Отзыв автовладельца Nissan NX-Coupe 1990

Расход топлива по трассе: 8-16л л/100км
Название: нет ничего
Цвет кузова: красный
Цвет салона: красно черный
Салон: спортивные сиденья,электро тобло,полный электро пакет,
Кузов: два спойлера,титановое литье,пороги,обвес,метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4цилиндра,16клапанов,турбина ,карбюрато,два распреда,85л.с.
Эту машину очень долго искал т.к очень редеая и наконец нашел.Ярко красного цвета в оригенальном японском тюненге.Съемная крыша послужила к ее активному поиску.Общее впечатление изночально о динамике было не очень слишком тупая пришлось доработать
поставил турбину от 3S-GTE прямоток и перенастроил коробку,заменил карбюратор.После этого ее
просто не узнать при 85л.с она просто пуля до 100км/ч разгоняется за 5-6с.До этого была у меня хонда прелюд 97г ну она попадает по сравнению с этой малышкой.До 100км/ч делает практически всех.Летом машина просто сказка,привлекает очень много внимания постоянно предлогают продать но я отказываюсь просто она практически одна токая в нашем городе,есть конечно похожие но в убогом состоянии.
О ходовых характеристиках могу сказать что машина жесткая но дорогу держит уверенно даже зимой. С ремонтом нет ни каких проблем ходовая токая-же как на NISSAN SUNNY только задняя
подвеска независимая но и такие встречаютя.Двигатель ни разу не подводил конечно шумноват
т.к цепной но заводится идеально даже в 40 градусов мароза.При нормальной манере изды
расход около 8л по городу ну а если задуряться то около 16,а по трассе почти сказка около 6л.
Единственный недостаток карбюратор пришлось поменять его на карбюратор от ВАЗ 09 и честно сказать машина стала резвее но увиличелся расход на зоводку это не повлияло.Коробку уже надо менять это издержки турбины поставлю механику тогда будет вобще зверь машина.В целом
хочу скозать что машина городская очень шустрая,экономичная и очень заметная.Я очень доволен ей для молодого парня или девченки лучше не надо я так думаю что она у меня и умрет потому что вся дороботка встала мне в 1700$ но я заведома на это и расчитывал.Девченки просто тащатся от нее открытый верх,класная музыка что еще надо молодым,а главное гордость что у тебя у одного токая машина.Я поставил на нее класную музыку два усилителя 8 колонок,саб просто дискотека на колесах.
Я думаю владельцы такой машины со мной согласятся что аппарат просто отличный!!!

Продажа Nissan NX-Coupe 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан NX-купе.
Посмотреть всё о Ниссан NX-купе
Запчасти на двигатель GA15DS в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан NX-купе с фотографиями, недостатки и все минусы!