic. Менять её не стал, звучит гораздо лучше любой китайской. Разобрался с закарючками, теперь умею слушать любые диски, записывать песни с CD на встроенный винт. Так же можно писать музыку и фото с SD-флешки на винт. Фильмы с DVD идут на ура и в движении тоже(у некоторых только на ручнике). Динамики были только в передних дверях. В задние тоже поставил 2 по 20ВТ, диаметр 16см. Буфер не стал ставить, хотя можно было бы вместо всех манипуляций с подвеской:-)

Продажа Nissan Note 2007 в России

Здравствуйте.хотелось бы поподробнее узнать о задних ПРУЖИНАХ .От какого именно Колео3.посмотрел их их оказалось очень много вариантов моделей.у меня ноут 2005 думаю с вами разницы никакой в зч.и если можно номер детали.заранее огромное спасибо ваш отзыв очень помог.

вопросы еще актуальны? у меня такое дело, когда машина едет накатом в районе 0 - 40км/ч, когда скорость снижается либо едешь к примеру со скор 30км/ч она дергается появляются толчки, как бы тормозит двигателем аж не приятно при этом даже туловище подается вперед, при скорости выше такого нет, при разгоне от 0 и вверх такого тоже нет, именно когда ниже 40 и на убыль. что это может быть не умирает ли мои вариатор , до этого не было вариатора были только автоматы там такого не было. и кстати сегодня заметил в режиме спорт толчков нет

а помогите мне с магнитоллой разобраться тоже хочу диски всякие пихать туда