Отзыв автовладельца Nissan NP300 2009

, Горячий Ключ
19850
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 125 л.с.
брал Nissan NP300 с салона в Питере за 780 тыр. и не разу не пожалел! постороил дом,баню. заложил сад, огород.
возил на Ниссаныче и кирпичи и доски 3 метровые и навоз и мусов и дрова, да кучу всего. Рабочая лошадка или как мы его называем крокодильчик! ))
очень советую именно эту модель так как:
1- только она настоящая японская сборка, в отличии от др.пикапов, собранных в Тайланде или еще где. кстати, именно Ниссан выпускает военную технику в Японии. и уже только этот факт о многом говорит!
2-машина без коммон рейла, то есть солярку можно из под трактора или комбайна заливать, верный друг довезет без проблем!
3-минимум автоматики, то есть ее вообще нет. соответственно нечему ломаться, замерзать, клинить. только пепельницы и всё! круть!
4-расход не большой, вначале вообще был 6л. (шесть!) на 100км. потом стал притапливать под 120, стал 8-9 л , что, на мой взгляд, приемлимо!
5- самый (?) высокий клиренс.
6-проезжает и еще вытаскивает своих братьев пикапов из таких говн, что мама не горюй. если еще лебедку добавить, ваще зверь будет!
короче, я полностью доволен машиной. работяга и помошник для тех кто понимает толк в брутальности и минимализме.
3 сент 2016

очень нравится такой пикап

5 копеек получились
maks22:
5 копеек получились
в смысле?

ПК
... ) Достойный Наследник пикапа Datsun.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
Передвигаемся на таком на работе. Самый большой недостаток этой машины это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ САЛОН. Ехать 120 км/ч, по моему на нем вообще не возможно, расход по городу 10-12 литров, без кунга зад кидает. Но он по нашим дорогам проезжает везде где надо и даже туда, куда проедет только трактор. Коллеги его так и называю: ТРАКТОР)))
KODEAK
Славный пикап, 5

Борис
Добрый день! Автору спасибо за отзыв. Вопрос по топливной системе: с какого года у них коммон рейл начали ставить?

Продажа Nissan NP300 2009 в России