О главном .

Nissan NV200 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Парни,Вы спрашиваете о цене, сколько стоит Ниссан НВ 200 и автовоз. У меня от Вас секретов нет! И так : - автомобиль стоил 645т.р.,сторговался за 640т.р. Автовоз из Владивостока до Питере стоил 85т.р. Цена зависит от города куда приходит авто. В Москву дешевле на 5т.р. Раньше, приблизительно год назад,разница составляла 10т.р.

Вопрос, почему не взял НВ с мягким салоном или Ниссан Серену. Парни, я голосовал рублем. Бюджет был ограничен, максимум 650т.р. Решил что скамейку выкину и доработаю сам. Насмотрелся картинок с тюнингом НВ и решил,что тоже так смогу )))) Я узнал что во второй ряд как и в третий неплохо подходят сидения от Мерседеса Спринтер на три места ,те что стоят сразу за водителем.

Касательно 3-его ряда. Могу сказать,если вы не будете оставлять много места для багажного отделения,то пассажиры на втором и третьем ряду разместятся с комфортом.

На лето хочу купить литье R15, нужен ваш совет. Какие диски лучше поставить? Размеры диска , сам рисунок диска. Я уже столько всего пересмотрел что они мне все на одно лицо. У вас головы светлые,накидайте вариантов ...

Всем здоровья и берегите себя парни !

Продажа Nissan NV200 2013 в России

Диски,как на Ниссан Тиида,предыдущий кузов - по моему.отличные..)

Можно поставить ковку ВСПМО, они отличного качества и легкие. У самого такие стоят, только на 14. Вылет и ширину диска не помню, могу посмотреть если надо.

Яник
У америкосов то мотор другой стоит, два литра.. в Европе тоже много таких, но и там мотор другой дизель..

fynb2008
Здравствуй! Если не сложно, скинь размеры диска и фото. Если есть фото авто на дисках, будет супер!

legion81
Диски,как на Ниссан Тиида,предыдущий кузов - по моему.отличные..)
Понял,спасибо!

Приморский
Для 13 года пробег маловат эти машины в японии на юрлицах для бизнеса накатывают там дай бог тут либо битье было либо скручено там еще в японии!

Ковка ВСПМО на 14, вылет ET35, ширина диска 6JJ. Стандартные параметры вылет ET45, ширина 5,5JJ. С моим вылетом диски немного выступают из арок, на внешний вид мне так больше нравится, но в мокрую погоду машину быстрее закидывает грязью.

fynb2008
Это ты не поленился,вынес колеса чтоб показать как они смотрятся на авто! Спасибо мой дорогой,спасибо. Мне понравились дисочки,симпатичные , а главное надежные. Ковка есть ковка.
Здоровья тебе !!!!!