Список дополнений

Ниссан Ноут - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Енот по-прежнему радует.

Ничего не происходит, он просто заводится и едет. Масло стоит уровень, расход не поменялся. По-прежнему легко укладывается в 4.5 литров.

Первые заморозки -3 градуса показали, что Енот прогревается до рабочей температуры (когда гаснет значек на панели 52 градуса, если правильно помню) +-за 5 минут. Далее климат начинает свою работу и через 15 минут после запуска в машине становится тепло.

С удовольствием иду и отхожу от машины. Дизайн радует. Динамика избыточная на любых скоростях....

Вообщем пришло лето, началась жара, решил включить киндер дома, взял пульт вставил батарейки, а там надпись на пульте, соответствует, смотрите на фото, седня был на мойке, познокомится с человеком, он сам подош к нотику, и сам начал диалог, сказал что у него был такойжэ, что машина хорошая, но нужно смотреть за вариатором, вариатор не любит и не прощает тех к то к нему безжалостно относится, вобщем Много хорошо рассказал мне , то что нот ему как машина понравился, он даже состоит в группе нот оводов у нас по городу, есть группа в вацапе, там все нотоводы, деляться своими темами, кароче интерестно жить, в небольшом городке, где все друг друга знают)

2000км назад, заменил колодки перед, и ремень генератора, кароче сам ремень встал толи 700 то ли 780 руб, и колодки вроде одна в районе полторы тыщи

Когда впервые подняла капот, была крайне удивлена, если не испугалась, куда делись прежние размеры/расположение инвертора... Значительно ниже/меньше прежнего!

Ещё что хочу сказать, за рулём у нота сидиш и обзор хороший, с переди не торчит здоровенный капот, и ты получается контролируеш весь процесс вождения, ты сидишь высоко видиш дорогу, не где-то в жопе типа в марке, в марке ты провален, как будто сел на толчок но вместо толчка сел в тазик, а на ноте именно как на толчке сидиш, удобно очень уровень жопы и плеч положения хрибта, кресло достачно комфортные, тоесть я на дальняк не ездел, но жопа не отваливается от поясницы, после езды, кароче обзор хороший, как и каротышки японской, так и рускому дяде Коле с двумя метрами росту будит удобно ехать

Всех приветствую. Вот и подходит потихоньку время к трёх годовалому сроку владения. Планы по замене енота на ближайшее время - Nissan Kicks, который пойдет с Июня 2023. Который в свою очередь будет скорее всего заменён к новому 2024 году, на Note e-Power в новой будке с 4WD. Поэтому сделал хороших фотографий на будущее после мойки, их через месяцок/два буду к закидывать объявлению на продажу.

За три года с момента покупки, на наступающий февраль 2023 будет пройдено 40.000 км, поломки отсутствуют, вложения кроме сальника и расходников, отсутствуют....

Всем доброго времени суток!Вот,решил по достижении красивой цифры на одометре черкануть пару строк о своем стальном друге.Начну с поломок:итак,что мы пережили?

1(Скупой платит дважды)Зимой толи о сугроб то ли еще обо что-то разломал я локер.Оригинал стоит 5800...один,Но!,есть же неоригинал!Заказываю фирмы API цена вопроса 1000р,пластик тонкий,да куда ж деваться,5800 отдавать жаба душит,в итоге эта пародия даже на место не встала,вся сгорбилась,скукожилась в неестественной позе,так еще и зону ремней генератора и прочего закрыла лишь частично....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут