Продал

Продал с год назад, но руки не дошли до борт журнала. и не вспомнил если бы не звонили от борт журнала. Так вот - авто продал, уплыла на Сахалин. еще с годик прилетали штрафы, но вроде все оплатили уже. надеюсь авто в хороших руках. Купил 2 новых авто, toyota spade 2013/ 1.5 л. и honda integra type R 1996г. в кузове DC2. если интересны мои обзоры, заведу 2 новых ветки и скину сылки чуть позже. Ну и коль NV200 продал то скажу по честноку - одной печки мало, зимой холодно. утепление помогло но не панацея. утеплятся надо лучше и качественней. вторую печку.

Продажа Nissan NV200 2010 в России

Ещё минусы есть по нв 200 за время эксплуатации
Мой отзыв: Nissan Clipper 2011

Биробиджан
Ещё минусы есть по нв 200 за время эксплуатации
козлит авто чуток, парусность высокая, на небольших поворотах выбрасывает в окно ))) а так больше нет минусов, по крайней мере у меня. ну то что стекла не электро были- тоже минус))) не удобно, и зеркала тоже
Мой отзыв: Nissan NV200 2010

будет отзыв на спэйд? тоже была нвшка, и тоже спэйд понравился! на мой взгляд только, раз уж поменяли от порте переднюю оптику, то уже бы и заднюю агрессивнее чутка бы...
Мой отзыв: Nissan NV200 2011

тойота поменяла оптику*