Помогите люди) кругом идиотизм!!!

Пока медленно но верно утеплял салон , решил обтянуть все эти вставки каким нибудь интересным материалом. К счастью в нашем городе есть такой магазинчик , приезжал туда за месяц , выбрал ткань , проконсультировался со специалистами ... прошло время и решил что делать надо!!!! поехал в тот же магазин, вот эта же ткань в том же месте и той же цене... Но уже не продают!!! и тут я в ступор ... как? почему? вот же стоит все!! ответ был интересный - этот материал только Мастера , а он просто так не продает а только сделает вам сразу... причем работает он так-- оставляйте весь салон , платите аванс, мастер сделает и позвонит... узнать конечной цены... побеседовать с мастером запрещено. Просто оставь салон и езжай.... поругался , по психовал , обьяснял что мне надо то 3 метра вашего материала и сам все сделаю... нет же... только через мастера , которого никто никогда не видел и не слышал но которому надо все оставлять и бабки тоже... короче выбесила эта ситуация , развернулся и уехал с пеной из рта. Поехал по другим магазинам но толком ничего и не нашел.... нашел вот такую вот ткань о чем пожалел потом. как старый пуховик... село на свои места, выглядит отстойно можете и не говорить. буду переделывать ... Мужики, у кого может есть магазинчик на примете с хорошим выбором? давайте провернем ) выберем, оплачу , отправите ТК и я буду вам очень благодарен. 89648270004 Надо с этим убожеским декором что то делать)

. Решил скинуть комп по трасе , теперь показывает совсем иные результаты... чему верить хз))))

Продажа Nissan NV200 2010 в России

LehaGuru
У меня один в один ,как у вас,и тоже хочу в салоне закрыть голое железо карпетом или ещё чем,и потолок тоже надо бы сделать,свет по ярче..,чехлы и диодные кольца вместо туманок..

eai

У меня тоже г/п м/а и тоже хочу голое железо закрыть материалом типа автомобильного велюра. Но не для красоты закрыть, а чтобы холод меньше проникал в салон через голый метал.

Биробиджан
eai
Видел как наклеивали карпет на шумку и т.п. в общем колхоз еще тот. в дальнейшем все задирается и выглядит еще хуже. решил для себя , что в будущем закажу полностью пластмасовый салон с такой же машины. или делика или НВ свеженькая. закладные то есть под это дело.
Мой отзыв: Nissan NV200 2010

У меня все заклеено обычным карпетом до линии остекления. Выглядит нормально, не замечал чтобы были задиры. А на полу фанера, покрашенная в черный цвет.

СергейЕАО
Я собираюсь сначала обклеить голый метал теплоизоляцией, а потом сверху этой теплоизоляции наклеить облицовочную ткань. Так как опыта в обтягивании салонов у меня нет никакого, то ожидаю что получится лютый колхоз. Но в -40С и ниже - уже не до красоты, лишь бы тепло из салона не уходило через многочисленные полосы голого металла которые является мостиками холода.