Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

LVL UP ) результат шумки)

после проведенных работ дал авто просохнуть и за 3000 км дегустаций скажу что слез радости от тишины я испытать не успел)

Задняя часть стала заметно тише и разница ДО и ПОСЛЕ реально ярко отличима. гула и шелеста с задней части авто как отрезало. если раньше ехал по гравийке и сзади как в ведре с гвоздями то теперь реально тихо!!!! Мастика реальна сработала!!! Иногда такие ощущения что будто ходовая часть стало мягче) полагаю из-за того что теперь я просто не слышу все неровности на дороге) Что касается Передней части авто... то тут я хз. разочерование небольшое. Тише стало но не так как хотелось. Решил содрать коврики и залезть под тарпеду узнать как там дела с шумкой обстоят. и увидел что копал не там где надо))) поэтому летом уже буду проклеивать эту стенку между двигой и салоном. переднюю часть крыши и двери.

Итог- не пожалел нигде и ниразу) Мастика 4 банки + 15 листов биброизола +7 листов звукотеплоизоляции. -7000р. ( осталась половина материала , как раз хватит на все 4 двери.)

Видео звона задних арок ДО работ. результат после потом скину если интересно вам будет)



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром