Г Р Я З Н У Л Я

Nissan NV200 2013

, Санкт-Петербург

Машина очень быстро пачкается. Я проехал 250км.и вот результат. Дорога была слегка влажная, не могу сказать что грязи было по колено ,но машина успела изрядно запачкаться,хотя ехал по кольцевой. До установки брызговиков было чище. Думаю что задние брызговики нужно было делать поменьше. Задней "метлой" не пользуюсь,жалко стекло. Не хочу царапать. Когда идет дождь и стекло мокрое еще да. А вот когда закидано грязью, каждый взмах дворника как по сердце ножом.

Мою автомобиль в основном на бесконтактной мойке,либо сам,либо на сервисе и обязательно тщательно ополаскиваю направляющие задних дверей. После обязательно прохожусь таким средством, что на фото. Классная штука. Оно сухое,после обработки оставляет белый налет ,поэтому распылять нужно с малой дистанции. Не цепляет на себя грязь, не гидрофильна. Имеет широкое применение у автовладельцев.

Так что парни рекомендую. Всем удачи!

Продажа Nissan NV200 2013 в России

PTFE - политетрафторэлилен
Elfист

Денег жалко на новое стекло - пару раз щеткой махнуть?
А зачем тогда такую машину купил?

У квадратной машины - аэродинамика кирпича.
Понятно, что заднее стекло всегда в грязи будет, а это уже безопасность движения под большим вопросом.
Был бы у тебя Ларгус, на него есть специальные аэродинамические спойлеры - с ними заднее стекло всегда чистое.
Но это для Ларгусов - тебе щеткой скрябакать придется, иначе на трассе кого нибудь зацепить😄