Отзыв автовладельца Nissan NX-Coupe 1991

Ниссан NX-купе 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 16 л.с.
Цвет кузова: темносиний металик
Цвет салона: темносиний
Салон: Автомат, с/с.
Начну с топлива. Расход если не давить на газ вообще смешной, не более 8 литров. Если же давить на газ, то там и все 13 будут. Машина подрывная, даже очень, до 70км делает почти всех, после 70 начинает сдавать.
NX машина маленькая, если у вас есть дети то они должны быть инвалидами без ног чтоб поместиться на задних сидениях этого авто, ну или купите парочку касок.
В обслуживании ни каких проблем пока у меня не было, не считая косметики. В наших краях найти на нее что-то вообще просто не возможно, Камчатка все таки. Летом вообще просто отпад. Съемная крыша, буфер, девушка рядом... что может быть лучше?
Зиму на ней не ездил, так что не чего сказать не могу. Знаю только то что на гравийку на ней лучше не заезжать, я на ней слетал дважды в кувейт именно с гравийки. Ее просто клинит, и становится совершенно не управляемая.
Не смотря на ее мелкие размеры довольно вместительная, я умудрялся впихнуть в нее одновременно 3 17" монитора, 4 корпуса, и по мелочи коробочки. Конечно кроме водителя уже не кто не помещался.
Много раз мне предлагали ее купить, не знаю почему, но она людям нарвится, особенно девушкам.
Вывод от эксплуатации у меня таков: машина для 2-х, городская, быстрая, экономичная.