Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2015

Ниссан Патфайндер 2015 — отзыв владельца

, Лангепас
Год выпуска: 2015
Всем доброго времени суток, ну вот и моё время пришло. Отъездил 5 лет на кашкае (вариатор, 2.0, 141 л/с, 108 000 км пробег), пришло время менять. На претедента выбрал митсубиси паджеро спорт, не ездил, просто внешний вид понравился и отзывы ну и то что он рамник. После тестдрайва-понял что тачка не моя, жесткая, динамика слабая, в салоне не комфортно, АКПП тупит (это мое мнение, не в обиду  владельцев данного Т/С). Вообщем понял - надо искать что то другое.
Далее был КИА соренто. Вообщем машина не понравилась, тестдрайва не было, запись заранее, но тоже не моё... Форд эксплойер - не нравится внешний вид (дело вкуса).
После всего этого заехал в ниссан:
1.  Х-трейл, не понравился...
2. муррано-тоже не то...
3. патфайнднр 2015 года, тачка неплохая, и по внешним габаритам и по вместимости салона...
Тут же менеджер предложил тестдрайв, и через 15 минут рулил на патфайндере по городу.
Общие впечатления за 20 минут катания-положительные, подвеска мягкая, рулится отлично, сидеть очень удобно, вообщем одни плюсы. Задумался о том нафига мне джип, если я не грибник ни охотник.... мне нужен комфорт...
Заказал и через две недели в обмен на кашкая по трейд ин забрал патфайндера. Откатал 1500 км, впечатления только положительные, подогрев руля и сидушек греет быстро, тачка теплая (при температуре - 10), диапазон  регулировок положения руля и сидений  вполне
достаточный, наклон зеркал при включении задней передачи-очень хорошая вещь, камеры по кругу-оффигенная вещь, расход при скорости 130 - по трассе около 12,5-13 литров, по городу больше 16 пока не показывал. Для движка такого объема-неплохой результат.
Про динамику говорить пока не буду, обкатываю ДВС, большие обороты стараюсь не давать, но уверен что будет все отлично, кпп вариатор против механики на перекрестках рвут...
Прикольна вещь навигация, в моем кашкае - хрень полная, а тут и города мелкие есть и улицы, а так же предупреждает о камерах (стационарных), не знаю как, но зараза - предупреждает заранее.
Запаска-докатка, надеюсь как и в прошлой тачке не понадобится.
Вообщем - 300 000 скидка, на 150 000 подарки, + подарок на 29000 доп гарантия +1 год и кашкая оценили в 600 000. Вообщем покупкой доволен, минус один-при наличии всей комлектации нет электроскладывания зеркал.

А сколько всего-то обошёлся? 5 за Ниссан, хотя дизайн нынче у них спорный- взяли Тииду, поднадули-Кашкай, поднадули, Х-трейл, потом Мурано. Казалось бы куда ещё дуть? Но нет, Патфайндер.

Интересно, почем в итоге вышел? Тоже посматриваю, но вопрос цены.

хорошая машина

Ниссан жаден на имена. Эта машина не Патфайндер. Но на задних сидениях точно, как старый Патфайндер, но в остальном???. Если только это их объеденяет...?
Алексей
Лангепас
premio711:
2 627 000

А как галогеновые фары светят?
Vladimir
Сургут
Не хватает информации по новому вариатору и его проблеме с переохлаждением.

Ч Рустам
Как всё-таки вариатор работает? Сейчас после опыта владения авто - какой честный отзыв? Читали за него?

Продажа Nissan Pathfinder 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на кузов SUV в Лангепасе