Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2015

Ниссан Патфайндер 2015 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 20 л/100км
Владею 9 месяцев. Летом буду продавать. Облезла решётка хромированная радиатора. На крыше появились пятна ржавчины. Цвет белый, по этому их очень видно. Не удивлюсь, что скоро зацветёт 5 дверь. Сегодня поставил к дилеру клеить на бампер, крышу и капот бронь плёнку. Попал на 34000 рублей. Первый раз сталкиваюсь с такими проблемами с автомобилем за 2,5 мульта.Застрял на ровной дороге в снегу. Помог трактор. При морозе больше -15 на руле не убавляется громкость музыки. Отклеилась бронь плёнка на задней двери у колеса.Из под арок задних колёс при влажной погоде вываливается шумка(материал,которым обклеин).Родные ковры салона выкинул (4500 рублей).Они вообще ничего не закрывают на полу. И это за девять месяцев эксплуатации. Расход летом в смешанном режиме более 20 литров.
Не покупайте эту машину. За такие деньги Вы получите себе гимор, который не должен быть. Избавлюсь от этого ВНЕДОРОЖНИКА не думая . И денег потерянных будет не жалко. На свету, после не долгой эксплуатации, видно разницу цвета крыльев и бампера. Всем удачи.

Мдаа...японское качество, ржавеет через год...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Якутск
Больше на вброс похоже, заказуха.
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Какая заказуха.Написал то что есть.
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2015
чето я не понял, как это попал на 35к. рублей если машина еще на гарантии? Любые дефекты ЛКП подпадают под гарантийный случай.

По гарантии локальная покраска крыши.Потом не докажешь что не перевёртышь.По этому точечная покраска крыши и бронь.А плёнка не гарантийная.

пиши чем дело кончится

Я её просто продам.Сейчас бронькой закатаю до лета.

Gotham City
Вот те на, новая модель. практически новое авто, стоит не дёшево и такие косяки
А сборка чья?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Питер

Мед в мои уши прям отзыв. Чуть не купил перед НГ, да ниссан прямо посреди декабря цены на 200 тыс поднял (ну там скорее скидки отменил, но не суть). По итогу Гранд СантаФе вметсо Пата. Сначала расстраивался, а сейчас и доволен. А после подобного отзыва.

Вообщем сочувствую. Хотя в общем и целом, как машина то комфортен и не плох? А косяки исправят да и ладно. Дополняй по ходу, будет интересно. Включая инфу о потере цены при продаже.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Хорошо.Рад за тебя,что не купил.

И чего отзыв минусуют? Коротко, по делу, о больном.

Михаил1111111:
ну как это не докажешь?толщинометр покажет что нет шпакли,и бумага будет от ОД,а вообще сколы на любой машине ржаветь будут если не заделать
Александр Огарев
Евгений Зотов:
Ниссан считает это внешним воздействием на ЛКП. У них же в гарантийной книжке написано, какие случаи не попадают под гарантию и в каких условиях можно эксплуатировать авто, например сильный дождь и град уже нельзя, так же реагенты тоже нельзя и бездорожье точно так же. Сам столкнулся с этим.

[quote=Михаил1111111]Питер[/qu ote]
вот и говорят что нет в сборке разницы ,что с Камри было что с Хтрейлом тоже самое

У меня гарантийный случай.Ржавчина на стыке уплотнителя и крыши.Под резинкой тоже ржавчина.С верху крыши тоже есть ржавчина.Но заключение покраска всей крыши.А это мне надо?

По решётки заключение внешнего воздействия. Есть видимо скол.Но я его так и не увидел.Решётку покрашу в белый цвет.У дилера посоветовали.Но всё,как всегда ,за свой счёт.

ну тут каждому своё?бывали такие случаи у знакомых...красили по гарантии и проблема ушла! вопрос в том как покрасят....у нас ниссан плохо красит

Так я в Оренбурге её и покупал.

Ниссан - это не самый хороший яп...

Siberia
Заказуха 100%... Все у него ржавеет, вываливается, буксует и ниииедет плак-плак
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
Игорь
Купил ниссан **ис с ним сам. Именно из-за Качества новых ниссанов продал теану в максималке 2.5 с панорамой. Весь потолок скрепеть начал на 2500 км. Дилер сказал так и надо. Это не гарантийный случай. Продал перекрестился левой нагой. И не капли не жалею. Все написано в точку. Другого я и не ожидал.

Был во владении Патрол в 61 кузове 1998 г.в. с двигом Тд-42 4,2л дизель, брал в 2005 году 7ми летним, наездил сам 5 лет и продал с общим пробегом 380 тыс. км., если сравнивать с сегодняшним моим 120 Прадиком 2008 г. R2, то Прадик по сравнению с Патролом просто телега с болтами.
Как так то, что стало с Ниссаном?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Влаdимир
dirty:
Заказуха 100%... Все у него ржавеет, вываливается, буксует и ниииедет плак-плак
Если заказуха - пусть ее официалы здесь и опровергнут! Они тоже отзывы читают. Уверен!

Могу скинуть видео как застрял на этом следопыте.Номер пишите.

СПб
На фото где хром на решеткн облез, очень похоже, что пленка облезла защитная. Ну а ржавчина, это камень влетел стопудово, бывает. Ничего ужасного не увидел.

ужоссс. даже в голове не укладывается : 2,5млн.руб., японец, свежий (читай "новый"), а тут желтки... 5

На крыше это ржавка не от скола.Под резинкой она ржаветь начала.Ржавчина есть еще и с верху крыши.Как туда камень попал? Ну если только гравитация.

Siberia
Главные вопросы: Ты его закрытыми глазами под дулом пистолета покупал? Или тебе его подарили? Почему ты выбрал именно Nissan Pathfinder, хотя за 2,5 млн есть что выбрать среди конкурентов (от себя, если быть честным, этот вариант не выбрал бы :)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Михаил1111111:
Если судить по твоему фото, там явно повреждение. А крышу я не видел.
Toyota Camry 2011

Мне конечно пох... ржавеет он или нет , но что то крыша по цвету, явного светлее автомобиля, фото крыши другого авто.

Для тех,кто считает,что я её имею по полной.Работаю в УК дилерских центров.В том числе и Ниссан. Эксплуатирую только в режиме город.Есть служебка тиана.Большее время стоит на стоянке дилера.И это не первая моя машина ,которую я эксплуатирую.Это для справки.
Игорь
Если внимательно прочитать сервисную книжку, то станет понятно что гарантия ни на что не распространяется. А уж тем более на сколы. Скажут сам виноват. И ТД. Пройденный этап...

Купит себе.И потом пообщаемся.

LEGR:

Посмотри.Может по рейлингам поймёшь.Какой цвет.

LEGR:

Гре ты *** видел другой цвет?
OrLove
Это что же получается и Кашкай новенький может зацвести?!!!!
OrLove
Автор а почему****лендер не взяли?

*********.200 впереди.
iManager
Нижний Новгород
Коллега купил Патфайндера 8 месяцев назад. Темно синий, в средней комплектации. Расход по городу до 15 литров, пробег около 8 тысяч. Хром не облезает, рыжиков пока не видно. До этого долгое время ездил на форестере. В итоге он машиной доволен, хотя мне не очень нравится.

Не знаю хотел написать.

iManager:
Я тоже доволен был,пока не застрял и рфжики не полезли.Нужно время.Не спорю,что мне просто не повезло.Но я ниссан закрыл для себя,хотя был рад служебкой Тианой.

Ниссан не изменяет своим традициям. НА теане 2010 года, аналогичные проблемы. Хром цветет, кузов ржавеет.

Единственно что мне нравятся в ниссанах-это их двигателя!!! Ну и дизайн современный.

как так попал на деньги ??? а гдеж тогда гарантия ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Какая гарантия? Нет гарантии. Ниссан.

НОВОСИБИРСК
Покрась, да езди дальше....Тем более с такой работой, через 2-3 года новую выдатут
. Что над ней трястись? Это не ребенок не котенок, обычная жестибанка сегодняшних дней. Они до 5 млн теперь ВСЕ такие

Ну после мерзавца и бмв 5 это просто ведро.Тайота ещё хуже.Постоянно с этим связываюсь.Но 2,5 за ржавку для себя любимого вообще то жалко.Собственник.

Artecs54:
Это своя.Не служебка.

Михаил1111111:
как-то странно для человека из автомира не знать, что при гарантийной перекраске диллер дает столько бумаг, что ими можно в гаагский трибунал убедить а не то что недоверчивого покупателя.
проходимость - что он что хай что какойн-ть сантафе в снегу уедут одинаково недалеко

akasta:

Автодилер ничего не даёт. только отметку в книге делает.Для справки от сотрудника автоцентра.

Орск
ГОТОВ КУПИТЬ ЗА МИЛИОН

orsk01:
ГОТОВ КУПИТЬ ЗА МИЛИОН
Купи сидд.За единицу.

Игорь:
Знаешь братан, а я отъездил на теане j32 шесть лет и 60000 км и только положительные воспоминания, сейчас езжу как раз на пафике 2014 года R52 проехал 11000 км и кроме положительных эмоций ничего не испытываю. Все что автор описал, ты не поверишь но бывает встречается и на машинах за 4-5 мультов.

Михаил1111111:
Автор, а может лучше не торопиться, поезди годок, потом независимую по лкп и в суд, объменяешь на новую или денег вдвойне вернешь. Прецедентов много было по теанам 2008-2009 годов выпуска. Я ребят знал которые поднялись именно на возвратах теан и именно по лкп.

kreml9:
Я описал то что есть. И подтвердил фотографиями.Если Вам повезло,то я за Вас рад.Но стоит по весне после мойки проверить.Не я один в форумах такой.Я рад что Вы испытываете от этой машины удовольствие.

kreml9:
Здравствуйте.Я не любитель судебных тяжб.Просто хочу избавиться.Разочарование.Я эту машину увидел 3 года назад в ОАЭ. Призентация была.Мне понравилосьТеперь просто не хочу.
д. Стрелковка (Жуковский район)
Не отзыв, а маленькая карта БОЛИ!
Редкостные попадосы, без чёрной магии тут не обошлось. Может соседи шаманят от зависти?
Машина-то не плохая в основной массе!

Astana, Kazakhstan
Для себя сделал выводы, чисто из отзывов, что новые машины, неважно премиум или нет, имеют огромные проблемы. На дроме есть отзывы, про рендж новый, мерседес, где хозяин практически только выехал с салона и началось...
Я далек от автопрома, но таким темпом Лада будет казаться идеалом.

Михаил1111111:
интересно почему у меня от автомира папка бумажек - акт направления на экспертизу, акт осмотра, акт приема автомобиля на ремонт, акт о выполненных работах включая все использованные материалы

Акты есть о выполненных работах. По горантии попробуйте получть документы.

Михаил1111111:
Я то как раз вам верю, так за 6 лет эксплуатации теаны два раза перекрасил капот, один раз крышку багажника, заменил два раза молдинги все, раз решетку радиатора и три дверные ручки, магнитолу и эл.шторку заднего стекла правда все по гарантии. Но именно от езды, внутреннего духа и ауры этого авто только положительные эмоции. Продавал со слезами на глазах. С пафиком мы с женой подружились с разу же. На фотках шестиленяя теана с пробегом 60000 км.

Дерёвня
это ниссан. добавить больше нечего.

Сочувствую автору!

Сам вляпался с Теаной - в шоке от машины! Токое *овно...
Михаил1111111:
Какая гарантия? Нет гарантии. Ниссан.
Подтверждаю!!! На большинство претензий "не гарантийный случай"!
С таким хамством я еще не сталкивался!
Михаил1111111:
Я её просто продам.Сейчас бронькой закатаю до лета.
Вопрос в том - что фиг ее кто купит без хорошего дисконта... Я Тоже попытался продать Теану после года мучений с ней и ОД... Увы - терять почти 40% на годовалой машине я оказался не готов... Ем кактус дальше (благо - Теана вторая машина, а основная Ford Explorer Sport - пока очень радует)...

Миасс
Михаил1111111:
Может лобовое стекло меняли поцарапали?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

может красили машину до тебя ? из за этого такие проблемы ?

Вячеслав
Петрозаводск
Ниссан теперь специализируется на производстве "пластиковых стаканчиков" или "бытовой техники" под видом автомобилей. Но назвать это автомобилем - трудно к сожалению.
Вспомнить хотя-бы Ниссан Санни.

Ижевск
сборка ПИТЕР?!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

motoguy:
2 ниссана питерских было - ноль проблем
у знакомого крышку багажника покрасили по гарантии на х трейл / сейчас пробег 90 / тоже проблем больше нет

motoguy:
сборка ПИТЕР?! тут, где-то в отзывах, хозяин нового X-Trail собирался с Ниссаном судиться, по причине рыжиков на свежем авто!! возможная причина: кузова везут морем с Японии, морская соль и влага их повреждает!!!
У собранных в США jx35/qx60 - те же проблемы. Кстати, в США consumer reports признал Nissan Pathfinder самым ненадежным среднеразмерным SUV 2014 года http://www.forbes.ru/forbeslif... и где-то слышал, что в 2015м он опять худший. п.с. а вот насчет проходимости - не стоит чего-то ждать от слегка приподнятого универсала на базе Теаны с муфтой подключающей задок... Новый Pathinder - просто универсал, это предыдущий был внедорожником.

Да уж, дела. Езжу на R51 третий год - таких проблем нет. Стучу по дереву. А в кузове R52- действительно кроссовер.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

Ульяновск
akasta:
Вот на Санта Фе только гнать не надо. Отъездил на нем всю прошлую зиму, 2.2 дизель, прет как танк в любом снегу.. Ни разу нигде не застрял..

Михаил1111111:
Так я в Оренбурге её и покупал.
Мажор

Уважаемый Автор, а вы не задумывались, что именно вам досталась машина, скажем, побывавшая в ДТП и (перед продажей под видом "новой") перекрашенная дилером?! Перекрашенная-очевидно-неудачн о?! Доказать, что машина не "перевертыш" (помимо документов от дилера, замеров толщиномером и проч.) можно-в том числе-и с помощью фотографирования авто до и после перекраски-чем не доказательство?? Не исключаю, что вам элементарно не повезло с покупкой... И последнее (в качестве ремарки на полях): выше прочитал немало негативных отзывов бывших владельцев Теан... Повторюсь: быть может всем вам не повезло при покупке своего авто (ведь брак допускает абсолютно любой производитель) Хотя читать такие отзывы мне, право слово, чудно... В феврале 2011-го приобрел в салоне Теану питерской сборки--до сих пор машина радует и доставляет массу положительных эмоций и жаловаться не на что...
Carthago delenda est (c)

Kwakenburg
Автор,я бы все-таки сейчас не стал торопиться и продавать.Время нынче совсем не простое для продажи и покупки.
Мой совет:Катайся пока.Найди юриста и дрючь диллера.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Бред какой-то негатив один у таврища такойже пуфик проблема одна непропустить заправку все остальное о.к а про то что застрял 1. Это паркетник 2. Резина неделя грязи 3. Засадить можно всё
Кричать что машина стоит 2.5 мульта нет смысла время такое сейчас салярис в максималке стоит лям. А машина эта город-трасса

Northridge
У этой машины 2 проблемы:
1 Это Ниссан
2 Это паркетник

челябинск
делать нечего еще покупашкам доказывать бита не бита крашена не крашена, не нравится иди ищи другую какие проблемы. А то умные все стали придут с китайскими приборчиками тыкают в кузов и сразу щеки надувают типа крашенная дрова.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Kurgan-city
xtrail77:
сам лохонулся при покупке - теперь все "умные и с китайскими приборчиками"?) ну ну)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...

ikuyanov:
Нифига себе танк с потрясающим воображение клиренсом аж 185 мм, подключаемым через муфту полным приводом, пластиком по кругу и короткоходой подвеской. Да у вас батенька видимо снег только пару раз в год выпадает, сантиметров по 5.

Урай ХМАО
Машина мстит хозяину за то что он не взял УАЗ Патриот))) там тоже все ржавеет через пол года, решетка и панель облазит , также отваливается уплотнитель .. Только стоит в три раза дешевле!!!))
Зря автор не идет судится, получил бы свои деньги и еще сверху миллион.. Потому и растёт безнаказанность среди этих мошенников из салонов, потому что лень всем судится...

Урай ХМАО
Автор, хотите я займусь вашим иском, гонорар пополам.?

Жертва УАЗа:
Автор, хотите я займусь вашим иском, гонорар пополам.?
На эту тему (суд с Автопродиксом (ОД Ниссана в СПб) и попытка вернуть гниющую теану ): http://myteana.ru/forums/nissa... п.с. кстати, а что может быть ОД, если он не отвечает на письменные претензии (врученные через секретаря со входящим номером)? А тот это же автопродикс (только уже другое ЮР лицо) мои просто игнорирует.

OKorOK:
Вам очень повезло с покупкой. Гранд Санта, особенно дизельная, гораздо лучше, чем это изделие Ниссана, именуемое внедорожником.

Игорь040999:
Нормально Санта по снегу едет. Просто надо головой думать, куда лезть. Сугробы метровые на ней конечно не штурмовать. А так уверенно едет.

Якутск
А какую проходимость ожидал автор? У этого паркетника внедорожный потенциал не выше чем у RAV4 или X-Trail/Qashqai.
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Машинку похоже угробили и восстановили "Удядиваси". Бамперы тоже перекрашивались и если полазить то наверняка и "незаводской" крепёж найдётся.
Два года назад, когда выбирал себе авто, смотрел Пафика в 51-м кузове 1.5 летнего с пробегом 25 т.км., белого цвета. По всем швам кузова выступила ржа. Оказалось, что авто после, якобы, небольшой аварии (залетели в лесу на пень передком). Передок сделали у неофициалов и бампер по цвету от кузова отличался.
Это просто данное авто косячное, а не модель в целом. Выход уже подсказывали, собирать документы и судиться.

ме)(аник:
Если бы модель не была косячной, ее бы не признавали - самым ненадежным среднеразмерным SUV в США.

Алматы
У меня такой американец. Проехал 36 000 км. Вообще никаких проблем ни с чем в том числе ЛКП. Но у америкосов оно другое. Питерская краска видать плохого качества и выглядит совсем уныло.

Странно, что автор даже не знает объем движка. У Пата он 3,5, а не 3,0

Владею пол года аналогичным авто! Есть отзыв. Разделяю мнение автора. Не за такие деньги эту машину брать надо! Продам как выплачу лизинг!
Воронеж
Проехав на своём новом Пате 20000 за год и 2 месяца не верю данному отзыву. Это заказ конкурента от тойоты. Если бы у меня оказалось столько недостатков, через суд получил бы все и больше. Но продолжаю его эксплуатировать и о замене не думаю.

Klavir:
Странно, что автор даже не знает объем движка. У Пата он 3,5, а не 3,0
ИМХО это не отзыв, а просто вброс.
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
вот тебе и российская сборка
Евгений
Качество видать вообще в хлам упало. У товарища патчфаиндер предыдущий кузов, говорит что свежие модели вообще сыпятся, специально искал машину старых годов выпуска чтобы нормально ездить! Скоро качество будет хуже чем 100 лет назад!

Алматы
Ога! Я уже на новом Пате 60 000 км проехал без единой поломки. Только габарит один перегорел и всё. Предыдущий на таком пробеге уже разваливался.

dirty:
Да по делу написал авффтор. Респект. А то тут как ни почитаешь так у каждого лучшая машина....
S.Exiga 2008 YA5
станица Кущевская (Кущевский район)
Автору спасибо за правду, уже достали эти ктайские, турецкие, эмиратски авто и зч

Скорее всего дилеры продали битый авто, причём "конкретно" битый, возможно перевёртыш. А так-то проблемы с ЛКП у ниссанов есть, конечно. Сколы и потёртости возникают быстро ( по опыту Мурано и Х-трейла). Лечится нанокерамической "бронёй" сразу после покупки(6-7тыс.р.).

игорь голов:
У нас Кашкай уже почти 4 года. Никаких претензий к заводскому лкп или хрому.
Калининград
Что касается покраски, так подтверждаю низкое качество!! У меня Патф на гарантии, пробег 23 т.км и полезли жуки на двери багажника. Перекрасили по гарантии. Неприятно.В остальном все ОК! Поездим посмотрим.

Анатолий
Мелеуз
dvtexno
dirty:Отзыв через чур уж негативный, наигранно негативный, аффтар кислотой прям брызжет... Неприятно читать. Главные вопросы: Ты его закрытыми глазами под дулом пистолета покупал? Или тебе его подарили?...
С автором согласен на все сто. Сам попал в похожую ситуацию в прошлом году,только с Мицубиси Аутлендер. Написал честный отзыв и узнал о себе много нового- типа того что отзыв проплачен конкурентами,что только мне попала такая машинка а остальные просто замечательные, что я слишком многого хочу от бюджетного авто и т.д. А я думаю что разницы нет какой марки авто и какой ценовой диапазон, время надежных и долговечных авто безвозвратно ушло, сейчас автопроизводитель настроен на удешевление производства, получение большей прибыли ,а стало быть снижение качества. Автору удачи, не каждый решится написать правдивый отзыв о своем авто.
Vladimir
Сургут
Евгений
Не хватает информации по новому вариатору и его проблеме с переохлаждением.И тогда вопрос для чего на такой трансмиссии выпускать 3.5 литра 249 л.с? Для удовлетворения ЧСВ?

Павел
Всем привет, не знаю что случилось у владельца с данным авто, но сам владею таким же уже 3 год! Купил в декабре 14-го обошелся в 3280т.р. подобных проблем как в отзыве нет!!! у меня гибрид расход зимой 12-14(по городу), трасса 9-11( смотря как давить на ботинок), пробег на сегодня 144 тыс, по ЛКП лично у меня нареканий нет, но это может быть потому как с салона закатал в пленку ( так делаю с каждой машиной по тому как гравий на наших дорогах еще никто не отменял))), по расходникам могу сказать что ценник удивляет только на фильтр салона он стоит небесные 2600, все остальное приемлемо (даже в оригинале) Минусы у авто есть куда без них: 1. Фары, это просто ужас покупая авто за такие деньги не хочется что бы ты ездил без света, а ощущения такие очень даже есть ( вылечил это установив би ксенон линзованный), 2. Хотелось бы конечно лучшего пластика особенно на торпеде, он конечно не скрепит но вид оставляет желать лучшего как и тактильные ощущения. 3. Есть еще минус это на мой взгляд как автоматическое включение кондиционера в положение печки ноги/лобовое., он включается сам и отключить его не возможно ( обращался к официалам ответ получил что это конструктивная особенность), вроде бы и привык но вот ощущение что кто то делает что то в машине без моего участия осталось.

Живу я в Ханты-Мансийске, по этому холодные зимы знаю не по наслышке, но сказать что он на морозе не переключает что то на руле не могу, хотя возможно это и имеет место быть, у меня такое было на лексусе 350( на рыбалке ночью ударило -40 и началось чудо до теплого гаража) Теперь из ПЛЮСОВ:

1. Кожа меня тут порадовала ( конечно это не наппа, или "младенца" но даже очень приемлемо)

2. Комплектация за эти деньги в декабре 14 лучше у сокурсников вроде не было

3. Багажник он просто супер)))) у меня не было большей радости когда я все свое снаряжение для сноуборда легко и не принужденно закинул в багажник ( сложен только 3 ряд сидений), положил еще 3 сумки и мы с Братом и женами поехали в Екатеринбург.

Пожалуй все а так могу сказать следующее за 144 тыс. поменял левую заднюю стойку, сайленблоки в круг, и втулки стабилизатора. Цены на запчасти приемлемые стойка стоит 5100 оригинал. По этому если в целом то машиной доволен! Хотя сейчас ценник на нее не обоснованно задран. новая в моей комплектации 3100 и это без ковриков, сигнализации и т.д .

Комсомольск-на-Амуре
Видать вам просто продали, далеко не новый и целый автомобильржа появляется только после дтп и повторной перекраски, либо в местах крепления клипс и прочих тех отверстиях где есть механические контакты.

Ч Рустам
Спасибо за честный отзыв !!!

Во-первых, автор сам говорит, что цвет бампера отличается от цвета кузова, во-вторых на фото с шумкой резина зимняя, на остальных фото резина летняя.)) Не мешало бы еще и аирбеги проверить на их наличие))

drom_ru_autoregistered
Кто там утверждает что R51 был надежным не смешите
Продал это чудо испанской сборки на 19 тысячах и также перекрестился

езжу три года, пробег 70 тыс. км ни одной из указанных проблем не было, расход 13 л/100 км - напрягает, а так для большой семьи все устранивает

Продажа Nissan Pathfinder 2015