Дополнения к отзыву о Nissan NV200 13г.

Nissan NV200 2013

Тема:

После 5 тысяч пробега, сделал вторую частичную замену масла в АКПП. Решил поддон (как и при первой замене) не снимать, масло слил, оно было уже близкое к красному цвету, различных крупинок и т.п. в масле не обнаружено. Планирую ещё одну частичную замену ближе к зиме. Масло так же залил 3,5 литра и при прогретой АКПП - показывает на верхней отметке щупа.

В двигателе масло не убавилось (менять планирую каждые 6-7 т), хотя довольно часто езжу на высоких скоростях. По трассе при скорости 140 едет достаточно уверенно, даже при встречных фурах, но при 160 ехать не совсем комфортно. Шумоизоляцию пока не закончил, но доделать обязательно надо))) Всем удачи на дорогах!!!

Проехал первые 15 тысяч, можно немного порассуждать. Заменил штатные колёса(165, 80, R14) на 195/65 и диски R15, сверловка 4/114.3, шириной 5.5 дюймов, центральное отверстие 66.1 мм и вылет 40 мм, давление установил 2.4 (на холодных) . Управляемость улучшилась в разы, "козлячетсво" по колее исчезло.

У нас становится прохладно, расход с прогревами вырос до 10 литров.

Фильтр салона буду менять, выставлю фото. Находится он спереди (со стороны левого пассажира) в самом углу у правой ноги, рукой можно нащупать крышку, разбирать ничего не надо....

Все привет! Затроил у меня двигатель, обороты плавают, чек горит и появился запах резины в машине. По признакам сгорела катушка. Еду на СТО, снимаем впускной коллектор, катушку вычислили сразу (по внешним признакам: запах и места пробоя), свеча в этом цилиндре была сырая. Свечи тоже были в хреновом состоянии (думаю в японии никто их не менял), с зазором 4-5 мм. Поменяли свечи (так же иридивые), катушку, прокладку под коллектор и промыл дроссельную заслонку. Завели, не троит, но чек горит и обороты плавают в пределах 1300....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ200.
Посмотреть всё о Ниссан НВ200

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ200 с фотографиями, недостатки и все минусы!