Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2007

Ниссан Патфайндер 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Всем привет, напишу небольшой отзыв по Пафику. Пересел на него с Рено Меган 2. Искал джип до 700тр. И однажды прогуливаясь по авторынку увидел его. (Знаю там перекуре и тд и тп, но хожу на авторынок просто посмотреть что вообще продаётся, не в плане приобретения. Посмотреть , посидеть) И вот там стоял рестайлинговый, и просто влюбился в него. И там же принял решение что мне нужно. И начал поиски. Искал не так уж и долго наверное недельку всего. Не так то просто найти его живым и целым. В моём городе на тот момент продавался всего один Пафик. Как-то он на тот момент мне он не понравился по фото, да и пробег показался большим под 200км. Искал по Башкирии и соседних регионах. Насмотрелся дров прям конченых, все были битые причём так не слабо и как то странно все в левую сторону. И в итоге друг сказал давай посмотрим тот, наш, который продаётся в нашем городе. Я не хотя поехал, ну давай посмотрим. По приезду он мне понравился больше, да и оказался живым. Ровный кузов , хороший салон, пусть не топовая комплектация но зато живой. Все работало ничего не глючило. И сразу его себе забрал. На сегодняшний день владею им 3 года, эмоции только положительные. Проблем и неприятностей за это время не принёс ни каких. В итоге имею: Nissan Pathfinder 2007 года, 2,5 дизель комплектация: автомат, навигация, салон тряпка, с одной печкой. Круизом, датчиками дождя света. Вообщем всем что нужно для комфортного вождения.
Опубликован 11 месяцев назад

Большой, просторный, на раме, не дорогой в обслуживании. За свои деньги это реально хорошая и надежная машина.

Слабое ЛКП, слабоватые тормоза, отсутствует шумоизоляция, поэтому в салоне в городском режиме хорошо слышен звук двигателя. Немного напрягает. На трассе на обгонах иногда маловато 174 лошадки. Хочется побольше.

Поломки

Поменял всю ходовую, все кроме пружин. амортизаторы, крестовины, все сайлентблоки, шаровые, втулки, стоки стаба, рулевые тяги, наконечники, 4 ступицы, запчасти не оригинал но хорошие аналоги, колодки. Все это мне обошлось с работой примерно в 60тр

Воронеж
Прочитал много отзывов и посмотрел видео, выбор между Паджеро и Пафик, решил что по проходимости для меня Пафик боле чем, а по комфорту на трассе он мягче Паджеро. Вот теперь ищю достойный вариант Пафика

Алекс
У паджерика единственный весомый плюс это то, что у него система полного привода фулл тайм, а у пафика партайм. У пафика постоянный задний привод. Достойный вариант дорестайлинг или рестайлинг ? А то я свой думаю продавать

Воронеж
Год 8-10 присматриваю

***
Курган
А почему вдруг надумали продавать? Машина то надежная и недорогая в обслуживании.

***
Просто решил попробовать что-то новое. А так да, машина очень хорошая , за 4 года не подвела ни разу. Да и продаю не спеша, продам, значит продам, нет, дальше буду ездить

Снежинск
Очень сложно найти хорошего...

yakoff74
Очень сложно найти хорошего...
Люди которые у меня купили его, прям довольные ездят.

Снежинск
Люди которые у меня купили его, прям довольные ездят.
Я уже месяц ищу доброго...

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России