Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Улучшаем шумо-вибро-хуибро-теплоизоляцию

До этого был Ниссан Вингроад и там приходилось кричать друг другу при езде на скорости 100км/ч. у NV200 же получше и кричать не обязательно но всеравно подхрамывает шумо и теплоизоляция багажного отсека. чуть чуть в гряз заехал и первые 10 метров слышишь как грязь от колес летит на подкрылки и такое чувство что в салоне рассыпали подшипники какието) тоесть не совсем приятно. а учитывая что печка одна помимо шумоизоляции сделать лучше и теплоизоляцию. Цены как всегда в моем городе удивляют в худшую сторону. один лист стоит 370 рублей. там 0,75*0,47 см. в то время как в другом соседнем городе за 900 рублей можно купить упаковку из 5 таких листов. а ближе к западу и того дешевле и выбор побогаче. что уж там Биробиджан - столица Еврейской автономной области и этим все сказано )

за присутствием жабы в горле и отсутствием пуговицы на лбу для загатки губы было решено купить одну упаковку из 5 листов - виброшумоизоляции. и вот как это было.

не забывайте прикатывать и проминать все это дело или валиком или руками. валика под рукой не оказалось - колхозил всем что под руку попадется. резал все это простыми ножницами , нормально режется!

Денег пока хватило проклеить до лавки. если у вас продается дешевле тепло-шумоизоляция то не откажусь купить по дешевле) 89648270004 в воцап пишите или звоните) ( у нас в Биробиджане 1 лист стоит 360-380рублей. 70х40 см

Пока не спеша проклеивал все это дело вспоминал о том как вещи меняют свое положение при лежачих полицейских. Решил застелить пол чем нибудь кучерявым , ворсенистым. Ковром короче) пошел на рынок и 1.5 м ширина и 2,3 м в длину приобрел ковровое покрытие. очень удачное , прорезиненное с обратной стороны и по составу оно и вроде мягенькое и в тоже время если намокнет то преть не начнет. пластмасовые волокно чтоли) метр такого покрытия стоит 1000 рублей. на рынке. брал 2,3 метра с запасом. чтобы ковровое покрытие уходило и пряталось под водительским сиденьем. долгие расчеты и замеры в итоге привели в 100% попадание по размерам. если кому нужны размеры помогу ) могу за ваши деньги купить и вырезать такой же ковер по своему так сказать ликалу)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром