Отзыв автовладельца Nissan NV200 2011

Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2018
Пробег: 125 км
Дорооболорун ибо Здарова всем
Очень хорошая рабочая машинка. Когда покупал было дешевле чем пробокс. 440 тыс стоило. Приобретен в Уссурийске
Дизайн классный. Салон конечно не бизнес.
Экономичный городской грузовик. Я Сам сантехник , возит инструменты милое дело.
Свободное время (если заказов нет) выхожу на такси. Одним словом кормилица.
Зима у нас в Якутии сами знаете оооочень холодная. ( Приезжайте погостить. ) Ставим на окнах стеклопакеты (двойные стекла во всех окнах, утепление движка, салона и тд и тп) без этого никак братцы. Печка греет хорошо но на задний ряд сидения не очень. Из-за этого отделил грузовой отсек шторкой (не хотелось поставить вторую печку в салон для пассажиров).
Ходовка братцы крепкая, простая, не жалуюсь. По своей вине не досмотрел пыльник гранаты, пришлось поменять (3000 тыс не так уж дорого).
Движок 1,6 для кузова чуть слабоват. Но для города и умеренной езды самый раз. Не рейсовик, крейсерская 100 км в час. (Хотя бы 1,8).
А еще забыл, как купил поставил газ для экономии. 500 рб около 20 литров газа в день  учитывая мотор зимой мы не глушим (все предыдущие машинки тож были на газу, сами понимаете не хотелось платить тридорого за этот бенз!!!!!!!!!!!!!эххх зла нехватает!!!). В будущем на вторую семейную тачку  Присматриваюсь На Гибридных авто...... жизнь диктует!!!
А в целом машиной доволен. Пока не продам. «Такая корова нужна самому»

Это мой первый отзыв. Если чё извините✊🏼✊🏼✊🏼