Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2008

Ниссан Патфайндер 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
20033
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Год приобретения: 2022
Всем привет.
тяжело писать раз уж ни кто не поверил в первый отзыв.
так что как получится так получится.

Было до этого много машин, ни к чему перечислять, пересел с MB E300 212 т.к. начались ремонты в квартирах и не рентабельно использовать мурзика.
Долго искал, выбирал у нас в крае но увы.... полетел в мск, муки выборов по салонам (где все на****ют) меня достали, хозяева продают откровенный шлак потому что не хотят обслуживать уазика, а цена выросла и решили продать, нахожу перекупа!
Довольно честного, со своим сервисом, загнали глянули, прокатились, не плохо сошлись в цене по торгам) и вуаля я на М4 в сторону Сочи)
До самого дома 100-120 жалел, первый малоскоростной дизель (была q7 с ней проще) но здесь 3000 оборотов это 130,то жалел.
Приехав домой, переспав с мыслю о полученном типо внедорожнике еду в сервис на дефектовку, помимо того что приговорили мастера в ToyLex,  решил сменить все по максимуму но не оригиналом.
Итого, не поменяно 2 правых ступичных и два передних амортизатора.
Все резинки, тяги, шаровые, сальники, яйца, диски, колодки, подушки все что можно было поменять, поменяли.... масла во всех агрегатах тоже. редуктора, раздатка, двс и коробка.
Течи масла радиатора коробки/гура. течи масла редуктора.
Выехал с сервиса, машинка как мячик (радует уже 35000 км) - не хватало только колес и музыки) чем я и занялся в первый месяц
Потрачена на ходовую 132000+- тысячи + (цена рук 55000)
поменял свет + балка 14000
Поставил музыку и магнитолу Morel + nakamichi за  80000 (сам захотел, сам поставил) но это стоит того, приблизился к мерсовской)
осталось дело за резиной........... словами не передать как это тяжело для наших краёв!!!!
Посмотрев все форумы, отзывы и рецензии и глядя на новинки, взял Nokian Autpost AT и не пожалел....( об этом отдельно или в сообщениях) 265/65
Итак восстановил уазика после двух дедушек по внутрянке полностью!

Что нравится:
ЭТО ДЛИНА ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА
полноценный спальник при разложенных сидениях 1.95м шикарно
7 мест, хоть ими и оооочень редко пользуешься, но это при ровном поле оооочень большой бонус
отдельно открывается стекло 5ой двери это значит что длина груза в 5 метров это легко!!
Для города динамики за глаза, и по горам и по пересечёнке, очень много раз выручала понежайка, даже когда тащишь кого-то в гору на фаркопе.
родной размер  накачан на 1.8-2.0 тогда мягкая машина (шины АТ) если накачать чуть больше, табурет от которого даже панель заскрипит и позвоночник попросит полит убежища в Израиле.
Когда ставил музыку, зашумил (для музыки) оказалось от всего, по сравнению с первоначальным состоянием и слышимостью, да и как даже двери хлопают сделано прям супер!
Проходимость! Вы знаете, в поляне, в гору по снегу не застрял, река по капот на правый угол не захлебнулся, в го*не по брюхо не залип, может навыки, а может резина. Короче спереди я ни за кого не цеплялся зато сзади много кого таскал и вытаскивал)

Минусы:
Конечно это дизайн,
плохое лкп,
исходя из того что брал машину с МСК области были рыжики, ребята намучались пока не разобрали всю ходовку.
Мне не нравится слепая зона стоек.
из-за расширения задних арок не понять в зеркала длину машины (видно задние ручки дверей, дальше не понять), это прям проблема пока не поставил камеру!
избыточная ESP в поворотах при полностью выкрученном руле.
Даже замена на диоды родным фарам не помогла, поставил балку! но если выехать из Сочи начнут тормозить на каждом углу! ( в Сочи тоже тормозят это для самых умных, но меньше)

Короче, подводя итог.
Катнулся в Тверь и обратно, потом из Сочи много раз в Краснодар (нагружал с леруа по 500-600 кг)  и Ростов, пока горя не знаю. также езжу в абхазию, да и просто в горы или на речку с ночёвкой, рыбалка) меня машины только радует и радует. подумываю о продаже.
но ищу что-то универсальное, в голову пока ни чего не приходит.
ремонты окончены...... напишу далее что взял.
Не корите за отзыв, пишите вопросы)
первое фото мое, чуть позже дополню
Опубликован год назад

versace1337, Барнаул

масло ест?

Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

В минусе дизайн? Вроде он ни когда уродцем не слыл.
Восстановили, все нравится, а зачем продавать?
алексей
Волжский
Как по мне, дизайн - это единственный плюс этого авто. Все остальное - минус
Михаил
там чет с дизелями и задними редуторами какая то байда у них)
Теперь Тахо надо брать)

Машина была бы идеальной в ней есть все что мне нужно .. салон трансформер, полгый привод, независимая и очень крепкая подвеска- (проехал 150 тыс на новом пафике)
Его беда движки. Родной 2.5 до рестайлинга грел голову ..в 10 м его немного подшаманили. 3 литра дизель рено песня но очень короткая. Он еще и не ремонтопригоден по хорошему.
А дизайн по мне стильнее и квадратнее только рендж спорт 10х годов
Igor Chmykhov
Автор, на хрена было вкладывать такие денжищя (хотя может для вас это и не много), и поездив год продовать, вы уверены, что следующий авто будет лучше по состоянию и в него не придется вкладывать ещё больше денег?

Хотел ещё спросить как там состояние днища (кузов/рама) после Московского региона?
денис
Черемхово
Здравствуйте,какая музыка стояла изначально? У товарища такой со штатной навигацией- не может не на что поменять.

YD 25 офигенные ресурсные движки, за 500 т.км откатывают без проблемм, до 2008 года были у немногих проблемы с бошками.

У самого за 420 пробег, форсунки родные, турбина, голова все свое, масло раз в 7,5 синтетику, плюс раз в год топливный фильтр МАН овский.

20212852
Красноусольский
Владел данным бегемотом 2 года. Перегрел, ремонт обошёлся 120 тыс. Машиной во всем остался доволен, соотношение цена качество думаю лучше сложно найти. Автомат уходил в аварийку, сам снял плату запаяли за 150 рублей. Именно гбц и плата - болячки этого авто. Ну и ступицы быстро изнашиваются. А в остальном огонь

Продажа Nissan Pathfinder 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер