Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка сигнализации и магнитолы на Nissan NV200

Установка сигнализации и магнитолы на Nissan NV200

Nissan NV200 2009

, Москва
Пробег: 63 800 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Сигнализацию устанавливали без меня, поэтому ничего про нее сказать не могу. За угон я особо не боялся и до этого, но в сигнализации есть полезные турботаймер и автозапуск. Первым я уже начал активно пользоваться, второе соответственно к зиме. Марка, модель - Starline A91.

Вторая история - это магнитола. Купил Sony WX-GT90BT. Как видно из названия - с голубозубом и что важно, с микрофоном для громкой связи в комплекте (микрофон Sony уж чего-то стоит). В установке не было ничего сложного. Тем более первый раз я приехал к мастеру, который мне устанавливал сигнализацию и теперь пытался установить мафон. Пока пытался, я запоминал совершаемые действия и потом их повторил, когда устанавливал сам. Не получилось это сделать с мастером по простой, непредусмотренной причине - разъемы и переходники под них. На будущее прикладываю фотографии того, что торчит в Ниссане.

ничего сложного в том, чтобы сюда добраться - нет. Панелька с кнопкой аварийки снимается проще простого - берете за левую сторону на уровне рычага кпп и поднимаете вверх с небольшим усилием. Далее для большой панели с воздуховодами и т.д. есть внизу два самореза, почти под кнопками кондиционера и подогрева заднего стекла. И еще момент - по центру пластиковое крепление, которое с упором держит всю эту конструкцию. Нужно поддеть пластиковую панель с воздуховодами и отогнуть ее, чтобы она сошла с этого пластикового разъемчика. После этого у вас будет то, что на фотографии. Остается по 2 винта по бокам от магнитолы.
насчет того, что звук не улучшится я понял, когда прочитал надпись Clarion на предпоследней строчке. Для звука надо менять колонки
разъем для антенны - нужен переходник под обычную круглую антенну.
Здесь история такая. На рынке про этот разъем все безоговорочно спрашивали: от новой альмеры шоль? Может кому облегчит поиски. Я всем говорил ниссан 2009 года и показывал фото.
Закручиваем винты, крепим все обратно
Получаем результат!
Закончили. По размерам встала как родная.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan NV200 2009 в России

Комментарии

   
Сообщений: 28
За отзыв спасибо, но разве у NV200 есть турбина ? (к вопросу о турботаймере)
 
 
Ответить
_gog@
За отзыв спасибо, но разве у NV200 есть турбина ? (к вопросу о турботаймере)
У меня речь про турбодизельный мотор. На бензине атмосферный
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром