новые диски и новое авто

Новые диски и новое авто

Nissan NV200 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Всем привет! давно не писал,были проблемы со здоровьем у мамы. Сейчас пока все хорошо! Отзыв два в одном.

Купил литье. Прокатился по магазинам,нет моей разболтовки. Ну прям днем с огнем не сыскать. Весь интернет обшарил. Звонишь есть,приезжаешь , а нет я думал у Вас 5 отверстий и все в таком духе. Заказали со склада ,привезли через два дня,прикинули на машину снова не та разболтовка. Уже просто смешно. Толи весна так на людей влияете ))))))

Встал рано утром и поехал по магазинам, смотрю дисками торгуют, заезжаю, спрашиваю. Нет? Еду дальше и о чудо есть диски моего размера R15 и 3 варианта рисунка. как оказалось, сейчас в наличии только один вариант. Принесли,не совсем то что я хотел но решил брать. Тут же купил шины летние Пирелли. Купил гайки,собрали,поставили и я поехал! Красота!!! Еду будто в тапочках. Дорогу держит намного лучше, колею чувствует меньше. Я доволен!!! Всем спасибо за совет ,что брать и какие размеры диска должны быть. Парни,спасибо!

Мой приятель недавно себе взял для работы Рено Мастер , машинка цельный метал, дизель 2.3 , очень мега экономичная на механике 6 степеней. Сел прокатился,мне понравилась. Она короткобазная , по длине как НВшка , угол разворота как у танка практически на месте. Грузоподъемность 1.5 т. Машинка конечно выше и шире чем НВшка. Новая стоит 1 600 000р. Рено конкретно под работу. Машинка интересная! У приятеля кстати есть Ниссан Ванетт это тоже самое, что и Мазда Борга, тоже дизель, Ниссаном доволен. Возит тонну груза и чувствует себя хорошо. Почему он взял Рено? Решил попробовать что-то новенькое. Но Ниссан продавать не собирается. В Ниссане только меняет масло и заправляет диз.топливом. ))) Японцы рулят, вот посмотрим как будет себя вести Рено. Сравним так сказать старого праворульного японца и нового европейца ))) Когда забирали машину нам рассказывали про форсунки,что они прихотливы к качеству топлива. Мы переглянулись, было даже непривычно это слышать, Ниссан хоть мазутом заправляй будет ехать. А тут понятное дело Европа,экология и все такое. Вообщем покатаемся,посмотрим, что это за зверь.

Всем терпения, берегите себя! Здоровья парни,Вам и вашим родным !!!