Отзыв автовладельца Nissan NV200 2011

Расход топлива по трассе:9 л/100км
Расход топлива по городу:9.0 л/100км
Год приобретения:2017
Пробег:70 000 км
Покупал авто в апреле 2017 в Уссурийске,привоз был до нового года обошлось без глонасс,авто  полной комплектации салон 2 задних ряда сидений как и хотел так как это Mitsubishi Delica D:3 ,грузопасажирский вариант и не рассматривал.Машина было на 14й грузовой резине ехать до Хабаровска не очень было комфортно пока в  Лучегорске не купили литьё на 15 и  летнюю резину,сразу почуствовалась разница,на много мягче и камфортнее.уже на нем успел сьездить раз в Находку потом еще раз и в бухту Анну отдыхать.Обьём двигателя 1,6л чего в полне ей хватает,машина я скажу резвая,разгонял до 160 при том что нас было в ней 4 и сумок гора,идёт отлично .Гружёная машина очень козлит,может из за того что рессоры,не пойму и при полной загрузки (6 чел+1 водитель)на маленьких бугорках долбит по отбойникам,вобщем столько человек возить не стоит.Решил как то эту проблему исправить и добавил лист ресоры под коренной,на фото видно.Задняя часть поднялась на 2см и стала пожёще и меньше прыгать.Теперь хочу поднять перед ,думаю будет просто,взять обычную резину сантимерта полтора,два толшиной и вырезать под стойку,болты вкручиваются в нее,резьба обычная стандартная взять по длиньше только на толшину проставки.

ни чего не понимаю но почему то не могу не редактировать обьявление не добавить фото,хрень какаято(((((

Перекрасил зеркала

на июль 2018

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
Резину какую брали размер . название.
LehaGuru
+5..) Хорошая машинка...Дополняйте...

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
По фотографиям же видно что это D:3 на автомате.

Д3 на механике вообще не бывают.

У Вас Ниссан или Мутсубисси, и автомат или механика?
селектор АКПП на фото виден, и комплектация достойная, пассажирская, с подголовниками задней лавки и салон обшит в отличие от грузовой версии, где просто голый металл.
не знаю за что тут кучу двоек налепили, я лично поставлю 4 балла за отзыв.

eai
По фотографиям же видно что это D:3 на автомате.
Фотографии и смутили, т.к. отзыв о Ниссане NV200 с механической коробкой передач, а фото D3 на автомате. Автор, исправьте техн. характеристики.
Авто одинаковое что Ниссан что Митсубиши,автомат
Роман
Резину какую брали размер . название.
Я поднял авто на 2 см и воткнул резину 195*65* R15

Добрый вечер! Как с Вами связаться? Хотел уточнить моменты по установке второй доп. рессоры. Можно в личку. Заранее спасибо.

137-V
мне устанавливал человек который занимается только рессорами точные моменты не могу подсказать фото могу выслать и размеры,кидай почту.

137-V
его телефон еще могу дать

137-V

Роман,спасибо большое за информацию! Почту скинул в личку.

137-V
Роман,спасибо большое за информацию! Почту скинул в личку.
пиши сюда therionroman@mail.ru

АЛЕКСАНДР
Свободный
Здравствуйте.Вроде ниссан а лейбочка Митсубиши.....

Андрей
День добрый,от чего рессоры добавили.

Ризван
У мицубиси наверное все 7-и местные...
У ниссана эта комплектация 16X-3R

Андрей
День добрый,от чего рессоры добавили.
https://www.farpost.ru/khabarovsk/service/auto/repair/remont-ressor-43121771.html - он мне добавлял

Автор, подскажи пожаолуйста, у сидений 2-3 рядов спинки по наклону регулируются или нет?
А про пробои, так у него грузоподъемность по паспорту 400 кг.

Snork Snorkoff
А про пробои, так у него грузоподъемность по паспорту 400 кг.
Спинки наклоняются,но салон в диван не раскладывается,6 пассажиров тянет нормально

Спасибо за ответ.
Тянуть то тянет, но рессора уже прямая и бусик ложится на отбойники. Потому и козлит безбожно.

Snork Snorkoff
Спасибо за ответ.
Поэтому я и подложил ещё лист,хотя все одно козлит немного,рессора есть рессора.
Рессоры от Волги коренной,плюс 2 отбойника газель.

Здравствуйте долго не решался задать вопрос ну вот созрел, скорее приспичело. У меня такая же ситуация НВ-200. 2012 г. пассажир-7 мест. На стыках долбит когда груженый, не возможно. У вас перед установкой доп-рессоры были другие варианты, прокатать рессору или заменить пассажирскую рессору на грузовую контрактную или обратились к человеку, который ставил сам. Если вы ответите по возможности в ближайшее время буду очень признателен.

Роман
Мастер предложил сначало раскатать лист и поднимется на 5 см авто ,я посчитал что это много и поэтому был добавлен лист нижний,но с приходом зимы стало на кочке долбить как будто стойка пустая в сервисе всё пересмотрели стойки снимали,в итоге дробится листы др об др,пока не решил что с этим делать

Роман
Здравствуйте спасибо за ответ хорошая информация .Ели что решите опешите очень интересно. По своей для начала про катаю .В начале февраля .

скажите,а пороги от какого авто поставили? классно смотриться

скажите,а пороги от какого авто поставили? классно смотриться
Это делали сами,ни от какого автомобиля,нержавеющая труба 50+ лист алюминиевый.

Роман
Это делали сами,ни от какого автомобиля,нержавеющая труба 50+ лист алюминиевый.
спасибо

Огромное спасибо!!

Огромное спасибо!!
Здравствуйте Роман у вас изменения есть по доб -рессоре.

Роман
Здравствуйте Роман у вас изменения есть по доб -рессоре.
Нет,пока не дома на 3 месяца улетел

День добрый. А хода задних амортизаторов хватает, после добавления рессор?

Роман
День добрый. А хода задних амортизаторов хватает, после добавления рессор?
Да, всё отлично

Серышево
Друг подскажи где подножки брал и на бампер передний низ и по чём?заранее спасибо.

макс
Это всё делали самодельно.,труба нержавеющая плюс алюминиевый лист.если в Хабаровске то подскажу кто делал,подножки 20000, передняя дуга 15000.

Роман
Спасибо. Жаль я не в Хабаровске ((а это моя)))

макс
Спасибо. Жаль я не в Хабаровске ((а это моя)))
Не плохо

Грузовая тоже долбит,

Андрей
Сам взял и купил 2 рессоры от Волги коренные 6мм отрезали уши,просверлил отверстие под отбойник газель.толще 6мм надо будет менять болты стремянки,езжу с октября месяца,все отлично.

макс
Подножки можно поставить от 5 дверной нива стоимость 4000.пара.

Андрей
Подножки можно поставить от 5 дверной нива стоимость 4000.пара.
Огромное спасибо

Вологда
Авто одинаковое что Ниссан что Митсубиши,автомат
В соседнем отзыве писали про праворукий Бус: японские авто имеют душу. Что Ниссан что Митсубиши. А может Сузуки? Ну так имеют душу или все из одной бочки?

vologda69
Ты о чём???? Какие души???

Вологда
Это не ко мне. Почитайте обсуждение Тойота Веллфайр 2015. Сам обалдел - японец и ДУШУ?

12044838
Добрый день.если можно расскажите подробнее об усилении рессор.Спасибо

Рессоры от Волги коренной,плюс 2 отбойника газель.
Добрый день.А стремянка тоже от волги...?

12044838
Добрый день.А стремянка тоже от волги...?
Там не стремянки,там 4 болта сверху гайки.остаются старые.

Канада
Не понял при чем здесь митсу делика если это ниссан
сочувствующий

egorlike
Не понял при чем здесь митсу делика если это ниссан
При том что это Митсубиси Делика д3 ,совместное производство но всё втнец ниссановское отличий практически нет от нв200 кроме передней решётки и лэйб Митсубиси.

сегодня видел вашу машину в городе и был удивлен надписью на борту -Делика
ММС