Отзыв автовладельца Nissan NV100 Clipper 2014

, Омск
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
При выборе подобного авто замучился искать в отзывах объективную информацию и ответы на мои вопросы!
Поэтому, после приобретения здесь пишу все самое злободневное и сам отвечаю на свои вопросы:
1)Использование как ежедневного авто?: ,, точно нет, только второй или третий авто в семье, и только для мелкого бизнеса!,,
2)Хватает ему мощей?: ,, по сути это грузовик, акпп с передаточными числами на тягу, едет валко, дикого ускорения нету, но в городе нормально едет в потоке, а для трассы точно не вариант!,,
3) Грузоподъёмность? ,, это прям приятно удивило!!!, в первый день помимо двух седоков загрузили 500кг груза!!!! Динамика и тяга не изменилась!!! Ползет и свои функции выполняет!
4) Внешний вид? ,, все ржут до момента пока не посмотрят обьем перевозимого груза),,
5) Ремонтопригодность? ,, целое стадо именно таких де Кей-каров под разными марками, платформа одна, цены демократичные! ищите аналоги!
6) Как за рулем? ,, узковат прям конечно, сидим впереди как котятки, но и у меня рост 185, и честно стеснения не испытываю, вождению ни чего не мешает!,,
7) Выбор комлектации? ,, их если обобщить то всего три... бомж....полубомж и бомж+,,( ну точно брать надо хотя бы с электроприводами стекол, а то и так люди смеются над внешним видом авто)))
8) С аукциона))) это сказка для деревенских... это чисто коммерческие авто, у любой пробег под 200! Смотрите внимательно рули, педали, обивки сидений( на пробеге до 100 седенья у них не растянутся, а пластиковый руль не будет затерт) Аукционные листы левые, данные машины без пробега всегда продают ,,перекупы-староверы,, а там схема стара как мир... самый дешевый вариант с японии + смотать пробег до 50-70т. Км))
9) 4 wd: брать только четыре-везде, машина узкая...колеса еще уже.... есть моменты в снегопады!
- Подведя итог хочу сказать, в целом я очень доволен покупкой, покупался исключительно для малого бизнеса, тянет здорово, грузоподъёмность неожиданная! Но только это должна быть не единственная машина в семье, и отзывы про использование на трассе не воспринимайте в серьез! По сути данный подвид Кей-Каров вне конкуренции по следующим показателям: грузоподъёмность/ размер багажного отсека/ стоимость эксплуатации/ цена самой машины!
Опубликован месяц назад

Nissan NV100 Clipper, 2015
Nissan NV100 Clipper, 2015
ref-66, Петропавловск-Камчатский

синиченко александр владимирович
Я так понял, это у вас первый Кей? Сравнивать не с чем?

eai

У меня митсубиси миникаб. С какими пунктами в данном отзыве не согласен.
3. Если загрузить 500 кг что крайне не рекомендуется, так как он не предназначен для таких нагрузок, то тяга, динамика и поведение на дороге конечно изменятся. Не почувствовать этого невозможно.
8. Если покупать с аукциона, а не у торгаша по объявлению - то пробег будет именно тот который указан в лоте, может 200, а может и 50, смотря на какой поставишь.
синиченко александр владимирович
Я так понял, это у вас первый Кей? Сравнивать не с чем?
А с чем его сравнить? С другим кей-каром если только!?

А с чем его сравнить? С другим кей-каром если только!?
Удовольствия от вождения конечно меньше чем у машины нормального размера и обьема двигателя это факт!) Ощущение что попал в детство в парк на атракционы ,,машинки,,))))

eai
У меня митсубиси миникаб. С какими пунктами в данном отзыве не согласен. 1. Использую как единственную и ежедневную машину уже не один год. Бизнесом не занимаюсь. 3. Если загрузить 500 кг что крайне...
1. Как единственную машину это жесть а не удовольствие от вождения(
3. Она как пустая не едет так и груженная, по этому и не ощутил разницы
8. Нет времени заморачиваться с аукционами, надо было срочно, поехал купил за 15 минут
eai

1. У меня электрический миникаб. Удовольствия от вождения особо нету, но глупо ожидать его от грузового м/а - это утилитарная машина.
3. Пустой вплоть до скорости 60 км/ч едет хорошо, динамика на уровне 1.5-литровой легковой машины. Дальше хуже, но по городу вполне хватает. Груженый - да, не едет. Возможно бензиновый и пустой не едет, но у электрического крутящий момент 180 ньютон доступен с нуля оборотов, поэтому подрывает с места хорошо.
8. Тогда непонятен скепсис в отношении аукционов.

Гамп
Спасибо за отзыв! По двигателю есть нарекания?

там робот или автомат ?

thesinger
там робот или автомат ?
Автомат 3-ст, следующий кузов на роботе

Гамп
Спасибо за отзыв! По двигателю есть нарекания?
Да вроде нет, шумный только если

Продажа Nissan NV100 Clipper 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто