Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
LVL UP ) или прокачиваем басик)

LVL UP ) или прокачиваем басик)

Долго не мог вспомнить пароль от "отзывов", как видите мне это удалось. Поняв что автобус меня полностью устраивает для моей работы ( для чего он и покупался) , было решено обклеить басик рекламой. Клеил с приятелем самостоятельно) получилось корявенько но это не 9000 как запросил местный сервис-тюнинг. Мне все обошлось в 2500 за резку , 500р за монтажную пленку и 2 баллона жигулевского. Вечер адских матов ,слюней и психов у нас вышло довольно симпатично.

Кто читает мой "борт журнал" мое почтение , очень приятно когда люди звонят и советуются по самым разным вопросам. Особенно тот мужичок не помню имени , владел такой же машиной и решил просто поболтать ) не учтя мой часовой пояс))) Но это прикольный и приятный разговор по душам часов в 4 утра)) Посиму было решено оставлять метку с моим номером в каждом дополнении к отзывам. 89648270004 Звоните не стесняйтесь .

Вот кстати наш с приятелями проект) решили восстановить старую всеми забытую стелу) Серп и Молот)) За свой счет, кому интересно можете взглянуть видео ролик о том как мы это делали) на данном фото - приехали на разведку так сказать) делали летом , решили посмотреть состояние и поняли что летом будем делать снова) Скопируйте ссылку и удалите все что в скобках а то дром запрещает видео выкидывать тут) http(удалить)s://www.(удалить)



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Комментарии

 
Сообщений: 5
хорошо получилось! ну и как звонят или подходят на улице клиенты?
 
 
Ответить
    
автор
Биробиджан
Сообщений: 53
Dumb01
хорошо получилось! ну и как звонят или подходят на улице клиенты?
ну конечно. и звонят и подходят и даже фотают))) удобно когда работаешь на высоте и тебе с низу пытаются что то крикнуть и задать какой то вопрос или номер телефона. молча пальцем тыкаешь на автобус , записывают номер и звонят. если на высоте а басик в низу то прям визитки в окно втыкаю. подходят посчипывают .
Мой отзыв: Nissan NV200 2010
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром