Ниссан НВ200 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Несколько раз ночевали в машине.

Первый раз не поленился и снял заднюю лавку вообще.

Места получилось около 2.05 м. т.е очень много и просторно.

Втроем весьма комфортно.

Другой раз поленился снять лавку и просто ее убрал по штатному. Места в длину было впритык. Это что то около 1.85м.

Лавка снимается за пару минут. (4болта) Ставится за пять.

Самонадувной матрас рулит, Против обычного надувного небо и земля. И спать хорошо и потом сборка простая. Минус, довольно большой в сложенном состоянии.

Выявился косячок....

Установил сигнализацию.

Потратил пару дней т.к. пришлось вырезать ещё и старую японскую.

Ставится всё просто.

Сигналка из простых, без всяких новомодных спутников.

На сайте микроб.ру выложил точки подключения.

Кому надо пользуйтесь.

В планах поставить доводчик стёкол. Схему подключения так же выложу.

Веду поиски по багажнику. такие крепления есть универсальные у многих производителей.

В крыше машины есть в вареные гайки для крепления....

В основном отзыве я написал про дикую тряску и инстинкты самосохранения, которые били тревогу при скорости 150 км/ч. Так вот, это не проблема машины и подвески.

5000 км назад я заменил резину и с тех пор никак не возникало потребности разогнаться до максималки. Но недавно с другом ехали из аэропорта, дело было ночью, по хорошему шоссе и без машин. Наша с другом любимая тема - это дать турбине просраться (это действительно надо). Проехали пост ДПС и газ в пол. Машина разогналась до скорости 170 км/ч на спидометре (реальных 165 км/ч) и при этом я ехал как по рельсам....

Наконец есть время написать дополнение.

Купил за это время:

- защиту картера http://autolines.ru/catalog/model1712/item33184.html . Она вообще от Ниссан Тиида, но полностью подошла.

- сменил резину с которой купил машину на Toyo NanoEnergy 3 175/70/R14 88T

Резиной доволен как слон. защитой тоже, с ней сильно увереннее себя чувствую, но пока и не цеплял ей ничего.

За время, пока меня здесь не было - съездил в родной Энгельс на крестины. По этой поездке стало понятно, что машина совсем не для дальних путешествий, ее стихия - каменные джунгли....

Разобрался со сраным входом на Дром и готов немного дополнить ) Сделал небольшой фотосет салону NV200, его трансформацию, а так же дополню полезными данными из технических характеристик.

Колесные дискии шины используемые и рекомендуемые в Nissan NV200:

175/70 R14, ED45, 4x114.3, 66.1

Фара ближнего и она же дальнего света:

H4

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ200.
Посмотреть всё о Ниссан НВ200

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ200 с фотографиями, недостатки и все минусы!