Ниссан НВ200 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

мануалов нет, информации крайне мало про машину и это отталкивало меня от покупке авто очень сильно. но блин хочу сказать спасибо одному человеку , который просто своим отзывом о машине заставил меня мало того что перечитать его отзыв раза 3-4 ( а там инфы как в "Война и Мир", так и понять четко и ясно что это авто для меня и НУЖНО БРАТЬ!!! вот его ник и его обзор вы тоже читали по любому. это тот чел который аквариумами занимается)))) "poninpaul".

Пока возился с машиной - тестировал свой новый гаджет - печка на отработке) до 25 нагревает гараж за минут 10 ....

Ну что ж. Прошел год и за плечами оказались 68.000 километров вместе с Ниссаном. Общий пробег машины 130015 километров. Наверное, можно уже посерьезнее разговор вести, чем через неделю после покупки + опишу что произошло и изменилось за год.

В этой заметке я соберу воедино все накопленные технические характеристики и впечатления от машины + добавлю новых, написанных специально к годовщине владения. Текста много, мужайтесь.

Про что пишу:

- общие слова + впечатления + зимняя эксплуатация

- потребовавшиеся запчасти + возникшие проблемы

- траты за год

- другие циферки

- заключение

...

Попросили рассказать нюансы при осмотре авто. Задавали вопросы.

Немного выпил. В результате, родился данный опус.

Может кому пригодится.

Подскажите пожалуйста порядок осмотра "не битой" машины на месте.

1. Маркировка стекол, хорошо если все стекла родные. Не надеюсь конечно на такое чудо.

-Замена стекол. Ни на что не влияет. Просто косвенный признак возможного повреждения авто.

2. Общая геометрия, зазоры между дверями, багажником капотом. Все желательно без перекосов

-Тупо смотрим спереди сзади по бокам....

На выходных добавил немного удобства в машину.

Подключил модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS2. Модель при наличии соответствующих подключений предназначена для автоматического закрывания (двух) стекол автомобиля при запирании и постановке на охрану автомобиля.

Теперь при постановке на охрану окна закрываются сами. Не надо летом самому их закрывать, очень удобно!.

Как и ранее подробнее описал подключение на сайте микроб.ру

...

Установил сигнализацию.

Потратил пару дней т.к. пришлось вырезать ещё и старую японскую.

Ставится всё просто.

Сигналка из простых, без всяких новомодных спутников.

На сайте микроб.ру выложил точки подключения.

Кому надо пользуйтесь.

В планах поставить доводчик стёкол. Схему подключения так же выложу.

Веду поиски по багажнику. такие крепления есть универсальные у многих производителей.

В крыше машины есть в вареные гайки для крепления....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан НВ200.
Посмотреть всё о Ниссан НВ200

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан НВ200 с фотографиями, недостатки и все минусы!