Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продолжаем дальше бороться с шумом в салоне. медленно но верно!!!)

Продолжаем дальше бороться с шумом в салоне. медленно но верно!!!)

Давненько не заходил. В целом - все хорошо, машина едет, ничего не ломается, литье найти сложно, сложно жить без електростеклоподьемников, сзади места по прежнему много и на каждом лежачем полицае все утрамбовывается лучше чем укладывал сам))) И так погнали) решил не останавливаться и продолжил бороться с шумом в салоне авто.

Решил на этот раз приступить к демонтажу всех пластмасовых вставок и проклейка везде где достану вибро а потом шумотепло изоляцией. И сразу отмечу что стандартные клипсы которые держат все это дело очень проблемно извлечь. Некоторые ломались и остатки падали прям в пространство это и на душе не приятно_хотя звука не подают там. Извлечь их не выйдет. в общем лайфхак как их извлечь - берешь самую верхнюю выдергу эту)

и резко потянув на себя, проворачиваешь против часовой стрелки. Клипсы все под замену, диаметр 8!!! в общем снял все клипсы, снял все элементы обшивки - дверей, вставки в багажном отсеке и 5 дверь. обезжирил и сделал как смог) сначало виброизоляцию. 3мм и по верх сплен 4мм. двери стали глухие и постукивание доказывает что все сделано не просто так) в общем вот все фото)

при демонтаже вставок , так же удалял сразу пленку из салафана которая там сидит на герметике. отклеился не сложно без следов. и за место этой пленки так же в размер всего отверстия проклеивал спленом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром