Отзыв автовладельца Nissan NV100 Clipper 2012

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Салон: полная комплектация
Двигатель: 3 цилиндра 48 кобыл
Всем доброго времени суток, а начну я свой отзыв с того как ко мне вообще попал этот автомобиль. До него у меня был Peugeot 407 2006 г.в. в состоянии требующем вложений, а в нашем регионе трудновато с французами и я решил на, что то поменяться, ну либо если повезет продать) 2 месяца беспробудно сидел в дроме предлагая меняться. Искал, что то экономное, небольшое, что то типа витсов, фитов, так как ездит еще и жена и вообще авто с большим уклоном на нее. Но ничего оптимального я так и не нашел все расширяя и расширяя круг машин. Все боялись обаятельного француза))) И тут едем с деревни звонит молодой человек спрашивает интересует ли обмен на ниссан и начинает описывать его я, по описанию вроде мой вариант свежий год, экономный, семейный, но я так и не понял, что это за машина и договорились встретится через пол часа. встречаемся увидя этот микроб я вообще не воспринял его серъезно и с мыслями ну коли встретились хотя бы посмотреть то можно начали смотреть. И на удивление мне начал нравится этот автомобиль И тут я начал думать все взвешивать, советоваться И кроме не серъезного забавного вида минусов я так и не нашел и решил все таки поменяться! И вот мы переписываем и я сажусь первое впечатление все как то близко и тесно места вроде мало, но впринципе ничего не мешает и сидеть довольно удобно. Единственно как я заметил чуть позже как то я случайно задевал рычаг переключения и случайно переключался с дэшки на нейтралку например когда тянулся до модулятора переключить песню, либо в бардачке ,что то брал, а это как раз таки из за тесноты и неудобного расположения прикуривателя. По подвеске машина мягкая, но из за маленьких колес все же каждая кочка ощущается. Машина теплая оснащена 2мя печками, особенно если ехать минут 30 она здорово прогревается и в салоне становится жарко, что сзади , что спереди, Кстати сзади печка греет очень даже достойно, но ниже -20 температура пока не опускалась так что не знаю как тепло будет в морозы, но планирую на днях закрыть перед и будет норм. На 3ий день поехали тестировать 4wd, так как в городе я таких мест не нашел этот ниссанчик меня приятно удивил даже нигде и не пришлось воспользоваться этой волшебной кнопкой он и без передка так нигде и не встал прет как танк в любые горы и снежные и ледяные ну само собой если не останавливаться специально посеред горы), поэтому решено ехать в лес и там мы все таки отыскали места куда он нивкакую но при нажатии кнопки он опять превращается в танк так что это очень приятный бонус едет он хоть где и хоть куда ну в пределах конечно разумного все таки это не внедорожник) Радует клиренс пока еще нигде ничего не цепанул хотя где я только на нем уже не был ведь расход всего лишь 5-7 л. зависит от манеры езды само собой По трассе он чувствует себя конечно не очень уверено мощности ему само собой не хватает но 100 по прямой он едет да и в горку 60 держит и немного водит его из за узкого кузова. А вообще машина для города в городе она себя чувствует очень хорошо и с места трогается резво и разгон набирает не так медленно как я ожидал. А вообще подтолкнуло меня взять этот автомобиль И П О Т Е К А будь она не ладна. Ждем здачу квартиры со дня на день а лучше машину и не придумаешь загрузить можно все что угодно а возить надо будет много! Пробовал сидеть сзади Довольно комфртно и места много фору любой легковухе даст) и потолок высокий зимой смело можно ездить в меховой шапке не задевая потолок да и габариты для загружаемого груза это расширяет. Для жены большой плюс это его верткость разворачивается он почти на месте радиус маленький хотя посмотришь вроде колеса не так сильно выворачиваются парковаться на ней очень просто да и вообще за рулем сидеть очень просто все мягонько легко как то уютно хотя бывший Пежо был самой высокой комлектции весь в коже и электронике но и после него здесь более чем уютно. Узнавал на счет расходников и запчастей  все в наличие есть и стоит копейки так что машиной я доволен целиком и полностью. И еще есть такой минус нет температурного датчика и мне это очень не нравится но проживем и без него и не регулируется пассажирское сидение вперед назад хотя может это и не нужно никто не жаловался но было бы приятнее еслиб он все таки регулировалось, зато заднее сидение можно и сложить и с полом сравнять удобно для габаритного груза да и на отдыхе это удобная кровать) Еще есть такой момент когда при езде педаль газа нажимаю больше середины исходит неприятная вибрация и шум с воздухана не знаю норма ли это или нет на днях хочу разобраться результат опишу. Ну вот наверно и все что я хотел написать о этой машине влюбляюсь в нее все больше и больше Если что то интересно спрашивайте Это первый мой отзыв так что если что то не так простите.За орфографией по началу пытался следить потом подзабил так что тоже не судите строго)

Nissan Pathfinder, 2005
Nissan Pulsar, 2000
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

ПЯТЬ за чисто МУЖИЦКУЮ машинку!)

Фото лучше не надо, плиз)

Минивен??) Это микроскопический вен)

Стрелец А*:
Фото лучше не надо, плиз)
Почему? Может это шикарная и наикрасивейшая машина! Автор давай фото!

Savamyr:
Почему? Может это шикарная и наикрасивейшая машина! Автор давай фото!
Да не, свят-свят-свят!)) Видели мы их..) Но любителям тех же фридов от Хонды это радует глаз, я даже не сомневаюсь)

гена не мельтеши, а то пенсию забудешь где получать
А вот направление этим действиям задает подсознание

автор, покажи машинку, непонятно что она из себя представляет

Вот она)

Точнее- оно..)

а вот и гена, любитель корейских страшкомобилей

Вадим 200:
И еще немного!
Ну и страшко, прости, Господи..) Но лишь бы Хопонам нравилось)

Хо’опонопоно:
а вот и гена, любитель корейских страшкомобилей
хапоно, у тебя какое-то извращённое понятие о красоте, но ты же извращенец, собссно, какие претензии..

[quote=Стрелец А*]

г8, у тебя какое-то извращённое понятие о красоте, но ты же извращенец, собссно, какие претензии..
А вот направление этим действиям задает подсознание

Согласен видочек у нее не очень как я уже описал в отзыве но вцелом машина пока что для меня!

Вприоритете эконом и различные перевозки да и влаживаться не надо 38000 по Японии это у нас считается как с завода)))

[quote=Хо’опонопоно][quote=Стр елец А*]

бгг[/quote]
хапоно, пнх.

[quote=Стрелец А*][quote=Хо’опонопоно]
хапоно, пнх.[/quote]

боже, не дай мне быть в 50 лет таким же глупым как это маасковское мурло
А вот направление этим действиям задает подсознание

Купил ниссан нв100клиппер,жду когда на камчатку прийдет пароход.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ100 Клиппер.
Посмотреть всё о Ниссан НВ100 Клиппер

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ100 Клиппер с фотографиями, недостатки и все минусы!