Поездка в Грузию и КАК Я ОСТАЛСЯ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА.

Поездка в Грузию и КАК Я ОСТАЛСЯ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА.

Nissan NV200 2012

, Краснодар
Темы: Путешествие

Доброго дня всем! Прошло немного времени и я с семьей съездил в Грузию. По машине, загрузка 4 взрослых человека и полный багажник барахла. Холодильник, продукты, два полных бака российского топлива заправленного во Владикавказе, газ-бензин. Успешно преодолел крестовый перевал, путь в Тбилиси, Сигнаги, Батуми. На перевалах тяжко, но едит, на спусках помогал коробкой на положении 2 и тормозом. Проехал и на втором ряду в качестве пассажира, на сидениях от яврика приваренных к постаменту, вполне прилично. Расход составил в среднем 9 л. И вот где то на каком то км. отказал кондей. При диагностировании в Тбилисском тех центре выяснилось, что пробит радиатор кондера. Маленькая микротрещинка от камня лишила нас комфортной езды и это в момент когда настала настоящая жара. Совет бывалого, поставьте металическую решетку вниз бампера, чтобы избежать моей участи. Уж больно откровенно огромные щели сделали япошки на бампере. Еще сделал приспособу для комфортной езды, проложил паралон в стеклоподъемник чтоб нога не терлась об него, он реально мешает на дальние поездки, на фотке видно. Кондей еще не делал, как сделаю расскажу, что да как. Фотки прилагаю. Если, что обращайтесь.