Отзыв автовладельца Nissan NV200 2015

Nissan NV200 2015 — отзыв владельца

Иван, Хабаровск
36к
57
33
5  306 пятерок
Оцените отзыв:
350
голосов
4.8
1 / 10
Год выпуска2015
ДвигательБензин, 1.6 л, 109 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваМинивэн
РульПравый
Расход топлива по трассе6.0 л/100км
Расход топлива по городу9.0 л/100км
Год приобретения2020
Пробег120 000 км
Внешний вид10
Салон9
Двигатель9
Ходовые качества9
Всем привет. Отзыв будет скорее сравнение, а не отзыв. Имея 2 машины одной марки но разных комплектаций. Я думаю будет полезно для тех кто не может определиться,не знает в чем разница и/или не совсем понимает универсальность этого авто. Итак, поехали))
  К вашему вниманию Nissan NV200 Vanette GX Premium. Вообще существует 4 варианта в кузове м20 ,самый простой VX(была ранее у меня)  это черный бампер и минимум всего, DX это бампер в цвет кузова и тоже минимум  всего, далее GX это уже интереснее, в них салон уже имеет ткань получше качеством, электронная регулировка зеркал, туманки иногда смарт ключ с иммобилайзером и двигается пассажирское сиденье в отличии первых двух комплектаций, далее идет Premium GX (в настоящее время владею такой) и так, отличия от первых трех комплектаций ,это решетка радиатора хром, бампер другой, тоже хром, туманки, сидения в более качественной ткани которая не растягивается в отличии от первых трех комплектаций и сами сидения, а точнее поролон совсем другой, он не деформируется и сидеть значительно удобнее и практически не устает 5 точка. Плюс иммобилайзер,сигнализация со своим звуковым сопровождением ,смарт кей или по-русски свободные руки, кнопка на ручке двери,отключаемый антиюз и другие вспомогательные электронные системы,безключевой запуск двигателя, часто 2 Airbag, мягкие заводские коврики на обоих рядах сидений и войлок по всему салону, так же в premium встречается такая крутая для наших зим опция, это обдув зоны ног второго ряда, то есть ,зимой второй ряд в полном комфорте и уже данный авто можно назвать минивэном, в первых трех эта опция тоже встречается,но еще реже(я бы сказал 1 на миллион) И так, салон в разы комфортнее, протестировано лично и моей семьей, внешний вид спереди совершенно другой, смарт кей (крутая вещь, забыл когда последний раз доставал ключи из барсетки) салон за счет войлока и мягких ковров прогревается быстрее. Ну и что объеденяет все комплектации, это универсальность, фигурально выражаясь можно и говно привезти на дачу,можно и свадьбу откатать и мебель привезти и на море съездить, поспать семьей в ней.....и т.д  Звучит как реклама, но я не специально, так получилось, просто я не знаю универсальнее авто с грузоподъемностью в 600 кг, простейшей подвеской,с расходом бензина до 10 литров при этом отличной динамикой, на простом автомате, огромным салоном,высоким клиренсом и посадкой на уровне джипа.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

2 дополнения к отзыву

Девочки и мальчики, это для вас)

Это отзыв-сравнение,ваши споры ни к чему, не для вас написано. Если вам поговорить не с кем, я вам сочувствую. Ваше мнение никому кроме таких же хейтеров, не интересно. ПИШУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ДАННЫМ АВТО. ОСТАЛЬНЫЕ ИДИТЕ МИМО))

Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Nissan NV200, 2015
4.6
36365
Nissan NV200, 2015
servelat, Хабаровск
Nissan NV200, 2015
4.6
31462
Nissan NV200, 2015
1807663, Красноярск
Nissan NV200, 2020
4.9
30707
Nissan NV200, 2020
Иван, Хабаровск
Nissan NV200, 2014
4.9
25089
Nissan NV200, 2014
Валерий, Улан-Удэ
Nissan NV200, 2016
4.6
20364
Nissan NV200, 2016
7916759, Владивосток

Комментарии

IVan
Владивосток
какая длина/высота грузового отсека?
7
6
Ответить
Роман
Красноярск
Так много про салон написано,а фото нет.
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2556
Роман
Так много про салон написано,а фото нет.
Салон там убог все что дальше первого ряда. Коммерческая техника. Первый ряд также соответствует назначению.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
22
13
Ответить
Александр
Рубцовск
Отличный автомобиль, в такой же точно комплектации 15 года приобрели для работы в Рубцовск Алтайского края.
Действительно, комплектация очень жирная. После просмотра этой комплектации- дешевые смотреть уже не хотелось. Удачной эксплуатации.
26
9
Ответить
А Б
Хороший бус, надо просто пассажира брать. У меня 12-й год с тремя рядами. Всё в пластике, норм подволок, штатная камера, монитор. Передачи короткие, потому динамика для автобуса вполне приличная, но до сотни. Потом уже надо крутить моторчик. Да это не Серена и не Степик. Так он и дешевле. Но при этом действительно универсален. В Степика три раза полумаешь прежде чем холодильник или еще какой шмурдяк пихать. Здесь не жалко. ) Запчасти и обслуга копейки.
Жаль вэдовые только фургоны почему-то делают. Там и лифтануть можно.
18
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 164
Жаль не 4 вд- а так классный аппарат )
6
6
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Уже есть и 4вд с 2018 года кажется
24
4
Ответить
    
Сообщений: 1283
А Б
Хороший бус, надо просто пассажира брать. У меня 12-й год с тремя рядами. Всё в пластике, норм подволок, штатная камера, монитор. Передачи короткие, потому динамика для автобуса вполне приличная, но до...
Каждый день холодильники возите ?
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
8
12
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Popsa
Салон там убог все что дальше первого ряда. Коммерческая техника. Первый ряд также соответствует назначению.
Салон мудрец мля, это сидения в первую очередь, а сидении в них удобнее большинства машин в этом ценовом сегменте
17
6
Ответить
Петро
Ольга
Popsa
Салон там убог все что дальше первого ряда. Коммерческая техника. Первый ряд также соответствует назначению.
Вы не в курсе, уважаемый, что это пассажирка. По сравнению с грузовой версией серьезные отличия.
14
4
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Петро
Вы не в курсе, уважаемый, что это пассажирка. По сравнению с грузовой версией серьезные отличия.
Да это диванные пингвины, пиво пьющие,в потолок плюющие в засаленной майке. Они всегда все знают и лучше других во всем разбираются))
28
9
Ответить
     
Сообщений: 2556
Иван
Салон мудрец мля, это сидения в первую очередь, а сидении в них удобнее большинства машин в этом ценовом сегменте
Дальше первого ряда я написал. Удобнее большинства машин, правда?
.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2556
Петро
Вы не в курсе, уважаемый, что это пассажирка. По сравнению с грузовой версией серьезные отличия.
Вы не в курсе, что на продаже 9 из 10 с лавочкой или вообще без заднего ряда? Я про модель вобщем сказал, а про то что где-то там есть витз G"s можно долго рассуждать, а он один на тысячу вицов.
.
3
12
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Popsa
Дальше первого ряда я написал. Удобнее большинства машин, правда?
Так точно
7
6
Ответить
     
Сообщений: 2556
Иван
Так точно
Лавочка удобнее лошади может быть, но не большинства машин.
.
9
8
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Popsa
Лавочка удобнее лошади может быть, но не большинства машин.
У меня появились сомнения в вашем умении читать по русски. В ЭТОМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ,ТАКОГО ЖЕ ГОДА. Еще вопросы есть?
16
4
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Роман
Так много про салон написано,а фото нет.
Вот
10
4
Ответить
Петро
Ольга
Popsa
Вы не в курсе, что на продаже 9 из 10 с лавочкой или вообще без заднего ряда? Я про модель вобщем сказал, а про то что где-то там есть витз G"s можно долго рассуждать, а он один на тысячу вицов.
Речь про авто из обзора, а не про гипотетический "в вакууме".
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2556
Иван
У меня появились сомнения в вашем умении читать по русски. В ЭТОМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ,ТАКОГО ЖЕ ГОДА. Еще вопросы есть?
Чер подери что за машины в этом ценовом сегменте этого года?
.
4
11
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Popsa
Чер подери что за машины в этом ценовом сегменте этого года?
Дром в помощь
11
5
Ответить
     
Сообщений: 2556
Петро
Речь про авто из обзора, а не про гипотетический "в вакууме".
Как скажешь. Всё обсуждали в отзывах модель и разные нюансы, а не конкретную машину от конкретного хозяина. Приди уже в себя.
.
5
6
Ответить
А Б
Андрей Андреев
Каждый день холодильники возите ?
Не холодильники, так стиралку, не стиралку так ванную, столы, стулья, мешки с цементом и щебнем и дух весть еще что.
А вам зачем микроб? Воздух возить?
24
2
Ответить
    
Сообщений: 1283
А Б
Не холодильники, так стиралку, не стиралку так ванную, столы, стулья, мешки с цементом и щебнем и дух весть еще что.
А вам зачем микроб? Воздух возить?
Как то с примерами вы переборщили ! Мешки с цементом можно возить в ЛЮБОМ ! типе автомобилей..... Я лично все покупки делаю в магазинах с бесплатной доставкой, может это позволяет ездить в белой рубашке, и не жить в пыльном салоне авто
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
3
31
Ответить
А Б
Андрей Андреев
Как то с примерами вы переборщили ! Мешки с цементом можно возить в ЛЮБОМ ! типе автомобилей..... Я лично все покупки делаю в магазинах с бесплатной доставкой, может это позволяет ездить в белой рубашке, и не жить в пыльном салоне авто
Вы так и не ответили, зачем вам тогда автобус? Всегда возите по 7 человек? Если редко, так ведь тоже такси взять можно. А чтобы пыли в салоне не было, его убирать надо ))
16
1
Ответить
17595059
+5.) Отличный аппарат.Надежный,атмосферный мотор с крепкой цепью,4-ступенчатый автомат,сзади- балка и рессоры.Высокая посадка,выше большинства кроссоверов,с отличным обзором (большие зеркала). По редний привод( с 2018 года и 4ВД есть).Нужно правильно понимать эту модель,для чего она.Это -Японский ,городской,развозной фургон изначально....Это не трассовая,скоростная машина.Для семейного,комфортного перемещения - смотрите другие модели,но они и подороже будут...У меня уже второй Ниссан НВ200 - мне он понравился,и по работе ,для меня- это лучшее авто,поэтому обновился,взял опять такой,по- новее....
34
1
Ответить
    
Сообщений: 1283
А Б
Вы так и не ответили, зачем вам тогда автобус? Всегда возите по 7 человек? Если редко, так ведь тоже такси взять можно. А чтобы пыли в салоне не было, его убирать надо ))
Так у меня уже и нет автобуса..., покатался, спасибо, когда кругом есть бесплатная доставка всего... то на кой микроавтобус нужен, воздух в нем по городу перемещать... Если заняться совсем нечем то можно с тряпочкой и пылью не раставаться, а можно ездить например на седане... Только тупой вопрос не задавайте типа "а что я тогда делаю в отзыве о автобусе....
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
 
36
Ответить
А Б
Андрей Андреев
Так у меня уже и нет автобуса..., покатался, спасибо, когда кругом есть бесплатная доставка всего... то на кой микроавтобус нужен, воздух в нем по городу перемещать... Если заняться совсем нечем то...
Если вы офисный планктон и выхи проводите у телека, то наверное действительно седан лучше. А у меня удаленка, дом, квартиры, доски, комоды, велики, сапы, заброски, путешествия по дребеням. Зависеть со всем этим от доставок и таксистов, спасибо не надо. Про убогие багажники на крышу, тоже не пишите.
35
 
Ответить
21046061
Коробка автомат 5 ступенчатая?
 
6
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
21046061
Коробка автомат 5 ступенчатая?
4
16
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
21046061
Коробка автомат 5 ступенчатая?
4,но это не тот автомат что раньше были когда на скорости 120 км/ч обороты 4 тысячи, здесь на 120 км/ 2.5-2.8 тысячи оборотов, примерно. Автомат уже нового поколения, но конечно же было бы 5 скоростей ,было бы лучше
17
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Андрей Андреев
Так у меня уже и нет автобуса..., покатался, спасибо, когда кругом есть бесплатная доставка всего... то на кой микроавтобус нужен, воздух в нем по городу перемещать... Если заняться совсем нечем то...
Автобус в вашем понимании бензомет,а в данном случае автобус есть меньше 10 литров и авто на все случаи жизни. Так зачем мне седан ? Посадка выше, обзор лучше , да что перечислять,все лучше чем седан с его ограниченным функционалом
35
1
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
17595059
+5.) Отличный аппарат.Надежный,атмосферный мотор с крепкой цепью,4-ступенчатый автомат,сзади- балка и рессоры.Высокая посадка,выше большинства кроссоверов,с отличным обзором (большие зеркала). По редний...
По трассе тоже отлично идёт,проверено, семьёй на моря 1000 км,главное колеса не качать как в мануале 3 очка
12
 
Ответить
7546643
Тула
Подскажите как снимаются сиденья второго ряда ?
1
 
Ответить
Григорий
Хабаровск
Как он по трассе идет? Свыше 100 км/ч 4х ступенчатый автомат не воет?
2
1
Ответить
Григорий
Хабаровск
Иван
4,но это не тот автомат что раньше были когда на скорости 120 км/ч обороты 4 тысячи, здесь на 120 км/ 2.5-2.8 тысячи оборотов, примерно. Автомат уже нового поколения, но конечно же было бы 5 скоростей ,было бы лучше
Я так понимаю если я постоянно гоняю между городами, то лучше брать на механике? Там 5 скоростей и обороты должны быть пониже?
1
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Григорий
Я так понимаю если я постоянно гоняю между городами, то лучше брать на механике? Там 5 скоростей и обороты должны быть пониже?
Конечно,если в пробках не стоять,то коробка лучше
4
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Григорий
Как он по трассе идет? Свыше 100 км/ч 4х ступенчатый автомат не воет?
Воет конечно,это же по сути грузовики без шумки и прочих удобств,ветер шумит сильно и двигатель на этих оборотах шумно работает.
4
 
Ответить
А Б
Григорий
Как он по трассе идет? Свыше 100 км/ч 4х ступенчатый автомат не воет?
До 120 нормально, 130-140 тоже идёт, не жалуется, но чувствуется что моторчику уже не совсем комфортно на оборотах под 4.5 тысячи. А уж коробку чтобы услышать.. он же переднеприводный, она за двиглом по диагонали от водителя, может и воет, но в салоне не слышно )
4
 
Ответить
 
Сообщений: 190
У пассажирской модификации сзади тоже рессоры?
4
 
Ответить
17345314
за сколько покупали ?
2
 
Ответить
17345314
на дроме в продаже с такой решеткой и бампером ни одной не нашел. Как, где найти такой ?
2
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
17345314
на дроме в продаже с такой решеткой и бампером ни одной не нашел. Как, где найти такой ?
Заказывать с Японии. Это комплектация GX premium
3
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Uzer
У пассажирской модификации сзади тоже рессоры?
Да,рессоры на всех комплектациях
3
 
Ответить
Валерий
Подскажите, какая максимальная длина груза вмещается в салон? Где-то видел рекламные картинки, что если длинномер разместить под передним пассажирским сидением, то 3м. по длине войдёт. Не пробовали?
1
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
Валерий
Подскажите, какая максимальная длина груза вмещается в салон? Где-то видел рекламные картинки, что если длинномер разместить под передним пассажирским сидением, то 3м. по длине войдёт. Не пробовали?
Я думаю вряд-ли,под передним сиденьями стоит металлическая перегородка,как часть сиденья
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3557
Иван
Я думаю вряд-ли,под передним сиденьями стоит металлическая перегородка,как часть сиденья
Под пассажирским можно, либо пассажирское сложить и на него, либо в тунеле по середине, тачка огонь даже в минимальной комплектации, у меня уже вторая, кайфую от езды)
SUZUKI ESCUDO TD52W J20A 1997
TOYOTA PROBOX NCP51V DX 2003
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Приветствую. Отсутствие полного привода не напрягает? Как зимой себя ведет?
 
 
Ответить
16615919
Омск
похоже что автор на них не ездил , но продать нужно
3
1
Ответить
16615919
Омск
Александр
Отличный автомобиль, в такой же точно комплектации 15 года приобрели для работы в Рубцовск Алтайского края.
Действительно, комплектация очень жирная. После просмотра этой комплектации- дешевые смотреть уже не хотелось. Удачной эксплуатации.
для вас тогда и комплектация ГАЗ- 52 жирной покажется ...
 
5
Ответить
16615919
Омск
Андрей Андреев
Так у меня уже и нет автобуса..., покатался, спасибо, когда кругом есть бесплатная доставка всего... то на кой микроавтобус нужен, воздух в нем по городу перемещать... Если заняться совсем нечем то...
а почему кстати и не задать вопрос : что вы здесь делаете тогда ? а учитывая оценку вашего коммента :) , многие хотели бы это понять...
4
1
Ответить
16615919
Омск
bob711
Приветствую. Отсутствие полного привода не напрягает? Как зимой себя ведет?
если у вас груженый прицеп и вы с разгона переехали кучу снега , которую дворники на базаре нагребли , а спереди тупик . и вот вы встали , а теперь вам без разгона назад , то тогда без раскачки не выедете :))))
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3557
bob711
Приветствую. Отсутствие полного привода не напрягает? Как зимой себя ведет?
А как может напрягать отсутствие полного привода? Во Владивостоке возможно с вашими сопками, я допустим в Краснодаре езжу и кайфую, расход на переднем приводе по трассе 5,5-6,5 у меня, по городу не замерял, но не сильно больше, но у нас город плоский. С 2018 есть с полным приводом, но я ещё на такой не ездил.
SUZUKI ESCUDO TD52W J20A 1997
TOYOTA PROBOX NCP51V DX 2003
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18424
Андрей Андреев
Каждый день холодильники возите ?
Сосед возит каждый день холодильники, стиралки и посудомоечные машины.
У него мастерская по ремонту холодильников, стиралок и посудомоечных машин.
Ему бы такая машина, в которую 2-3 холодильника либо стиралки влезло - думаю понравилась бы.
Мои отзывы: Jetta VS5 2024, Лада 2109 1988
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18424
Андрей Андреев
Как то с примерами вы переборщили ! Мешки с цементом можно возить в ЛЮБОМ ! типе автомобилей..... Я лично все покупки делаю в магазинах с бесплатной доставкой, может это позволяет ездить в белой рубашке, и не жить в пыльном салоне авто
Ну вы же не глупый человек, раз ездите в белой рубашке.
Наверняка в цену товара в магазине с "бесплатной" доставкой стоимость этой "бесплатной" доставки заложена.
Странно, что такие вещи вообще обсуждаем.
8
 
Ответить
1807663
Красноярск
плюсы по машине - низкая цена на рынке. недорогие запчасти .более менее надёжная..много места в салоне .
минусы по машине - нулевая звукоизоляция, шины воют так на скорости в 80-90 кмч. как будто ты сидишь на турбине гражданского самолёта, но если ты поставишь багажник на крышу , тогда уже на турбине миг 29 и не поможет звукоизоляция , просто машина такая....
сидения тут все пишут лавка и мягкие пассажирские... тоже в этом нет ни какой разницы , отличие только в подголовниках 2 ряда. а так же таже самая лака совершенно не удобная и задница отвалиться через 2 часа... а что вы хотели простая машина... теперь форточки в боковых дверях , совершенно не удобны, воздух сразу дует в лицо и уменьшается обзор почти в 2 раз иза за перегородок механизма, плюс постоянно будите закрывать окно ....удобнее приоткрывать переднего ряда окна воздух лучше распространяется по салону.. обдув дополнительный заднего ряда. тоже особо не играет роли . печка стоит в машине очень теплая. салон прогревает быстро... какую вы бы комплектацию не покупали разницы нет ни какой ... простая машина она в любом варианте простая... опыт покупки без пробежной машины . если вы покупаете машину с пробегом 60-70-80 тыс. вам практически ни чего делать не надо , кроме замены масел , антифриза передних колодок. если берёте без пробега от 140 и дальше. то добавите к первому то замену по кругу стоки амортизаторы, все колодки по кругу, свечи , бывает и катушки, ролики и подшипник ремней генератора кондиционера. грм цепочка ходит очень долго хотя по регламенту её надо менять тоже.у меня в 250 тыс даже в норме была...дольше такого пробега машину не использовал обычно просто продал. . опыт 5 машин в разных комплектациях...вердикт машину брать можно и кататься не напрягаясь даже на большие расстояния ...надёжность хорошая и высокий клиренс если ставить на грузовую шину, любые ямки ни по чём. но в грязь не заезжать буксует сразу ....
9
 
Ответить
25746115
Иркутск
Доброго дня. Напутали, DX с бамперами черного цвета и самые деревянные, затем VX!!!
1
 
Ответить
Иван
автор
Хабаровск
25746115
Доброго дня. Напутали, DX с бамперами черного цвета и самые деревянные, затем VX!!!
Приветствую! Да, есть чутка, перепутал
2
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Nissan NV200 2015 в России

Продажа Nissan NV200 в Москве

Nissan NV200 2017

1 230 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ200.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Ниссан НВ200: Модельный ряд Ниссан НВ200, продажа Ниссан НВ200

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан НВ200 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром