Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Ниссан Патфайндер 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Год приобретения: 2021
Отличная машина за свои деньги. Сначала пришлось вложиться - порядка 200 к , после покупки в автосалоне в Ижевске ( обнаружилась течь антифриза в  двигатель через прокладки , индикатором стала холодная печка в -30 на улице ) .
Покупка и поездка за "крокодилом" в Ижевск изначально была авантюрой - по совету друга рассмотреть вариант дизельного  Пафика с 7 местами для всей толпы родственников и поездок за город .
Послушав совет товарища ( у него свой автосервис , всю жизнь с тачками возится, тем более опытный перекуп ) , решил открыть просторы Интернета и всех остальных . "Покурив" с неделю форумы , обзоры , подсчитав свои 700к ( собирал с миру по нитке ) понял ,что могу позволить себе этот "сундук" до 2010 года на "мешалке" , в средней комплектации .
Даже не смотрел в своем городе ( фатальная ошибка , мужики - не поленитесь без фильтра по деньгам просто сгоняйте посмотрите, пощупайте, понюхайте, поспрашивайте владельцев искомого авто в родном городе ) решил поехать в Ижевск - там была нижняя цена в диапазоне от Самары до Урала .
Февраль 2021 год . Мороз -30 . Самара. Нашел варик  в Ижевске ,купил билет на автобус ,обзвонил всех друзей с просьбой сопроводить за мой счет , но ввиду буднего дня - все работают (
Сел в автобус , по расчетам должен был прибыть к началу работы автосалона , как раз. Но мне не повезло и водила гнавший , как сумасшедший приехал в пункт назначения ( по другому не назовешь ночной морозный -32 автовокзал Ижевска ) на 3,5 часа раньше - в 5 утра . Жесть (
Сонный ,я нашел хостел . Утром, несмотря на 3ех часовой сон ,  проснулся с радостным ожиданием своего нового коня - Nissan Pathfinder .

Короче, по прибытию в автосалон , сразу омрачило мое настроение ,то что Пафик не завелся , пришлось менеджеру побегать. Вообщем усадили меня за руль - красота , как в маршрутке : 3 ряда сидений, 7 мест , места -вагон .
Поехали на тест драйв и понеслась .....печка холодная ( напомню на улице -32 С) , разгон так себе , аккум дохлый - ну просто мечта !!!
2 часа созвона со всеми знакомыми , кто хоть как то разбирался в машинах , предупрежджения лучшего друга ,владельца автосервиса , о грядущих тратах 200к я сдался : и домой охота , и с пустыми руками жалко возвращаться , и ближайший вариант в Омске , и вроде тачка на ходу .

По приезду в Самару ждал сюрприз - печка не прогрелась, новый аккум надо , в сервис ставить надо ......как потом оказалось надолго - на 2 месяца , но это уже другая история , ведь "машину мечты" я Же купил.....))))