LVL UP ) или прокачиваем басик)

LVL UP ) или прокачиваем басик)

Долго не мог вспомнить пароль от "отзывов", как видите мне это удалось. Поняв что автобус меня полностью устраивает для моей работы ( для чего он и покупался) , было решено обклеить басик рекламой. Клеил с приятелем самостоятельно) получилось корявенько но это не 9000 как запросил местный сервис-тюнинг. Мне все обошлось в 2500 за резку , 500р за монтажную пленку и 2 баллона жигулевского. Вечер адских матов ,слюней и психов у нас вышло довольно симпатично.

Кто читает мой "борт журнал" мое почтение , очень приятно когда люди звонят и советуются по самым разным вопросам. Особенно тот мужичок не помню имени , владел такой же машиной и решил просто поболтать ) не учтя мой часовой пояс))) Но это прикольный и приятный разговор по душам часов в 4 утра)) Посиму было решено оставлять метку с моим номером в каждом дополнении к отзывам. 89648270004 Звоните не стесняйтесь .

Вот кстати наш с приятелями проект) решили восстановить старую всеми забытую стелу) Серп и Молот)) За свой счет, кому интересно можете взглянуть видео ролик о том как мы это делали) на данном фото - приехали на разведку так сказать) делали летом , решили посмотреть состояние и поняли что летом будем делать снова) Скопируйте ссылку и удалите все что в скобках а то дром запрещает видео выкидывать тут) http(удалить)s://www.(удалить)

Продажа Nissan NV200 2010 в России

хорошо получилось! ну и как звонят или подходят на улице клиенты?

Биробиджан
Dumb01
хорошо получилось! ну и как звонят или подходят на улице клиенты?
ну конечно. и звонят и подходят и даже фотают))) удобно когда работаешь на высоте и тебе с низу пытаются что то крикнуть и задать какой то вопрос или номер телефона. молча пальцем тыкаешь на автобус , записывают номер и звонят. если на высоте а басик в низу то прям визитки в окно втыкаю. подходят посчипывают .
Мой отзыв: Nissan NV200 2010