Отзыв автовладельца Nissan Note 2011

Ниссан Ноут 2011 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем здравствуйте! Выбирала автомобиль из других того же класса. По итогу остановилась на Еноте. Езжу на ней почти год. Автомобиль из Японии. Брала с пробегом 49 000. И не пожалела. Замечательная резвая машинка для города. Бензин ест 92 и не кашляет. Зимой ни разу не брыканулась при заводе. В эксплуатации не прихотлива. За год накатала 13 000. Масла съела всего пол литра. Как положено заменила. Поменяла свечи. Заменила дворники и то по своей глупости на морозе резко рванула от стекла и порвала резинку. И больше ничего не делала. Снаружи очень симпатичная и есть оттенок спортивности. На ней может ездить и парень и девушка. Не стыдно. Универсальная в общем. Внутри оказалась просторней, чем снаружи. Для примера: разложила задние сиденья и спокойно довезла матрас размером 2м*1м*20см. По своей 2011 год очень компактная и удобная внутри, но все же для меня простовата. Климат-контроль шикарно справляется со своей задачей. При переходе на спорт-режим резво трогается с места. По трассе вообще такое ощущения, что она бензин не ест. Также моя машинка прошла не приятный краш-тест (один из основополагающих моментов при выборе мной этого автомобиля) - схлестнулась с крузаком. Удар пришелся на часть между правыми боковыми дверями и на заднюю правую дверь. По итогу: стекло цело, стекло подъемник работает. Внутри все как было до так и после. Не повело даже стойку между дверями. Но двери пошли на замену.  Музыка в машине штатная Японская (мама дорогая))))))))))) Я не высокого роста - вполне комфортно за рулем. Я довольна, даже с учетом мелких казусов с пластиковой отделкой внутри салона - это прекрасный живой автомобильчик. Следующую буду брать такую же, только годом моложе)

19402

вариатор стоит
Там вроде 4ступенчатый автомат
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013

Aleksandra2014:
За год накатала 13 000. Масла съела всего пол литра.
Неужели и эта уже в начале пути к масложору? Да уж.

мало

Магнитогорск
Бесполезный отзыв. Только 1

отзыва нет
Анатолий
На переднеприводных стоит вариатор, на вэдовых автомат....

Маловато..))

Сёма
Я на Еноте меняю масло через 7000-8000 тыщ. Не зависимо Шел или Мотюль, после 7000 масло есть а присадок нет.

Хороший, у меня тоже Енотик нравится...

Я
Уссурийск
Сам на днях взял енота 2011 с пробегом 18 тыс., машина очень хороша по всем показателям, топливо нюхает, так что кому необходим семейный, экономичный авто всем советую, главное не взять отжатый хлам. Всем удачи в выборе!!!

Мужчины))) я девушка) Пишу как могу) если отзыв кого-то не устраивает - напишите свой)
Мой отзыв: Nissan Note 2011
Ощепочка
Подскажите, пожалуйста, задние сидения раскладываются полностью в ровный пол или наклон остаётся? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос((

Продажа Nissan Note 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут