Ништяки с КИТАЯ на NV200!! ОНИ ЕСТЬ!!!

Ништяки с КИТАЯ на NV200!! ОНИ ЕСТЬ!!!

Когда гуглил про авто то наталкивался на такую инфу что NV200 был автомобилем года) какого только я хз) но факт приятен . так же читал что где то в Америке таксопарк почти 30% перешел на NV200. значит в машинке уверены а это снова бонус) япония и китай так же мучают машинки для ТАXI.

А раз такой расклад , то решил посмотреть что из запчастей могут предложить нам братья китайцы ) до которых рукой подать) и я был приятно удивлен. чего там только нет. есть все!!! нужно только правильно искать) поскидываю вам фото некоторых цацок которые я уже заказал и которые на очереди) может вам что пригодится. если захотите купить- помогу с заказом) фильтра тоже есть и стоят копейки . по 200 рублей салонный фильтр)

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Привет!
А коврики,где покупал?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

доктор vovhu:
Привет!
А коврики,где покупал?
пивет. Алиэкспресс
Мой отзыв: Nissan NV200 2010

Можно ссылку на лот?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

доктор vovhu:
Можно ссылку на лот?

Привет! нужна помощь в покупке порогов на НВ200? Ваша помощь в силе? Контакт по city-54@mail.ru

Av0707
На ТАОБАО много на nv200. Вот ссылка https://world.tmall.com/item/44784941241.htm?spm=a312a.7700714.0.0.wSI9cC. Катаюсь на HONDA STEPWGN RF-4. Жду e-nv200.

Av0707:
На ТАОБАО много на nv200. Вот ссылка https://world.tmall.com/item/4... Катаюсь на HONDA STEPWGN RF-4. Жду e-nv200.
ждем ваших отзывов )

андрей
ваш номер тел можно

андрей
ваш номер тел можно

Котов Василий
япония и китай так же мучают машинки для ТАXI. - поясните что это означает? мучают это как?

Котов Василий
мучают- используют для работы в такси , долбят по дорогам, выкатывают пробеги, и т.п. в нашей ситуации это хорошо ибо таксисты мучают как правильно самые надежные авто.

СергейЕАО
ясно. раньше такого не слышал просто.

тимур
помоги купить крутилки 3шт чита 89244783217