Дополнения по теме Другое к отзыву о Nissan Pathfinder 14 год

Nissan Pathfinder 2014

Тема:

Сохранилось видео осмотра автомобиля тойота раш 2020 года. вариатор 1.5 задний привод и настоящий мост а не редуктор с приводами.

Когда я жил в Камбодже у меня там была моторная лодка с 2 мя моторами бензиновыми v8 5.7 литра суммарной мощностью 520 кобыл. сама лодка была фирменная японская с очень толстым корпусом и называлась ямаха sc 32. В рф 100% они есть на дальнем востоке и уверен что продаются на дроме. Купить то я ее купил но вот содержать ее было то еще удовольствие. Ходил я на ней в основном в водоизмещающем режиме заводя только 1 двигатель и со скоростью 5-6 узлов т к на глиссере она жрала 200 литров в час. Когда уезжал из азии перегнал ее в таиланд на ко чанг и там бросил....

Примерно в 500 метрах от моего дом находится пляж амботолока. Место популярное я приезжаю рано часов к 8 и народу еще совсем немного. Примерно через час подтягиваются французы с итальянцами также на нуси бэ хорошо развит внутренний туризм тем более что у нас сейчас зима и в столице реально холодно т к она расположена в горах. Ночью может и до 5 градусов тепла температура упасть в Антананариво. Раньше в рф когда я еще там жил была передача развлекательная форт баярд чтоли называлась так вот карлик из этой передачи живет у нас на нуси. ну и добавляю видео.

Hell-ville или в переводе с английзского адская деревня является главным населенным пунктом острова Нуси бэ. Здесь расположен порт огромный рынок банки мэрия и пр. В общем приходится часто сюда ездить. Как ни удивительно но в ельвиле есть памятник русским морякам. в 1904 году здесь стояла русская эскадра направляясь на войну с Японией. На местном кладбище есть несколько могил с русскими именами. Также на самом Мадагаскаре есть залив который так и называется русский залив это недалеко от нуси примерно в 25 милях. Ну и собственно видео по адской деревне.

Эту историю знают все живущие на нуси бэ. В 2013 году прямо на пляже напротив церкви сожгли 2х иностранцев и это 100% правда. Их обвинили что они похитили и убили ребенка чтобы разобрать его на органы. В последствии тело было обнаружено без языка и половых органов. Лично я не верю что они этим занимались много в деле несостыковок и ходят слухи что это была месть шлюхи с которой один из покойных имел отношения. Просто она воспользовалась ситуацией с исчезновением ребенка. Всего были казнены 3 человека 2 белых и один местный....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер