Отзыв автовладельца Nissan NV100 Clipper 2015

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Здравствуйте дорогие коллеги,вот и я продал корейца киа преджио з/п дизель и купил ниссан NV100  клиппер 4вд,бензин,автомат-робот 5 ступка и не капли не пожалел.Покупал дистанционно во владике на зеленке.Продаван как всегда в обьяве нес пургу,типа турбо,много лошадей,камера слежения по полосам и тд.по факту мотор простой ,49 японских беременных пони,разные колесные диски попарно и разная резина также попарно,мотор к06а шепчет,нет вибрации как на 3b20.передаточные числа в акпп и редукторе подобраны идеально.фильтр воздушный 800 рублей аналог на али экспрес,фильтр масляный 250 рублей в любом городе,масло 0W20,в идеале ниссан 0W16,но цена космос для меня.свечи также с али экспресс 900 рублей за 3 штуки,самое дорогое это масло в исполнительный механизм робота 1000 рублей литр,заказал 2 литра на автодоке.в планах поднять авто на 3-4 см,на зад куплены проставки под пружины,350 рублей штука,обычная проставка под домкрат и буду ставить жигулевские аморты КЕДР,1000 рублей штука,сразу пропадет валкость,испытано на ниссан дейз рукс.вообщем авто радует каждый день.из минусов низкое расположение топливной горловины,на АЗС приходится нагибаться,зато удобно наливать с канистры.Вообщем это надежный помошник в быту,купил под рыбалку,охоту и тд.

Длинный номер для упырей в погонах,"квадратный" для всех адекватных автолюбителей.

Стелим пол в салон из осб-3 12мм

Стелим пол в салон из осб-3 12мм

Немногопотерпетьевск
Из него бы миниавтодом сделать. И по РФ и ближнему зарубежье прогнать "дикарем" эххх, романтика))

Интересный вариант
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

AndrewNZ
Пока рыбцех в нем.

Пока рыб цех

Машина реально приносит деньги в дом.

ref-66
Машина реально приносит деньги в дом.
Фанеру хоть застели чем нибудь. Впитает запах рыбы и на всю машину вонять будет.
LEA

добрый день - просьба выложить фотки проставок, амортизаторов и ссылки где покупалось
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html

Зачем? Нива, дастер, витара, и тд. Зачем это подобие?

Nowheretomsk
Зачем? Нива, дастер, витара, и тд. Зачем это подобие?
И что я положу в ниву и дастер?тут 4 куба полезного обьема.машина на рыбалке начала зарабатывать деньги.а вы катайте ниву и зарабатывайте на ее РЕМОНТ!

MPIO
Только покрою лаком,уже проверено на киа преджио,машина под рыбалку и охоту,чем она должна вонять по вашему?!кровью,рыбой и деньгами.

LEA
Аморты кедр от жигулей ваз2101,сразу пропадает валкость.отчет будет на драйв 2,бж бешеный лис.

LEA
Отчет будет в б/ж бешеный лис,на драйв 2.проставки на зад купил в магазине резинотехника,это обычные резиновые проставки под домкрат,350 рублей,нужно будет выпилить середину и аморты кедр от жигулей ваз2101 задние.

Трубу буржуйки справа или слева выводить будешь?
Есть целофановая штатная перегородка между грузовым и водительским отсеком,печка штатная жарит будь здоров.зимой жить я в нем не собираюсь,а летом и так тепло.

pazik124
Интересный вариант
Был киа преджио задний привод,дизель,15 мест,в лесу не развернуться,на пляж и в снег не заехать и соляра по 55 у нас,так что авто то что надо!в семье три авто и у каждого свое предназначение.

ref-66
Так ты напиши в отзыве, что машина для работы, а то как единственный автомобиль в семье она вызывает вопросы.

ref-66
Всем заминусившим ТС за браконьерство: когда местная рыба на Камчатке будет стоить 150-200 руб/кг, тогда и минусите. Пока же ситуация невероятная: дальневосточники не могут купить ни НОРМАЛЬНУЮ рыбу ни НОРМАЛЬНУЮ икру, всё дорого. Зато Дима Медведев распределяет квоты своим, масковским, они ловят на ДВ кету, нерку, кижуча, краснокнижную симу и отправляют за Урал, а нам в магазины швыряют от щедрот давленную бульдозером непотрошёную горбушу, жрите, мол, смерды-дальневосточники, да не бунтуйте, Масква вас кормит.
Машина зарабатывает деньги, при этом цена масла для неё-космос.

Масло дорогое, лить не буду. Амортизаторы не оригинал, пожеще. В салон не провестиваемую фанеру. А потом-Машинка какая-то слабоватая. И двигатель дымит и масло жрёт, и кузов скрипит и за год до дырпроржавел.
Слесарь Иванов
Ну так то автор её не для своего стола поймал. А на продажу. И продавать её он будет не по 100 руб. за кг. Так, что не стоит оправдывать браконьерство тем, что в магазине икорка дороговата.

Alexsander Kuzmenko
Может зарплаты повысить дальневосточникам и цены на продукты и ЖКХ понизить? Чтобы свободное время люди с семьёй проводили, а не думали, где чего намутить, чтобы концы с концами свести.

Слесарь Иванов
Какие вопросы может вызывать грузопассажирский кейкар,с допустимой загрузкой 350 кг?!

Машина зарабатывает деньги, при этом цена масла для неё-космос.

Улыбнуло,у вас наверное не было песпробежного пруля никогда в жизни?!

Слесарь Иванов
Вы прям с кабинета министров вещаете ваша политика и так довела людей что народ с дальнего востока ломанулся на юга.

Слесарь Иванов
Хабаровчанам респект и уважуха.Пора вернуть столицу дальнего востока!

Машина зарабатывает деньги, при этом цена масла для неё-космос.

Самое дорогое масло в исплнительном роботе и нужен 1 литр по цене косаря,на этом весь космос заканчивается! Машина радует,хотя раньше никогда не было робота в акпп.фильтр воздушный аналог 800 рублей с али экспресс,свечи три штуки 900 рублей за комплект с тогоже али экспресс.задние аморты кедр с ваз2101 950 рублей,поставлю когда подниму на 3-4см в зиму.

Alexsander Kuzmenko
Слово браконьерство нужно забыть как и слово СПЕКУЛЯНТ,ГДЕ СЕЙЧАС СПЕКУЛЯНТЫ? ИХ НЕТ!ЕСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.НЕТ БРАКОНЬЕРОВ,А ЕСТЬ РЫБАКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЛОВИТЬ РЫБУ,ТОЛЬКО ИХ МАСТЕРСТВО,ПРОФЕССИАНАЛИЗМ ГОСУДАРСТВО ПОСТАВИЛО ВНЕ ЗАКОНА,РОССИИ НЕ НУЖЕН БОГАТЫЙ НАРОД!

* 0W20,в идеале ниссан 0W16,но цена космос для меня*

Это не мои слова

ref-66
Вы рыбку, из которой икру выпускаете, под каким кустом выбрасываете?

Alexsander Kuzmenko
Вы рыбку, из которой икру выпускаете, под каким кустом выбрасываете?
Кто же деньги выбрасывает? Тут дураков нет.

* 0W20,в идеале ниссан 0W16,но цена космос для меня*

Это не мои слова
Так я лью 0w20 1600 рублей за 4 литра кixxa это не космос!

ref-66
Так я лью 0w20 1600 рублей за 4 литра кixxa это не космос!
ОW20 в допуске.

Трубу буржуйки справа или слева выводить будешь?
Крыша не голая,а утеплена заводским карпетом.Есть место для установки любого дополнительного обогревателя,мне он не нужен,штатной печки хватит.

Машина зарабатывает деньги, при этом цена масла для неё-космос.

Аморты оригинал по цене 9 000 рублей мне в*****не уперлись,тем более авто будет поднято и рабочей ход оригинала в 150мм не о чем.У русского кедра цена до 1000 рублей и ход 180мм с пооставкой 3-4см само то!

Alexsander Kuzmenko
Глупые люди живущие в цивилизации,вы понятия не имеете что такое лицензионная рыбалка на лосось сетями,которые получили регмстрацию в рыбводе,и у каждой сети есть присвоеный номер,например СВ/41/ФЛ/Ж-10375.НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЗА СКОЛЬКО Я ПРОДАЛ ПОЙМАНУЮ РЫБУ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ!НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ.

Слесарь Иванов
Не откажусь от мАсковских зарплат.

Ктото рыбу ловит,а ктото развлекается в далеке от берега.

Теперь рыбцех превратился в столовую три пискаря в стране дураков.

Слесарь Иванов
Задавайте свои вопросы,у меня секретов нет.

ref-66
Вопросы о наличии только двух мест для людей и багажника для тёщи, что неудобно в быту.

Слесарь Иванов
Лавачка раскладывается и получается 4 места для толстых или 5 для худых.

CoolBasa
Какая длина и ширина настила?

CoolBasa
Какая длина и ширина настила?
С загибом через рояльные петли на всю длину листа 24001220,вроде.чтобы все по уму сделать нужно три листа.

LEA
В 5800 все встало,+ нужны втулки из жигулевского набора 4 штуки под конические резинки.читай на драйв2 бешеный лис поднятие с колен.

ref-66
Вы из коренных народностей с квотой на вылов рыбы или кто то из шишек знакомый есть? :)

Интересно, не слыхал.

И не вижу морозильной камеры и бочек для икры, какой же это тогда рыбцех.... так же не понятно, зачем рыбу чистить в машине.

Frozer
Нет,обычный житель города святых Петра и Павла.

Интересно, не слыхал.
Введена повсеместно регистрация сетных орудий лова от банального сачка до невода и тралов.

Frozer
Если идет дождь,вы где будите чистить рыбу?

ref-66
Уточню, размер "спального" места за передним рядом сидений. Спать можно в полный рост 190 см?

CoolBasa
У меня рост 171 вполне комфортно,не сдвигая сиденья вперед.

4вд само то!

здравствуйте подскажите по коробке робот автомат как себя проявляет .ваши впечатления от робота

Здравствуйте,после вариатора не Алё,только для грузовых авто!вариатор рулит!не рекомендую!

Привет,читайте в бж на сайте драйв2,мой ник ref-66

LEA
На драйв 2 есть мой БЖ бешеный лис.там полностью расписано как подеять авто с колен.

Здравствуйте дорогие коллеги,вообщем авто радует и приносит прибыль и положительные эмоции.

Дорогое обслуживание при частичной замене масла в исполнительном механизме,нужно 2 литра за два косаря,масло специфицеское тутела.

19541888
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать клапона, и прокладку по головку?

19541888
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать клапона, и прокладку по головку?
Не вкурсе,но контрактный мотор решает все проблемы.

2064207
здравствуйте!подскажите,как установить камеру заднего хода?

2064207
здравствуйте!подскажите,как установить камеру заднего хода?
Здравствуйте,я не в курсе,у моего авто камера заднего вида уже стояла с монитором в японии

По мануалу масло в двс идет 5W30,но я лью кixx 0W20.

В зиму поставил 175/70-13 шипованую резину китай на японском литье.

Просвет еще увеличился на 19мм

У нас арбуз по 240рублей,со скидкой 219

Здравствуйте, в роботе сцепление есть? Его нужно менять и регулировать сцепление как например в хонде фите?

thesinger
Сцепление есть.насчет регулировок пока не в курсе,все работает.

ref-66
Вот тоже думаю купить такой аппарат...но смущает робот. Авто в продаже много, но честных - единицы((((9 вот нашёл честный, а он на роботе....боюсь, что когда придёт время ремонтировать, попьёт крови...не говоря уже о продаже... В чём сомнения??? Дёргается, или ещё что??7 понятно, что вариатор работает лучше робота...всё плавно и незаметно....

Hegau
Здравствуйте,для этого бусика робот нормально,эта таже механика,только с исполнительным механизмом,проблем пока никаких,заменил три раза по 0,5 жидкость в расширительном бачке тутелла,только она идет.Пять скоростей это вещь,мотор просит 6 передачу,а ее нет.

ref-66
Спасибо за ответ)))) но уже купил на механике...тоже пятиступка. Думаю движку такому полегче на механике будет...не будет электроника его дико раскручивать как на АКПП....

Hegau
Вообще нет дикого раскрута,все зависит от нажатия на педаль газа.От мкпп я отказался лет 20 назад.

Hegau
Диск сцепления походу самый маленький,меньше жигулевского,на драйв2 у одного человека меняли по гарантии,у него сузуки.

Hegau
На роботе на 5 передаче авто едит от 40км час и дальше выстреливает очень весело,на пустом авто.

ref-66
Да я тоже отказался...но тут решил так..легковая есть, там автомат, вернее гибидка, а эта машинка - на замену грузовичку)))

Stalingrad
никак не могу найти вас на драйве
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000

Stalingrad
Привет,читайте в бж на сайте драйв2,мой ник ref-66
рефрижераторщик ?

ChubrSt
никак не могу найти вас на драйве
Тот блок м поднятием с колен авто был удален модераторами,сейчас попрежнему ref-66!

ChubrSt
рефрижераторщик ?
Да,рефрижераторный механик второй категории,сейчас пенсионер,работаю на берегу.

Рыбалка в разгаре

Олег
Здравствуйте.
Бочек жидкости робота ниже минимума, не знаете что добавить туда, какая марка жидкости идет?

Михаил
Доброго дня. Тоже взял такой автобус. Вопрос, какое масло или жидкость лить в робота. Имею ввиду бедый бачек сбоку от двигателя

николай
Доброго времени суток, подскажите какую жижу в робота лили и объём?

Кунгур
Я тоже ловил горбушу и кету по лицензии.15 руб за 15 пойманных горбуш и 15 руб за 5 кетин.Получил в инспекции лицензию сетку и лови.Сидишь на бревнышке пьешь пиво с икряной корюшкой и смотришь за сеткой. посидел часа 1или 2 и домой с рыбой.Засолка и заморозка.Я не продавал а сами кушали.Своя пойманная очень вкусная.Не то что на материке из магазина.А микроавтобус хороший.Я ездил на таком.И снова куплю такой.

Уссурийск
В прошлое поколение( двиг к6а) тоже 0w20 лил - не жрал. Взял 2016 г в( r06a) ,тоже нулевку залил. А в книжке 5w30. Посмотрим..

Всех приветствую! Скажите как визуально отличить робот от вариатора на этой модели? Срочно надо.

Игорь
сколько ходит сцепление робомеханика. и где купить новое. у меня 17года 89 000 но двиг поставил 25 000 поновее. а вот где сцепление или не оригинал достать. чем заменить можно.

20051950
joker992
По селектору переключения , на автомате нет + М -

Доктор
Слесарь Иванов
Москвичам не стоит объяснять, они не поймут! Они считают, что везде платят и живут хорошо, как у них.... Или считают, что за МКАДом живут недо люди. Если бы деньги оставались в регионах, а не кормили эту москву, жили бы лучше!

Продажа Nissan NV100 Clipper 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ100 Клиппер.
Посмотреть всё о Ниссан НВ100 Клиппер

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ100 Клиппер с фотографиями, недостатки и все минусы!