Отзыв автовладельца Nissan NX-Coupe 1991

Ниссан NX-купе 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Пишу очередные отзывы о этой машине. Я называю ее "Квака". Скажем так особенности езды в зимний период. Еще осенью я обул ее в MZ-01 14 дюймов. Снег у нас выпал месяц назад. Сначала выпал см 10-15, об этой ситуции описывать особо то и не чего, тут застрять сложно на любой машине, хотя и такое бывает. А вот потом Камчатку после 3-х циклонов подряд просто "завалило" снегом. Кто был на Камчатке, тот поймет, у нас не Владик где только минус и снега нет. Температура установилась ночью -15. Сразу не долго думая полетел один термодатчик. Пришлось менять на "фирменный" китайский за 150р. Больше пока претензий нет. Только 1 минус. Она оооочень быстро остывает. Ну а что косается проходимости то, блин, я не знаю это просто ТАНК. Наверно, от того что она сверхлегкая. Залазил по любому гололеду куда угодно. Проезжает там где давно на пузе сидят 4WD. Лично я завтрял всего 1 раз. И то по собственной наивности, залез в колею от "газика" и посадил машину на пузо, несмотря на то что у меня "морда" немного поднята. Больше ни каких претензий, снег она месит как за здравствуй. Я очень рад ее преобретению. Жаль что очень редкая..:((
Чуть позже я пришлю ее фотографии.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан NX-купе.
Посмотреть всё о Ниссан NX-купе

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан NX-купе с фотографиями, недостатки и все минусы!