Отзыв автовладельца Nissan NV100 Clipper 2012

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Салон: полная комплектация
Двигатель: 3 цилиндра 48 кобыл
Всем доброго времени суток, а начну я свой отзыв с того как ко мне вообще попал этот автомобиль. До него у меня был Peugeot 407 2006 г.в. в состоянии требующем вложений, а в нашем регионе трудновато с французами и я решил на, что то поменяться, ну либо если повезет продать) 2 месяца беспробудно сидел в дроме предлагая меняться. Искал, что то экономное, небольшое, что то типа витсов, фитов, так как ездит еще и жена и вообще авто с большим уклоном на нее. Но ничего оптимального я так и не нашел все расширяя и расширяя круг машин. Все боялись обаятельного француза))) И тут едем с деревни звонит молодой человек спрашивает интересует ли обмен на ниссан и начинает описывать его я, по описанию вроде мой вариант свежий год, экономный, семейный, но я так и не понял, что это за машина и договорились встретится через пол часа. встречаемся увидя этот микроб я вообще не воспринял его серъезно и с мыслями ну коли встретились хотя бы посмотреть то можно начали смотреть. И на удивление мне начал нравится этот автомобиль И тут я начал думать все взвешивать, советоваться И кроме не серъезного забавного вида минусов я так и не нашел и решил все таки поменяться! И вот мы переписываем и я сажусь первое впечатление все как то близко и тесно места вроде мало, но впринципе ничего не мешает и сидеть довольно удобно. Единственно как я заметил чуть позже как то я случайно задевал рычаг переключения и случайно переключался с дэшки на нейтралку например когда тянулся до модулятора переключить песню, либо в бардачке ,что то брал, а это как раз таки из за тесноты и неудобного расположения прикуривателя. По подвеске машина мягкая, но из за маленьких колес все же каждая кочка ощущается. Машина теплая оснащена 2мя печками, особенно если ехать минут 30 она здорово прогревается и в салоне становится жарко, что сзади , что спереди, Кстати сзади печка греет очень даже достойно, но ниже -20 температура пока не опускалась так что не знаю как тепло будет в морозы, но планирую на днях закрыть перед и будет норм. На 3ий день поехали тестировать 4wd, так как в городе я таких мест не нашел этот ниссанчик меня приятно удивил даже нигде и не пришлось воспользоваться этой волшебной кнопкой он и без передка так нигде и не встал прет как танк в любые горы и снежные и ледяные ну само собой если не останавливаться специально посеред горы), поэтому решено ехать в лес и там мы все таки отыскали места куда он нивкакую но при нажатии кнопки он опять превращается в танк так что это очень приятный бонус едет он хоть где и хоть куда ну в пределах конечно разумного все таки это не внедорожник) Радует клиренс пока еще нигде ничего не цепанул хотя где я только на нем уже не был ведь расход всего лишь 5-7 л. зависит от манеры езды само собой По трассе он чувствует себя конечно не очень уверено мощности ему само собой не хватает но 100 по прямой он едет да и в горку 60 держит и немного водит его из за узкого кузова. А вообще машина для города в городе она себя чувствует очень хорошо и с места трогается резво и разгон набирает не так медленно как я ожидал. А вообще подтолкнуло меня взять этот автомобиль И П О Т Е К А будь она не ладна. Ждем здачу квартиры со дня на день а лучше машину и не придумаешь загрузить можно все что угодно а возить надо будет много! Пробовал сидеть сзади Довольно комфртно и места много фору любой легковухе даст) и потолок высокий зимой смело можно ездить в меховой шапке не задевая потолок да и габариты для загружаемого груза это расширяет. Для жены большой плюс это его верткость разворачивается он почти на месте радиус маленький хотя посмотришь вроде колеса не так сильно выворачиваются парковаться на ней очень просто да и вообще за рулем сидеть очень просто все мягонько легко как то уютно хотя бывший Пежо был самой высокой комлектции весь в коже и электронике но и после него здесь более чем уютно. Узнавал на счет расходников и запчастей  все в наличие есть и стоит копейки так что машиной я доволен целиком и полностью. И еще есть такой минус нет температурного датчика и мне это очень не нравится но проживем и без него и не регулируется пассажирское сидение вперед назад хотя может это и не нужно никто не жаловался но было бы приятнее еслиб он все таки регулировалось, зато заднее сидение можно и сложить и с полом сравнять удобно для габаритного груза да и на отдыхе это удобная кровать) Еще есть такой момент когда при езде педаль газа нажимаю больше середины исходит неприятная вибрация и шум с воздухана не знаю норма ли это или нет на днях хочу разобраться результат опишу. Ну вот наверно и все что я хотел написать о этой машине влюбляюсь в нее все больше и больше Если что то интересно спрашивайте Это первый мой отзыв так что если что то не так простите.За орфографией по началу пытался следить потом подзабил так что тоже не судите строго)

мал да удал.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

нормальный аппарат. с меня 5

Уссурийск
для города пойдет
Андрей
Рубцовск
Ну как всегда какую бы машину не купили если там 4вд....так сразу фраза "прет как танк"....

Забавный аппарат 5
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
юррий
Андрей:
Это зависть)

Зачётный микроб! Пятак.
A2

Классное авто. Только 5 за отзыв.

Ручки на передних сиденьях, для пассажиров второго ряда-зачетные. Или это столики без крышки ?))

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe

regmil.ru - простой женский форум
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Очень даже симпотичный! Фотки салона тёмные.

Автор,-строго не сужу(как и просил))),но запятые желательно бы расставить..*)))
виталий
чет под капотом мотор не увидел, вспомнился субару доминго, но дальше по фото все встало на свои места

ижевск
хорошая комплектация попалась. в расход конечно не верю, возможно по трассе 7 выйдет. почаще масло меняй, объем то маленький.
научите детей молчать, говорить сами научатся
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2007

Лесосибирск
Такую машину на ночь можно и домой заносить))

бб
Ханты-Мансийск

Машина отличная! Один минус - это трехступая коробка. У конкурентов, например, Daihatsu Hijet четырехступенчатый автомат и лошадиных сил побольше.
ИМХО: предыдущий кузов был красивее, задняя часть с круглыми фарами.

""поехали тестировать 4wd, так как в городе я таких мест не нашел этот ниссанчик меня приятно удивил даже нигде и не пришлось воспользоваться этой волшебной кнопкой он и без передка так нигде и не встал прет как танк в любые горы и снежные и ледяные ну само собой если не останавливаться специально посеред горы"""

на задке в любые горы?????......да ну..танк ваще отдыхает похоже)))))
SUV Japan

Nikollo:
ИМХО: предыдущий кузов был красивее, задняя часть с круглыми фарами.
Это был разрыв мозга :) 660-кубовая коробочка с оптикой как на Шеви Корвет ))
На какой же дистанции от кормы исчезают из поля зрения фонари... очень уж низко расположены.

PS: было бы здОрово увидеть фото с сидящими на передних креслах мужиками, хотябы среднего телосложения. Просто интересно в плане пространства.

И было б очень интересно видео глянуть, езду по снегу.

Сергей:
Капсула смерти!!! Автор, а при скорости 160км/ч расход бензина до 20 литров?
Спидометр, размеченный до ста сорока, не смущает? Авто а) городское, б) городское, в) городское.
При ну оооочень большом желании, и попутном ветре, его можно таки разогнать до 130-ти (на 5-ти ступ. механике). Но второй раз такого желания не появится.
Elfист

Интересно где у него аккумулятор? Или он как бензопила заводится?😯

5. Автор ! Этот божий одуванчик не сдувает с дороги ?

екатеринбург
В богажнике ковёр с трупом в лес везли .. На фотке

the username:
в багажнике под полом справа
Мой отзыв: Mitsubishi Minicab 2008

бб:
всегда было интересно на сколько безопасны такие авто (коротким капотной длиной, и мотором расположенным под сиденьями) есть краш тесты таких авто? посмотрел результаты аварий toyota town ace 1993, они что то не очень, кузов не выдерживает и вся нагрузка идёт на ноги водителя/пассажира
Смотрите ... специально для коллег краштесты кей-басов, качество видео местами хромает на обе ноги. https://forums.drom.ru/mitsubis... https://forums.drom.ru/mitsubis...

sapserpet:
в багажнике под полом справа
Ясно. Спасибо.

Виктор
Наверно только мне кажется, что генератор больше движка...Прикольная казявка +5 !!!

Саныч Сан Сан:
Ручки) Да очень удобно По крайней мере на вид сам не пробовал

Никола-48:
Очень даже симпотичный! Фотки салона тёмные.
Да согласен позже выложу нормальные фото салона

Сергей:
Капсула смерти!!! Автор, а при скорости 160км/ч расход бензина до 20 литров?
Она столько не выжмет а вот соточку пойдет хоть и при 6000 оборотах)

leo-izh:
Слышал каждые 5000 планирую так и делать

бб:
По мне так безопасности 0 так как при аварии не дай Бог ноги сминает сразу защиты нет

Nikollo:
Ну да 4 ой очень не хватает после 60 начинает орать

magistr:
""пое хали тестировать 4wd, так как в городе я таких мест не нашел этот ниссанчик меня приятно удивил даже нигде и не пришлось воспользоваться этой волшебной кнопкой он и без передка так нигде и не встал прет как танк в любые горы и снежные и ледяные ну само собой если не останавливаться специально посеред горы"""
на задке в любые горы?????......да ну..танк ваще отдыхает похоже)))))
Сам был очень удивлен. До этого ездил на грузовике Так там не то что в гору на прямых участках вставал если не груженый **** легкая А тут вроде тоже сзади веса нет а прет )

Dim-On:
Это был разрыв мозга :) 660-кубовая коробочка с оптикой как на Шеви Корвет ))
И было б очень интересно видео глянуть, езду по снегу.
Услышал обязательно займусь этим)))

the username:
Интересно где у него аккумулятор? Или он как бензопила заводится?😯
))))) аккум сзади крышечка есть примерно над правым задним колесом в багажнике потом сфотаю. Насчет бензопилы прикольно было бы))))

diesel130374:
5. Автор ! Этот божий одуванчик не сдувает с дороги ?
Трассу держит так себе Больше нравится по лесам, проселочным Там он так мягонько резво все проходит

За 48 л.с наверно и налог начислять не будут, раньше до 70- ти не было транспортного налога.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

Перекресток семи дорог
Маленький городской работяга. 5 за отзыв, за фото 4.
Опыт приходит с деньгами.

Сидел за рулём точно такого. Просто на удивление совсем не тесно, мой рост 185.
То что на каждой свече своя катушка надета - очень хорошо.
Никакой воды не боится.
За отзыв 5.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Красноярец в Москве:
Сидел за рулём точно такого. Просто на удивление совсем не тесно, мой рост 185.
То что на каждой свече своя катушка надета - очень хорошо.
Никакой воды не боится.
За отзыв 5.
Мой рост 187 и чувствую себя очень комфортно

Шикарный породистый яп, очень красивый, а торпеда- так и вообще загляденье, только 5
Все думают, что время придет. А время только уходит..

хорошая машинка..с 4 везде хорошо ползает

На такой всегда можно найти порковочное место

узенький такой)))смотрится интересно среди кейкаров
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Новомосковск
Хотел оценку поставить, а тут воно чё https://ulan-ude.drom.ru/nissan...
Passo Sette, Freed Spike, Jimny-МТ, Jimny-АТ.

Ручки на передних сиденьях, для пассажиров второго ряда-зачетные.

sapserpet
бб:всегда было интересно на сколько безопасны такие авто (коротким капотной длиной, и мотором расположенным под сиденьями) есть краш тесты таких авто? посмотрел результаты аварий toyota town ace 1993,...
А что, полностью ссылку нельзя было привести? Эти отправляют на главную страницу форумов и все....

Казань
Отзыв конструктивный ,всё по делу . Но читать тяжело . Будете следующий отзыв писать ,разделяйте на абзацы. За это 4