Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2015

Ниссан Патфайндер 2015 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 20 л/100км
Владею 9 месяцев. Летом буду продавать. Облезла решётка хромированная радиатора. На крыше появились пятна ржавчины. Цвет белый, по этому их очень видно. Не удивлюсь, что скоро зацветёт 5 дверь. Сегодня поставил к дилеру клеить на бампер, крышу и капот бронь плёнку. Попал на 34000 рублей. Первый раз сталкиваюсь с такими проблемами с автомобилем за 2,5 мульта.Застрял на ровной дороге в снегу. Помог трактор. При морозе больше -15 на руле не убавляется громкость музыки. Отклеилась бронь плёнка на задней двери у колеса.Из под арок задних колёс при влажной погоде вываливается шумка(материал,которым обклеин).Родные ковры салона выкинул (4500 рублей).Они вообще ничего не закрывают на полу. И это за девять месяцев эксплуатации. Расход летом в смешанном режиме более 20 литров.
Не покупайте эту машину. За такие деньги Вы получите себе гимор, который не должен быть. Избавлюсь от этого ВНЕДОРОЖНИКА не думая . И денег потерянных будет не жалко. На свету, после не долгой эксплуатации, видно разницу цвета крыльев и бампера. Всем удачи.

Мдаа...японское качество, ржавеет через год...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Якутск
Больше на вброс похоже, заказуха.
Lexus LX 470, 4.7, 2000
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Какая заказуха.Написал то что есть.
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2015
чето я не понял, как это попал на 35к. рублей если машина еще на гарантии? Любые дефекты ЛКП подпадают под гарантийный случай.

По гарантии локальная покраска крыши.Потом не докажешь что не перевёртышь.По этому точечная покраска крыши и бронь.А плёнка не гарантийная.

пиши чем дело кончится

Я её просто продам.Сейчас бронькой закатаю до лета.

Gotham City
Вот те на, новая модель. практически новое авто, стоит не дёшево и такие косяки
А сборка чья?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Питер

Мед в мои уши прям отзыв. Чуть не купил перед НГ, да ниссан прямо посреди декабря цены на 200 тыс поднял (ну там скорее скидки отменил, но не суть). По итогу Гранд СантаФе вметсо Пата. Сначала расстраивался, а сейчас и доволен. А после подобного отзыва.

Вообщем сочувствую. Хотя в общем и целом, как машина то комфортен и не плох? А косяки исправят да и ладно. Дополняй по ходу, будет интересно. Включая инфу о потере цены при продаже.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Хорошо.Рад за тебя,что не купил.

И чего отзыв минусуют? Коротко, по делу, о больном.

Михаил1111111:
ну как это не докажешь?толщинометр покажет что нет шпакли,и бумага будет от ОД,а вообще сколы на любой машине ржаветь будут если не заделать
Александр Огарев
Евгений Зотов:
Ниссан считает это внешним воздействием на ЛКП. У них же в гарантийной книжке написано, какие случаи не попадают под гарантию и в каких условиях можно эксплуатировать авто, например сильный дождь и град уже нельзя, так же реагенты тоже нельзя и бездорожье точно так же. Сам столкнулся с этим.

[quote=Михаил1111111]Питер[/qu ote]
вот и говорят что нет в сборке разницы ,что с Камри было что с Хтрейлом тоже самое

У меня гарантийный случай.Ржавчина на стыке уплотнителя и крыши.Под резинкой тоже ржавчина.С верху крыши тоже есть ржавчина.Но заключение покраска всей крыши.А это мне надо?

По решётки заключение внешнего воздействия. Есть видимо скол.Но я его так и не увидел.Решётку покрашу в белый цвет.У дилера посоветовали.Но всё,как всегда ,за свой счёт.

ну тут каждому своё?бывали такие случаи у знакомых...красили по гарантии и проблема ушла! вопрос в том как покрасят....у нас ниссан плохо красит

Так я в Оренбурге её и покупал.

Ниссан - это не самый хороший яп...

Siberia
Заказуха 100%... Все у него ржавеет, вываливается, буксует и ниииедет плак-плак
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
Игорь
Купил ниссан **ис с ним сам. Именно из-за Качества новых ниссанов продал теану в максималке 2.5 с панорамой. Весь потолок скрепеть начал на 2500 км. Дилер сказал так и надо. Это не гарантийный случай. Продал перекрестился левой нагой. И не капли не жалею. Все написано в точку. Другого я и не ожидал.

Был во владении Патрол в 61 кузове 1998 г.в. с двигом Тд-42 4,2л дизель, брал в 2005 году 7ми летним, наездил сам 5 лет и продал с общим пробегом 380 тыс. км., если сравнивать с сегодняшним моим 120 Прадиком 2008 г. R2, то Прадик по сравнению с Патролом просто телега с болтами.
Как так то, что стало с Ниссаном?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Влаdимир
dirty:
Заказуха 100%... Все у него ржавеет, вываливается, буксует и ниииедет плак-плак
Если заказуха - пусть ее официалы здесь и опровергнут! Они тоже отзывы читают. Уверен!

Могу скинуть видео как застрял на этом следопыте.Номер пишите.

СПб
На фото где хром на решеткн облез, очень похоже, что пленка облезла защитная. Ну а ржавчина, это камень влетел стопудово, бывает. Ничего ужасного не увидел.

ужоссс. даже в голове не укладывается : 2,5млн.руб., японец, свежий (читай "новый"), а тут желтки... 5

На крыше это ржавка не от скола.Под резинкой она ржаветь начала.Ржавчина есть еще и с верху крыши.Как туда камень попал? Ну если только гравитация.

Siberia
Отзыв через чур уж негативный, наигранно негативный, аффтар кислотой прям брызжет... Неприятно читать.
Главные вопросы: Ты его закрытыми глазами под дулом пистолета покупал? Или тебе его подарили? Почему ты выбрал именно Nissan Pathfinder, хотя за 2,5 млн есть что выбрать среди конкурентов (от себя, если быть честным, этот вариант не выбрал бы :)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

СПб
Михаил1111111:
Если судить по твоему фото, там явно повреждение. А крышу я не видел.
Toyota Camry 2011

Мне конечно пох... ржавеет он или нет , но что то крыша по цвету, явного светлее автомобиля, фото крыши другого авто.

Для тех,кто считает,что я её имею по полной.Работаю в УК дилерских центров.В том числе и Ниссан. Эксплуатирую только в режиме город.Есть служебка тиана.Большее время стоит на стоянке дилера.И это не первая моя машина ,которую я эксплуатирую.Это для справки.
Игорь
Если внимательно прочитать сервисную книжку, то станет понятно что гарантия ни на что не распространяется. А уж тем более на сколы. Скажут сам виноват. И ТД. Пройденный этап...

Купит себе.И потом пообщаемся.

LEGR:

Посмотри.Может по рейлингам поймёшь.Какой цвет.

LEGR:

Гре ты *** видел другой цвет?
OrLove
Это что же получается и Кашкай новенький может зацвести?!!!!
OrLove
Автор а почему****лендер не взяли?

*********.200 впереди.
iManager
Нижний Новгород
Коллега купил Патфайндера 8 месяцев назад. Темно синий, в средней комплектации. Расход по городу до 15 литров, пробег около 8 тысяч. Хром не облезает, рыжиков пока не видно. До этого долгое время ездил на форестере. В итоге он машиной доволен, хотя мне не очень нравится.

Не знаю хотел написать.

iManager:
Я тоже доволен был,пока не застрял и рфжики не полезли.Нужно время.Не спорю,что мне просто не повезло.Но я ниссан закрыл для себя,хотя был рад служебкой Тианой.

Ниссан не изменяет своим традициям. НА теане 2010 года, аналогичные проблемы. Хром цветет, кузов ржавеет.

Единственно что мне нравятся в ниссанах-это их двигателя!!! Ну и дизайн современный.

как так попал на деньги ??? а гдеж тогда гарантия ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Какая гарантия? Нет гарантии. Ниссан.

НОВОСИБИРСК
Покрась, да езди дальше....Тем более с такой работой, через 2-3 года новую выдатут
. Что над ней трястись? Это не ребенок не котенок, обычная жестибанка сегодняшних дней. Они до 5 млн теперь ВСЕ такие

Ну после мерзавца и бмв 5 это просто ведро.Тайота ещё хуже.Постоянно с этим связываюсь.Но 2,5 за ржавку для себя любимого вообще то жалко.Собственник.

Artecs54:
Это своя.Не служебка.

Михаил1111111:
как-то странно для человека из автомира не знать, что при гарантийной перекраске диллер дает столько бумаг, что ими можно в гаагский трибунал убедить а не то что недоверчивого покупателя.
проходимость - что он что хай что какойн-ть сантафе в снегу уедут одинаково недалеко

akasta:

Автодилер ничего не даёт. только отметку в книге делает.Для справки от сотрудника автоцентра.

Орск
ГОТОВ КУПИТЬ ЗА МИЛИОН

orsk01:
ГОТОВ КУПИТЬ ЗА МИЛИОН
Купи сидд.За единицу.

Игорь:
Знаешь братан, а я отъездил на теане j32 шесть лет и 60000 км и только положительные воспоминания, сейчас езжу как раз на пафике 2014 года R52 проехал 11000 км и кроме положительных эмоций ничего не испытываю. Все что автор описал, ты не поверишь но бывает встречается и на машинах за 4-5 мультов.

Михаил1111111:
Автор, а может лучше не торопиться, поезди годок, потом независимую по лкп и в суд, объменяешь на новую или денег вдвойне вернешь. Прецедентов много было по теанам 2008-2009 годов выпуска. Я ребят знал которые поднялись именно на возвратах теан и именно по лкп.

kreml9:
Я описал то что есть. И подтвердил фотографиями.Если Вам повезло,то я за Вас рад.Но стоит по весне после мойки проверить.Не я один в форумах такой.Я рад что Вы испытываете от этой машины удовольствие.

kreml9:
Здравствуйте.Я не любитель судебных тяжб.Просто хочу избавиться.Разочарование.Я эту машину увидел 3 года назад в ОАЭ. Призентация была.Мне понравилосьТеперь просто не хочу.
д. Стрелковка (Жуковский район)
Не отзыв, а маленькая карта БОЛИ!
Редкостные попадосы, без чёрной магии тут не обошлось. Может соседи шаманят от зависти?
Машина-то не плохая в основной массе!

Astana, Kazakhstan
Для себя сделал выводы, чисто из отзывов