Отзыв автовладельца Nissan NV200 2011

, Хабаровск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2017
Покупал авто в апреле 2017 в Уссурийске,привоз был до нового года обошлось без глонасс,авто  полной комплектации салон 2 задних ряда сидений как и хотел так как это Mitsubishi Delica D:3 ,грузопасажирский вариант и не рассматривал.Машина было на 14й грузовой резине ехать до Хабаровска не очень было комфортно пока в  Лучегорске не купили литьё на 15 и  летнюю резину,сразу почуствовалась разница,на много мягче и камфортнее.уже на нем успел сьездить раз в Находку потом еще раз и в бухту Анну отдыхать.Обьём двигателя 1,6л чего в полне ей хватает,машина я скажу резвая,разгонял до 160 при том что нас было в ней 4 и сумок гора,идёт отлично .Гружёная машина очень козлит,может из за того что рессоры,не пойму и при полной загрузки (6 чел+1 водитель)на маленьких бугорках долбит по отбойникам,вобщем столько человек возить не стоит.Решил как то эту проблему исправить и добавил лист ресоры под коренной,на фото видно.Задняя часть поднялась на 2см и стала пожёще и меньше прыгать.Теперь хочу поднять перед ,думаю будет просто,взять обычную резину сантимерта полтора,два толшиной и вырезать под стойку,болты вкручиваются в нее,резьба обычная стандартная взять по длиньше только на толшину проставки.

ни чего не понимаю но почему то не могу не редактировать обьявление не добавить фото,хрень какаято(((((

Перекрасил зеркала

на июль 2018

на 17 литье совсем другой вид

Повторители хром

Правый задний амортизатор потёк, занялся заменой, поиски в Хаьаровске(где только не искал) закончились ничем. Волею судеб по работе пришлось ехать в Советскую гавань , решил там узнать есть ли в наличии( 15000 под заказ, ждать около месяца). Снял амортизатор и методом подбора и чтения сообщений на форумах подобрал от Toyota Noah 50кузов за 1500-1шт, они длиннее на 2 см и нижнее ухо чуть уже, проблему решил подложив 3 шайбы на 12(смотри фото,номер амортизаторы на коробке), они намного жёще чем оригинал, меньше козлит в итоге.

Поменял тормозные колодки, замена сальников на тормозном целиндре(потекли). Номера, марку смотри на фото.

Заменил тормозные диски, теперь не бьёт рубля

Nissan NV200, 2009
20942
podrug67, Хабаровск
Иван, Хабаровск

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
Резину какую брали размер . название.
LehaGuru
+5..) Хорошая машинка...Дополняйте...

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
По фотографиям же видно что это D:3 на автомате.

eai

Д3 на механике вообще не бывают.

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
селектор АКПП на фото виден, и комплектация достойная, пассажирская, с подголовниками задней лавки и салон обшит в отличие от грузовой версии, где просто голый металл.
не знаю за что тут кучу двоек налепили, я лично поставлю 4 балла за отзыв.

eai
По фотографиям же видно что это D:3 на автомате.
Фотографии и смутили, т.к. отзыв о Ниссане NV200 с механической коробкой передач, а фото D3 на автомате. Автор, исправьте техн. характеристики.
Авто одинаковое что Ниссан что Митсубиши,автомат
Роман
Резину какую брали размер . название.
Я поднял авто на 2 см и воткнул резину 195*65* R15
autopahan
Ни одного фото торпеды, непонятно что за авто, мысли изложены сумбурно, как сочинение первоклассника... Кол!

Добрый вечер! Как с Вами связаться? Хотел уточнить моменты по установке второй доп. рессоры. Можно в личку. Заранее спасибо.
137-V
мне устанавливал человек который занимается только рессорами точные моменты не могу подсказать фото могу выслать и размеры,кидай почту.
его телефон еще могу дать

Роман,спасибо большое за информацию! Почту скинул в личку.

АЛЕКСАНДР
Свободный
Здравствуйте.Вроде ниссан а лейбочка Митсубиши.....

Андрей
День добрый,от чего рессоры добавили.

Ризван
У мицубиси наверное все 7-и местные...
У ниссана эта комплектация 16X-3R
Автор, подскажи пожаолуйста, у сидений 2-3 рядов спинки по наклону регулируются или нет?
А про пробои, так у него грузоподъемность по паспорту 400 кг.
Snork Snorkoff
А про пробои, так у него грузоподъемность по паспорту 400 кг.
Спинки наклоняются,но салон в диван не раскладывается,6 пассажиров тянет нормально

Спасибо за ответ.
Тянуть то тянет, но рессора уже прямая и бусик ложится на отбойники. Потому и козлит безбожно.

Спасибо за ответ.
Поэтому я и подложил ещё лист,хотя все одно козлит немного,рессора есть рессора.
Рессоры от Волги коренной,плюс 2 отбойника газель.
Здравствуйте долго не решался задать вопрос ну вот созрел, скорее приспичело. У меня такая же ситуация НВ-200. 2012 г. пассажир-7 мест. На стыках долбит когда груженый, не возможно. У вас перед установкой доп-рессоры были другие варианты, прокатать рессору или заменить пассажирскую рессору на грузовую контрактную или обратились к человеку, который ставил сам. Если вы ответите по возможности в ближайшее время буду очень признателен.

Роман
Мастер предложил сначало раскатать лист и поднимется на 5 см авто ,я посчитал что это много и поэтому был добавлен лист нижний,но с приходом зимы стало на кочке долбить как будто стойка пустая в сервисе всё пересмотрели стойки снимали,в итоге дробится листы др об др,пока не решил что с этим делать

Роман
Здравствуйте спасибо за ответ хорошая информация .Ели что решите опешите очень интересно. По своей для начала про катаю .В начале февраля .

скажите,а пороги от какого авто поставили? классно смотриться

скажите,а пороги от какого авто поставили? классно смотриться
Это делали сами,ни от какого автомобиля,нержавеющая труба 50+ лист алюминиевый.

Роман
Это делали сами,ни от какого автомобиля,нержавеющая труба 50+ лист алюминиевый.
спасибо

Огромное спасибо!!

Огромное спасибо!!
Здравствуйте Роман у вас изменения есть по доб -рессоре.

Роман
Здравствуйте Роман у вас изменения есть по доб -рессоре.
Нет,пока не дома на 3 месяца улетел

День добрый. А хода задних амортизаторов хватает, после добавления рессор?

Роман
День добрый. А хода задних амортизаторов хватает, после добавления рессор?
Да, всё отлично

Серышево
Друг подскажи где подножки брал и на бампер передний низ и по чём?заранее спасибо.

макс
Это всё делали самодельно.,труба нержавеющая плюс алюминиевый лист.если в Хабаровске то подскажу кто делал,подножки 20000, передняя дуга 15000.

Роман
Спасибо. Жаль я не в Хабаровске ((а это моя)))

макс
Спасибо. Жаль я не в Хабаровске ((а это моя)))
Не плохо

Грузовая тоже долбит,

Андрей
Сам взял и купил 2 рессоры от Волги коренные 6мм отрезали уши,просверлил отверстие под отбойник газель.толще 6мм надо будет менять болты стремянки,езжу с октября месяца,все отлично.

макс
Подножки можно поставить от 5 дверной нива стоимость 4000.пара.

Андрей
Подножки можно поставить от 5 дверной нива стоимость 4000.пара.
Огромное спасибо

Вологда
Авто одинаковое что Ниссан что Митсубиши,автомат
В соседнем отзыве писали про праворукий Бус: японские авто имеют душу. Что Ниссан что Митсубиши. А может Сузуки? Ну так имеют душу или все из одной бочки?

vologda69
Ты о чём???? Какие души???

Вологда
Это не ко мне. Почитайте обсуждение Тойота Веллфайр 2015. Сам обалдел - японец и ДУШУ?
12044838
Добрый день.если можно расскажите подробнее об усилении рессор.Спасибо

Рессоры от Волги коренной,плюс 2 отбойника газель.
Добрый день.А стремянка тоже от волги...?

12044838
Добрый день.А стремянка тоже от волги...?
Там не стремянки,там 4 болта сверху гайки.остаются старые.

Не понял при чем здесь митсу делика если это ниссан
сочувствующий

egorlike
Не понял при чем здесь митсу делика если это ниссан
При том что это Митсубиси Делика д3 ,совместное производство но всё втнец ниссановское отличий практически нет от нв200 кроме передней решётки и лэйб Митсубиси.

сегодня видел вашу машину в городе и был удивлен надписью на борту -Делика
ММС

36-й
сегодня видел вашу машину в городе и был удивлен надписью на борту -Делика
а что тут удивительного

sallem74
Привет, классная Делика! Подскажи! Без лифта диск R-15 ET35 JJ6,5 и резина 195/65 зима встанут без трений при полном выкручивании руля???

sallem74
Без проблем,запаса много,у меня сейчас R17 215*50 и никаких проблем ,кроме того что выпирает,по лужам осторожней езжу)))

))) понял!

sallem74
Роман ширина и вылет твоих R17 какой?

sallem74
Роман ширина и вылет твоих R17 какой?
Всё что есть на дисках Китай, ширина 7 ,вылет ET обозначается я не нашел на диске ,фото прилагаю всё что есть

Евгений
А доступ к заднему ряду удобен? Легко ли отодвигается, средний ряд или там только спинки откидываются?

Только спинки,этого вполне достаточно

Брянск
Всем привет.Ни кто не пробовал поставить задний стабилизатор??? Может и козлить меньше будет

Роман
Это что за стабилизатор такой????

Роман
Это что за стабилизатор такой????
Стабилизатор поперечной устойчивости

Роман
Подножки и дуга ;кенгурятник" крепятся к РАМЕ автомобиля, а никак не к кузову (НВ-200,Делика 3 и тому подобное).В чем особенности? Особенности в том,что тот же Сафарик,Террано,Хай Люкс ,Сурф и прочие рамные ,можно домкратом Хай-Джет,что бы не лезть вниз..в грязь просто поднять,зацепив за кенгурятник или подножку...В данном случае вы просто свернете весь кузов..потом на стенде не вытянешь-))

вячеслав
в данном случае ни кто и не подразумевал о поднятии или тащить за подножку или дугу автомобиль ,это сделано больше как декор,хотя на подножку я встаю и прыгаю на ней и ей хоть бы что ,поэтому кузов вытягивать не придётся-))

Роман
Поделись секретом для чего тебе это (украшалочки) надо?-))Мне просто предстоит переезд на Запад, а поскольку западному автопрому (проездив более 30 лет на праворульных машинах японопрома)..я абсолютно не доверяю..решил взять на дембель именно НВ-200 или Делику 3..по цене демократично..да и машин надежный..Машин этот с одной печкой зимой не холодный?То ,что рессорные машины "козлят" ..давно известно всем..там "****" так и норовит обогнать "морду" и это сложно побороть..не брать же "Ноах" по цене в 2 раза больше,чем НВ200?Я планирую взять года 15-16 ну так ,что бы лет на 10 хватило..без проблем.Что ,говорит твой опыт эксплуатации НВ200?

вячеслав
Для чего, глупый вопрос, так же и отвечу-чтоб такие как ты спрашивали
григорий
Добрый времени суток. Подскажите как головной свет переделать,что бы светил на правую обочину.

Помоему ни как

фары купить с леворукого по 10т

Горно-Алтайск
Купил авто,нужны доработки.Подскажите отчего бряцает руль,крестовины и рейку смотрел все ок.И машина попадая на гололёд становиться неуправляемой.думаю шлицы или кто знает?

Роман
Здраствуйте. Подскажите номер для связи человека кто вам делал пороги.
Спасибо вам.
АЛИ
здравствуйте , подскажите а где вы приобретали переднюю дугу и пороги ??

АЛИ
здравствуйте , подскажите а где вы приобретали переднюю дугу и пороги ??
Чуть выше 2 ссылки, там и брал

Роман
Здравствуйте! Классная тачка и супер полезная и единственная инфа из инета по колесам размера R 17/215/50. Расскажите подробней как они встали в арки, как ведет себя машина, цепляет за что-нибудь при поворотах, раскачке и т.п. ???? Буду ооочень благодарен!!! Думаю о покупке литья на 17 и резины 215/50. Сейчас стоит (может кому будет полезно) ниссановское литье R 15(ширина 6, вынос 40) резина зимняя 205/60.

Роман
R17/215/50 не цепляет ни при раскачке ни при поворотах но не забывайте у меня под стоиками прокладки на 2 см и доп рессора сзади тоже 2 см ,не могу сказать как поведет себя если при стандарте ,думаю всё будет отлично,так как увидел сам на другом авто и решил тогда только воткнуть 17,НО резина выходит немного за арки примерно 2 см ,в итоге грязь летит на авто)))),думал уже про уширители крыльев.

Роман
Спасибо за подробный ответ!) Я купил брызговики(новые всего за 390р.)) весной буду ставить. Думаю, что они как раз перекроют см 2) Осталось найти место где дадут померить колеса данного размера и выноса литья. После примерки, можно идти покапать)) Понравилось литье Work Emotion XT7. Правда цена 25 000)) И резина хорошая 19 000 стоит)) Хочется и колится..

Алексей
Всем доброго времени!А ни кто не заморачиваться с передними подлокотниками?

алексей
Подушки воздушные можно воткнуть

Роман
Роман привет. Заморочился немного на своём басике с пластиком панели и дверей аквапечатью, встало 5,5т.р.

Но а диски решил приобрести на лето R15 с резинкой 195/65

sallem74
Довольно не плохо. Это плёнка?

гибрид
Приветствую! Первого NV200 я брал в 2013 году,пока гнал,дал объявление в Дром,недоехал до дома(Новокузнецк),забрали в Красноярске.В то время их на рынке почти не было.Машина шикарная во всём! Хочу купить полностью пассажирскую.Как называется эта комплектация?????

гибрид
Ничего немогу сказать по этому поводу, да и существует ли какоето обозначение её.

Роман
Довольно не плохо. Это плёнка?
Аквапечать. В ванне с водой размачивают плёнку, аккуратно окунают деталь под пленку ,затем поддевают и вытаскивают, плёнка ложится обтягивая деталь, дальше тонкостей незнаю, наверно сушат , покрывают лакот , полеруют.

Цвета разные бывают.

D
Уссурийск
Вечер добрый подскажите а как греется салон печка есть в салоне или под передними седеничми

D
Печка только спереди, как на легковых, вполне хватает.

Виктор Акименко
григорий
Я на своем Ниссан корректором фар опустил на до предела. После выдернул фишку корректора с левой фары и после этого опять поднял регулятором . Соответственно поднялась только правая. Стало намного лучше. До идеала далеко конечно,но теперь хоть не слеплю встречные и свою обочину более менее вижу не плохо.
Виктор Акименко

Михаил
Артём
Если интересно, есть группа ватсап NV200, пишите кто желает
Привет Роман. Я из Арсеньева. Мы как то списывались с тобой, Михаил я. Как то я наблюдал твою машинку у нас у завода. Но я не про это, я про ватсап . Есть интерес.

Михаил
Тел напиши

Алексей
Скажите если знаете или где-нибудь читали.У меня изображение с камеры з/х на приборной панели.Маленьком окошке справа,где указатель уровня топлива и т.д.А как переделать изображение на магнитолу?

Спасибо за ответ.
рессора выпрямляется потому что НАШИ 6 пассажиров и японские 6 пассажиров кардинально отличаются по весу ))))

григорий
NV200 есть в леворуком варианте. либо ставить леворукие линзы в проворукий вариант )))

На третьем ряду сильно тесно??

Роман
На третьем ряду сильно тесно??
Если человек килограммов 100 то да, тесновато будет, нормальной комплектации вполне хватает места.

Роман
Понятно. Третий ряд спинки налоняются и сама седушка взад-вперед двигается?

Роман
Понятно. Третий ряд спинки налоняются и сама седушка взад-вперед двигается?
Спинки наклоняются седушки не двигаются, как на большенстве микроавтобусах

На Кит-Фин границе
ка жирный енот!)
На самом деле, кажется там много общего по ходовке

Спасск-Дальний
Здравствуй такой вапрос какой вылет шмилет на катках R17 ну и супорт не тёрло ? Хочу себе поставить а примерить не дают(

Вылет 32, ничего не трёт, но выпирают из арок на сантим

23000 дорогое удовольствие)))

Спасск-Дальний
Ну если торчат я думаю не страшно поставить резину 195 чтобы дорожка заходила под арку домиком типо такого плана

23000 дорогое удовольствие)))
Ну красота требует жертв)))

Нашол на фото только не знаю они не они (
Так то они стоят в приморье 28000 касорей ( Но нашол в Чите 22900 но как заказать а вдруг не подайдут печалька будет(

Нашол на фото только не знаю они не они (
Совсем по полу шаркает, как таз заниженый))))

Юра
Ну красота требует жертв)))

Нашол на фото только не знаю они не они (
А с ним списывался он не отвечает (

Юра
Глано пишу давай примерить. не не дам (

На этом R18 стоят тоже класно смотрятся

Роман
Совсем по полу шаркает, как таз заниженый))))
Это он в обвесах и занижены .

Я за 13000 брал
Я то свой занижать не хочу

Ну может старгонётся))))

Тут во владе есть и за 8000 не нравятся )))мне

Спасск-Дальний
Так то куда точкой ценник лупят за катки капец

Доп ходовые огни

В/Саныч
Приветствую! Подскажи, фильтр акпп не менял?

В/Саныч
Приветствую! Подскажи, фильтр акпп не менял?
Нет не менял

Нет не менял
Есть группа в ватсапе если желаете присоедмняйтесь, там зададите вопрос может кто и поможет

Комсомольск-на-Амуре
Роман
Здравствуйте По рессорам мне можно тоже скинуть информацию всю которую знаете у меня тоже делика но грузовая хотел бы усилить и повысить грузоподъемность. Заранее спасибо
nefedov94_amv@mail.ru

nefedov94_amv@mail.ru
Извините но немогу, автомобиль продан, с него все навесное снял новый хозяин и превратил его в грузовую((((((.

Комсомольск-на-Амуре
Роман
А дугу переднюю и боковые подножки вы с машины сняли когда продали ?

Роман
А дугу переднюю и боковые подножки вы с машины сняли когда продали ?
Маши на продана в полном комплекте, ничего не снималось если вы с Хабаровска есть группа нв200 покупатель в ней. Могу посодействовать.

Константин 2293
Здравствуйте а какие параметры ваших дисков ?,говорят ширина должна быть 6

*Иркутск*
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

*Иркутск*
Если интересно, есть группа ватсап NV200, пишите кто желает
Здравствуйте! Добавьте в группу NV200 пожалуйста. Вчера купил пассажирскую версию, есть вопросы. Заранее спасибо! +79О2-17-64-326
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

*Dreamer*
Извините но контакты все уже утеряны, год прошел как вышел с группы

Я желаю в группу ниссан нв 200. 89145102727

В 2011 году начался выпуск минивэна Mitsubishi Delica D:3. Автомобиль представляет собой копию пятого поколения Mitsubishi Delica, которое в свою очередь выпускается как ребеджированная модель Nissan NV200. Причиной выпуска под именем Mitsubishi разработки компании-конкурента оказались просчеты в стратегии компании, вследствие чего в модельном ряду Мицубиси не оказалось среднеразмерного минивэна, которые пользуются большим спросом в Японии. В модельном ряду Mitsubishi автомобиль находится между Delica D:2 и Delica D:5.

Mitsubishi Delica D:3 является полной копией модели Nissan, однако в отличие от NV200 на японский рынок он выпускается только с мотором 1.6 (109 л.с.), тогда как в оригинальной модели доступны двигатели 1.5 и 2.0. Двигатель работает на бензине. Расход топлива на Mitsubishi Delica D:3 составляет 7,6 литра топлива в смешанном цикле. Вместимость топливного бака — 55 литров.

Выбор коробок передач на Мицубиси Делика Д3 ограничен четырехступенчатым автоматом, тогда как Nissan NV200 мог оснащаться также вариатором, пятиступенчатой или шестиступенчатой механикой. Выпускался минивэн исключительно с передним приводом. Подвеска автомобиля — амортизационная стойка McPherson спереди и скручивающаяся балка сзади. Передние тормоза вентилируемые дисковые, задние — барабанные.

Выпускался минивэн Мицубиси Делика Д3 в комплектациях M и G. Версия М оснащена двумя рядами сидений и вмещает пять человек. Модификация G имеет три ряда сидений и рассчитана на посадку семерых. Удобство посадки на задний ряд обеспечивается наличием сдвижных дверей с обеих сторон, оснащенных электроприводом и доводчиком. Делика Д3 предлагает сразу 39 вариантов трансформации салона, позволяя расположиться внутри с максимальным комфортом. Кресла третьего ряда складываются вбок, а сиденья среднего откидывается вперед, позволяя использовать автомобиль для перевозки грузов.

Мицубиси Делика Д3 обладает следующими габаритами: длина — 4400 мм, ширина — 1695 мм, высота — 1850 мм. Колесная база минивэна — 2725 мм. Дорожный просвет составляет 16 сантиметров.

Автомобили оснащены электроусилителем руля, передними противотуманными фарами, стеклами с защитой от ультрафиолетового излучения, электростеклоподъемниками, фронтальными подушками безопасности, креплениями ISOFIX для детских сидений. В помощь водителю устанавливались вспомогательная система торможения и антиблокировочная система с системой распределения тормозных усилий. Автомобили, выпускаемые с сентября 2014 года, отличаются наличием антипробуксовочной системы и электронного контроля устойчивости.

При разработке Mitsubishi Delica D:3 большое внимание уделили безопасности не только водителя и пассажиров, но и пешеходов: при столкновении капот поглощает энергию удара, минимизируя риск пешехода получить серьезные травмы.

его телефон еще могу дать
Этот человек ещё рессорами занимается? Контакт можете дать?
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Радищева 4а бокс 63

Бор
Радищева 4а бокс 63
Роман добрый день! Машина все еще в продаж на Дроме. Это ваш покупатель выставил или это Ваше не снятое объявление? Если ваш покупатель, то что с машиной - что он так быстро наездился? Если не секрет, конечно. С уважением, Михаил.

Роман
Машину я продал год назад. Что с ней дальше не знаю. Была в порядке.

Бор
Роман
Машину я продал год назад. Что с ней дальше не знаю. Была в порядке.
Спасибо большое! Ещё вопрос. Была ли машина с аукциона и насколько Вы были уверены в ее пробеге?

Роман
Пробег реальный, в Японии была бита в левый борт, замена дверей.

Классно сделал машину👍Можешь рассказать пожалуйста про диски колесные какой вылет и тд и тп....

Для начала проверь развал сход....

eai
Д3 на механике вообще не бывают.
У меня д 3 на механике

У меня д 3 на механике
И что?
И что?
Ничего

Виктор
1.8 интересно можно воткнуть?

Продажа Nissan NV200 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ200.
Посмотреть всё о Ниссан НВ200

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ200 с фотографиями, недостатки и все минусы!