Много фото + комментарии.

мужики этот раздел для тех кто только хочет купить авто. Тут очень много фото с моим описанием как владельца в первые приобрёвшего такой большой авто)

Внешний вид конечно радует глаз. колесики бы еще побольше поставить. Мнения по 15 колесам разнятся . боюсь что увеличится нагрузка на автомат , увеличение расхода топлива. Кто что скажет по этому поводу?

Когда владел вингроадом , то вечно плювался когда отьедишь от мойки до дома а дверь багажника уже в пыли. Тут такой фигни нет. по крайней мере не так сильно. При езде не гремит как старый сарай. есть вот такие вот подхваты которые я не знаю для чего но видать как раз для этого)) петля считай в ровень с полом, не торчит и при позрузке мешать не должна

добротная подсветка госномера.

морда у них вроде как одинаковая. по креплениям. поэтому тут как в конструкторе, что захотел , от той и поставил. Хром, и т.п. на Алиэкспресс есть решетка верхняя и нижняя. мелкая в хроме. красивые цацки но меня и так устраивает.

Небольшой порожек к месту ) при посадке всегда использую . а не так чтобы он есть а без толку. посадка высокая и ступенька реально в тему.

приобрел сумочку под всякую мелочь. Липучки на дне и поэтому сумка намертво там где ее положил. удобная штуковина для таких авто.

Крыша. утеплять однозначно. пока нет денег на шумку и теплоизоляцию. ценник конский в моем г.Биробиджан.

Наконец продумали удобные гнезда под туманки. в китает тоже есть. 2000 пара. выбор всяких разных оттенков и видов освещения. Удобно тем что вырезать и напильником колхозить теперь не нужно. там прорези срезав которые получаем аккуратное отверстие под туманки.

под этими черными вставками вроде как на ощупь есть отверстия. вставки на стандартный пластмасовых клипсах или как их правильно ) клепки эти. Считаю хорошо что есть туда доступ.

Торпеда и передняя часть салона . мне нравиться и это главное. плохо что стеклоподьемники ручные но думаю привыкну. посмотрите эти гигантские ящики. впервые есть место куда я могу положить папку с листами. очень удобно.

Переднее пассажирское сиденье не двигается вперед , назад. под ним у нас живет домкрат и ключи. ( штатные места для этого там)

Педали удобны и с моим ростом 181 см устраивает) места вагон и впервые я не в позе эмбриона поджав колени а вальяжно двигаюсь туда сюда , смотрю на 3 машины вперед и улыбаюсь водителям маршрутных автобусов)))

ДВЕРИ. ВСЕ двери закрываются очень плавно и легко. хлопать как на ВАНЕТЕ не нужно. Задние двери в конце пути имеют механическую фиксацию, удобно.

Крепление заднего ряда. закладные в кузове штатные. конструкция жесткая и по мне так - придает еще большей сбитости у авто.

Между сиденьями есть вот такая вот барахолка. считаю что тут можно было бы поставить подлокотник . НО его можно купить отдельно прям под это авто. но минус в том что такой подлокотник устанавливается в крепление которого почемуто нам не докладывают в японии( поэтому надо колхозить или привыкать. считаю минусом... мелочь там живет своей жизнью. заказал комплект ковриков вкладышей во все полочки что есть в машине. теперь надеюсь кататься мелочь не должна.

Верхняя часть задней двери.

ПОД капотом . а под капотом можно положить человека с верху и закрыть крышку ) места вагон!!! Доступность норм. Очень удобная смена фильтра. удобней не встречал. как в старой магнитоле- вытащил касету вставил новую . так и тут. Место и доступность к агрегатам хорошая. это было одним из весомых плюсов при сравнении с ТАУнайсоМ . там движок под 5й точке и место не так много. может это и на любителя. смотри тут сами.