Nissan NV200 2015 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Всем привет. Отзыв будет скорее сравнение, а не отзыв. Имея 2 машины одной марки но разных комплектаций. Я думаю будет полезно для тех кто не может определиться,не знает в чем разница и/или не совсем понимает универсальность этого авто. Итак, поехали))
  К вашему вниманию Nissan NV200 Vanette GX Premium. Вообще существует 4 варианта в кузове м20 ,самый простой VX(была ранее у меня)  это черный бампер и минимум всего, DX это бампер в цвет кузова и тоже минимум  всего, далее GX это уже интереснее, в них салон уже имеет ткань получше качеством, электронная регулировка зеркал, туманки иногда смарт ключ с иммобилайзером и двигается пассажирское сиденье в отличии первых двух комплектаций, далее идет Premium GX (в настоящее время владею такой) и так, отличия от первых трех комплектаций ,это решетка радиатора хром, бампер другой, тоже хром, туманки, сидения в более качественной ткани которая не растягивается в отличии от первых трех комплектаций и сами сидения, а точнее поролон совсем другой, он не деформируется и сидеть значительно удобнее и практически не устает 5 точка. Плюс иммобилайзер,сигнализация со своим звуковым сопровождением ,смарт кей или по-русски свободные руки, кнопка на ручке двери,отключаемый антиюз и другие вспомогательные электронные системы,безключевой запуск двигателя, часто 2 Airbag, мягкие заводские коврики на обоих рядах сидений и войлок по всему салону, так же в premium встречается такая крутая для наших зим опция, это обдув зоны ног второго ряда, то есть ,зимой второй ряд в полном комфорте и уже данный авто можно назвать минивэном, в первых трех эта опция тоже встречается,но еще реже(я бы сказал 1 на миллион) И так, салон в разы комфортнее, протестировано лично и моей семьей, внешний вид спереди совершенно другой, смарт кей (крутая вещь, забыл когда последний раз доставал ключи из барсетки) салон за счет войлока и мягких ковров прогревается быстрее. Ну и что объеденяет все комплектации, это универсальность, фигурально выражаясь можно и говно привезти на дачу,можно и свадьбу откатать и мебель привезти и на море съездить, поспать семьей в ней.....и т.д  Звучит как реклама, но я не специально, так получилось, просто я не знаю универсальнее авто с грузоподъемностью в 600 кг, простейшей подвеской,с расходом бензина до 10 литров при этом отличной динамикой, на простом автомате, огромным салоном,высоким клиренсом и посадкой на уровне джипа.
Опубликован 2 месяца назад

Это отзыв-сравнение,ваши споры ни к чему, не для вас написано. Если вам поговорить не с кем, я вам сочувствую. Ваше мнение никому кроме таких же хейтеров, не интересно. ПИШУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ДАННЫМ АВТО. ОСТАЛЬНЫЕ ИДИТЕ МИМО))

Фото премяшек из инета

Nissan NV200, 2015
Nissan NV200, 2015
Толик, Владивосток

IVan
какая длина/высота грузового отсека?

Так много про салон написано,а фото нет.
Салон там убог все что дальше первого ряда. Коммерческая техника. Первый ряд также соответствует назначению.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Рубцовск
Отличный автомобиль, в такой же точно комплектации 15 года приобрели для работы в Рубцовск Алтайского края.
Действительно, комплектация очень жирная. После просмотра этой комплектации- дешевые смотреть уже не хотелось. Удачной эксплуатации.
А Б
Хороший бус, надо просто пассажира брать. У меня 12-й год с тремя рядами. Всё в пластике, норм подволок, штатная камера, монитор. Передачи короткие, потому динамика для автобуса вполне приличная, но до сотни. Потом уже надо крутить моторчик. Да это не Серена и не Степик. Так он и дешевле. Но при этом действительно универсален. В Степика три раза полумаешь прежде чем холодильник или еще какой шмурдяк пихать. Здесь не жалко. ) Запчасти и обслуга копейки.
Жаль вэдовые только фургоны почему-то делают. Там и лифтануть можно.

Нижневартовск
Жаль не 4 вд- а так классный аппарат )
Уже есть и 4вд с 2018 года кажется

А Б
Каждый день холодильники возите ?
Popsa
Салон мудрец мля, это сидения в первую очередь, а сидении в них удобнее большинства машин в этом ценовом сегменте
Ольга
Popsa
Вы не в курсе, уважаемый, что это пассажирка. По сравнению с грузовой версией серьезные отличия.
Петро
Да это диванные пингвины, пиво пьющие,в потолок плюющие в засаленной майке. Они всегда все знают и лучше других во всем разбираются))

Иван
Дальше первого ряда я написал. Удобнее большинства машин, правда?

Петро
Вы не в курсе, что на продаже 9 из 10 с лавочкой или вообще без заднего ряда? Я про модель вобщем сказал, а про то что где-то там есть витз G"s можно долго рассуждать, а он один на тысячу вицов.
Popsa
Дальше первого ряда я написал. Удобнее большинства машин, правда?
Так точно

Так точно
Лавочка удобнее лошади может быть, но не большинства машин.
Popsa
Лавочка удобнее лошади может быть, но не большинства машин.
У меня появились сомнения в вашем умении читать по русски. В ЭТОМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ,ТАКОГО ЖЕ ГОДА. Еще вопросы есть?
Вот
Ольга
Popsa
Речь про авто из обзора, а не про гипотетический "в вакууме".

Иван
Чер подери что за машины в этом ценовом сегменте этого года?
Popsa
Чер подери что за машины в этом ценовом сегменте этого года?
Дром в помощь

Петро
Речь про авто из обзора, а не про гипотетический "в вакууме".
Как скажешь. Всё обсуждали в отзывах модель и разные нюансы, а не конкретную машину от конкретного хозяина. Приди уже в себя.
Андрей Андреев
Каждый день холодильники возите ?
Не холодильники, так стиралку, не стиралку так ванную, столы, стулья, мешки с цементом и щебнем и дух весть еще что.
А вам зачем микроб? Воздух возить?

А Б
А вам зачем микроб? Воздух возить?
Как то с примерами вы переборщили ! Мешки с цементом можно возить в ЛЮБОМ ! типе автомобилей..... Я лично все покупки делаю в магазинах с бесплатной доставкой, может это позволяет ездить в белой рубашке, и не жить в пыльном салоне авто
Андрей Андреев
Вы так и не ответили, зачем вам тогда автобус? Всегда возите по 7 человек? Если редко, так ведь тоже такси взять можно. А чтобы пыли в салоне не было, его убирать надо ))
+5.) Отличный аппарат.Надежный,атмосферный мотор с крепкой цепью,4-ступенчатый автомат,сзади- балка и рессоры.Высокая посадка,выше большинства кроссоверов,с отличным обзором (большие зеркала). По редний привод( с 2018 года и 4ВД есть).Нужно правильно понимать эту модель,для чего она.Это -Японский ,городской,развозной фургон изначально....Это не трассовая,скоростная машина.Для семейного,комфортного перемещения - смотрите другие модели,но они и подороже будут...У меня уже второй Ниссан НВ200 - мне он понравился,и по работе ,для меня- это лучшее авто,поэтому обновился,взял опять такой,по- новее....

А Б
Так у меня уже и нет автобуса..., покатался, спасибо, когда кругом есть бесплатная доставка всего... то на кой микроавтобус нужен, воздух в нем по городу перемещать... Если заняться совсем нечем то можно с тряпочкой и пылью не раставаться, а можно ездить например на седане... Только тупой вопрос не задавайте типа "а что я тогда делаю в отзыве о автобусе....

Андрей Андреев
Если вы офисный планктон и выхи проводите у телека, то наверное действительно седан лучше. А у меня удаленка, дом, квартиры, доски, комоды, велики, сапы, заброски, путешествия по дребеням. Зависеть со всем этим от доставок и таксистов, спасибо не надо. Про убогие багажники на крышу, тоже не пишите.

Коробка автомат 5 ступенчатая?
4,но это не тот автомат что раньше были когда на скорости 120 км/ч обороты 4 тысячи, здесь на 120 км/ 2.5-2.8 тысячи оборотов, примерно. Автомат уже нового поколения, но конечно же было бы 5 скоростей ,было бы лучше

Андрей Андреев
Автобус в вашем понимании бензомет,а в данном случае автобус есть меньше 10 литров и авто на все случаи жизни. Так зачем мне седан ? Посадка выше, обзор лучше , да что перечислять,все лучше чем седан с его ограниченным функционалом

Иван
По трассе тоже отлично идёт,проверено, семьёй на моря 1000 км,главное колеса не качать как в мануале 3 очка

Продажа Nissan NV200 2015 в России