Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2007

Ниссан Патфайндер 2007 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
"И так начну свой рассказ по порядку!:::

11 декабря 2007 года в этот прекрасный зимний день я познакомился с панфаиком в автосалоне Аспек-ниссан! Сходил на тест- драйв и был в таком восторге, что неотлагательно решил его купить. Благо машина была в наличии, как раз того цвета и той комплектации как я и хотел!
Начался процесс оформления бумаг и т.д. и вот оно 14 декабря в 11-00 утра по договоренности с менеджером салона я его должен забрать!
И вот тут то все и началось!!!
13 вечером мне позвонили с автосалона и сказали что выдачу моего авто перенесли на 14-00, я немного по возмущался но деваться было некуда и я согласился!
Н у вот пришел час икс, я приехал в салон забирать свой панфикJ! Но! не тут то было , девушка из автосалона сказала, «Ваш автомобиль еще не прошел предпродажку, вы будете ждать? Примерно с часик!» Ну куда деваться буду ждать ответил я по возмущавшись!
Прошло 2 часа мне говорят, все Ваш а/м готов принимайте! ! Я на радостях что могу успеть застраховать и даже поставить на учет в гаи машину иду ее принимать! НО опппа не тут то и было!!! на ней нет подножек !!! «Где подножки?» спросил я! Мальчик из сервиса ответил «Какие? в этой комплектации подножки не идут» я достал договор купли продажи и ткнул пальцем в пункт «Подножки в подарок!» мальчик пожал плечами и спросил «А чего терь делать бум?» Ответ был естественным «СТАВИТЬ!!!» он отогнал машину обратно на сервис и пообещал, что за часик они справятся!
Прошел час! Подходят ко мне и виновато так говорят, «Вы знаете а у нас нет подножек причем вообще не каких! Давайте мы вам выдадим бумажечку чо мы вам должны подножки и как только они будут мы вам их поставим!» деваться некуда я согласился!
Прошло еще полчаса, они суют мне рассходник с суммой похожей на цену подножек! «Что это?» спросил я, «Извините, но мы вам выплатим денежку, потом вы к нам приедете и купите подножки». На тот момент я уже был сильно зол и понимал, что не в гаи не в страховую я уже не успею. И я решил злорадствовать «В договоре написано машина с подножками, вот я и хочу машину с подножками!!!»
Прошло примерно еще полчаса и мне надоело смотреть на этих …! Я предложил «снимите их откуда нить! Хоть с тестовой!» И о чудо они прозрели, предложили мне сходить и посмотреть в каком они состоянии! Они на удивление оказались прям как новые!
Прошел еще часик, «Пройдите, примите машинку» я подхожу к не и начинаю не торопливый осмотр, и о ужас! Капля краски на крыше, частично отсутствует наклейка на рэлинге! Но деваться некуда указываю недостатки, в акте приемки принимаю ее! Но вот не задача мальчик на приемке говорит, что я должен заплатить денежку, за установку подножек 1000р.  я просто зол!!! Деваться некуда иду к мастеру он дает бумажку я в кассу, кидаю бумажку и денежку, «а не кассир что вы мне тут дали» и возвращает мне все обратно, о ужас в бумажке написано что я должен им денег не 1000 р. а 11000 р. Я к мастеру, «это что?» ответ: «У вас же еще защита картера и защита двигателя с установкой», «Как так» возмутился я, «Я ж за все оплатил через банк» покопавшись немного он дал мне бумажку на 1000р. Я оплатил и о чудо выехал с автосалона в 20-00!!!!

Ну дальше обмывать и т д. и т п. .

Ну вот уже 15 декабря и вроде бы все хорошо, но вот не задача машина иногда не открывается с пульта ! Я к ним так мол и так, а они «Мы вас можем записать только на след четверг» тесть ровно через неделю на 11 утра!!!  деваться некуда «Пишите»
Прошла неделя, в 11-00 я приехал на ремонт, оформил бумаги на мойку и ремонт, удивился что за мойку нужно заплатить 350р. и сдал машину.
Прошло два с половиной часа моего нахождения в автосалоне и я решил разузнать как там мой панфик и о ужаааас!! он стоит на улице такой же грязный как и был! Я поднял шумиху ко мне вышел какой-то начальник, извинился и загнал мою машину на ремонт .
Прошел еще час «Принимайте! Машина в полном порядке мы ее сделали и за мойку с Вас денег не возьмем!» я радостный сел и уехал .
Приехал домой, зашел мин. на пять и вышел и о чудо машина опять не открывается!!!

На следующий день я написал заявление о возврате моих денег за а/м, на что получил устное заявление директора салонна, «Мы не чего те возвращать не будем!!!» Хотя по новому закону я мог ее сдать в первые 14 дней после покупки даже из за какой нить мели.
Потом пошла длительная переписка, в процессе которой я изменил свое требование на замену на аналогичный а/м, (т.к. уж больно он мне понравился! ) различные акты дефекта и переговоры!

4 февраля 2008 года приходит очередное письмо, с текстом придите на дополнительную диагностику, я звоню им, договариваюсь на 16-00, беру с собой свидетеля и еду. По приезду к ним я заявляю что от машины я не отойду, загоняют ее в бокс и подкатывают огромный «зарядчик» для аккумулятора к ней и прицепляют, на мой вопрос к электрику, «Для чего?» я услышал шокирующий ответ, «А вдруг во время перепрошивки сядет аккумулятор!!» я в шоке начал поднимать панику, пришел какой-то начальник и начал меня успокаивать, «Нет нет мы не будем ее перешивать мы тока продиагностируем» Электрик начал свое темное дело и опять о ужас я вижу на экране его монитора как ползет срока перепрошивки моего, а/м а они продолжают меня убеждать что они только диагностируют ее! Кода они поняли, что я и свидетель все видели они забегали!!! Я начал звонить юристу тот сказал составить акт, что они ее прошили без моего разрешения, что мы потом и сделали!

Теперь я составляю документы в суд!!! "

KENT_OMSK
Удачи! 5. А ,может, отзыв написали конкуренты?*

_kriss_
а почему Вы так против перепрошивки были ?

Влад
Из за принципа машина новая а ее перешивать! да и если б сразу когда в первый раз когда заехал предложили перешить мож. согласился б!

jonnnick
Это нормальная Русская тема.
Покупай машины с рук.

Игорь
2KENT_OMSK
эт точно не конкурент..Знакомый мой)))

Игорь
и еще, отзыв все же не о машине, а об автосалоне

Купи москивч производства г. Ижевск, будь патриотом поддержи земляков!

встретил владельца н.п. Машина без подножек. Пробег 14000км Краска с порогов сошла. Автосалон претензию не принимает, хотя гарантия на краску 5лет. В салоне говорят, что надо ставить подножки

Роман38
Во-во. Думал такая тема с Ниссанами только в Иркутске, однако , вижу, нет. Мож потому что города на одну букву начинаются?! Или все ж фирма-производитель одна и та же?! Мои-то проблемы закончились легко и быстро с помощью друга методом продажи Мураны. А так-то я там повидал похлеще, в нашем Агат-Авто. Они у нас вообще парни с юмором, ну, это, видимо, неизгладимый отпечаток от параллельной торговли продукцией ГАЗа. Тока там мне грозили за требование исключить из счета замену "чемоданов" (это при 12 000 пробега стук появился), как гарантийный случай, в случае моего последующего визита чинить меня все 180 дней, как прописано в гарантии + еще там какой-то срок в случае отстутствия детали на складе. Потом поехал и купил рычаги в сборе у ребят нормальных за недорого (ну, подождал маленько) и поменял где надо, т.к. дело было не в "чемоданах", решил, что это чмыри не получат больше от меня ни копья - это Павлу Олеговичу персональный "превед". Да там много чего было. Писал я уж об этом в отзывах, да опять задело, уж больно созвучно. С тех пор Ниссан в Иркутске никому не советую и даже наоборот. Не, ну если только мазохизма ради.

Такие отзывы надо писать в книгу жалоб при салоне с печатью префекта а здесь вообще не в тему. Хотя это все знакомо когда товарищу продавали "прадо"
то менеджер как будто батон хлеба продал. Но за отзыв -5 .про машину вообще ничего. Одни эмоции.

Даниил.
Действительно, очень отстойные иногда салоны-магазины попадаются. Не повезло Вашему городу. Что же насчет машины, то у меня пробег уже 17 тыс., тоже без порогов, краска не сошла... И вообще, без порогов меня больше устраивает ввиду моего высокого роста (садиться удобно). Жаль, что прочитав этот отзыв, у многих сложиться плохое впечатление именно о машине. А здесь речь об отстойном автосалоне... А ведь отзыв здесь нужно оставлять о машине, а не о тех, кто ее продавал. Читают ведь не только ижевские товарищи. У нас, например, в Уфе таких проблем не было (кроме того, что при покупке ждал авто полтора месяца), негативных эмоций не наблюдалось.

"Превосходя ожидания!" Тут парню не повезло, так как рассчитывал на многое. А то, что эта железяка собирается в Испании (есть такая автомобильная держава), он не учел. У меня тоже есть патифандер. Язык не поворачивается назвать его следопытом.Сочувствую парнишке и отпишу обязательно поподробнее о своих познаниях "ожиданий".А покупать не рекомендую. Потратьте лучше бобло на прадо.

Просто Ник
Я сам работаю в автосалоне, мы специализируемся по NISSAN. И что хочу сказать, все выше изложенное говорит не о ПЛОХОЙ машине, а об ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работе автосалона в Ижевске.
У нас PATHFINDER по продажам стоит на втором месте после PATROLа.

P.S. И этот салон не является дилером, поэтому такая безответственная работа.

мой "Патик" тоже превзошел все ожмдания,хотя купил в Москве в гр@!#$ом "Пеликане",в первые дни были такие же проблемы с сигнализацией.
Но окончательно убило,коррозия пятой двери.Цветет в четырех местах.
Предлагали красить,но я отказался,теперь сужусь,скоро год!

Привет от собрата по несчастью из Москвы!Как дела с судом? У меня 18марта 2008г. ,наверное последнее заседание,уже прошел автоэкспертизу .незнаю в чью пользу.Относительно автосалонов:Идиотов хватает везде,даже в Москве, о результатах суда кину комментарий. Владимир

Serr445
Да пусть бы перепрошили че такого страшного?

Салон- салоном, а при выборе Прадик или Пасфайндер все больше склоняюсь в пользу Тойоты. Удачи!

Моему Пафику 4 года, купил в 6 году.Больших проблем с машиной за это время не было. По мелочам: дребезжат стекла дверей при их неполностью откытии, ржавчина на задней двери в районе хромированной накладки. Частично, слезли наклейки на рейлингах, есть два подтека краски на лакокрасочном покрытии, галогены подфарников не любят сырых условий эксплуатации. Задние сидения не удобны, мало места между передним и задним рядом сидений - это конструктивный недостаток. Проехал на данном авто-86000 км. Нареканий, можно сказать нет. Разочаровало, что на вторичке машины падают в цене почти в 2 раза.
Не обслуживайтесь по ТО и не ремонтируйте по гарантии на ООО "Пеликан Авто", разводят на деньги, если не вникаешь в суть выполненных работ, пытаются уйти с гарантийной ответственности, переводят весь процесс личной ответственности в переписку с Компанией НИССАН. И старайтесь лично присутствовать при прохождении ТО при осмотре агрегатов своего авто, иначе обязательно разведут на деньги. Особенно это необходимо делать при больших по объему работ ТО. Такой наш сервис. Проставляйте все печати и подписи в сервисной книжке, особенно требуйте проведение внешнего инспекционного осмотра при постановке на ТО с отметкой выявленных дефектов ЛКП в сервисной книжке.

официалы у нас везде одинаковые, видят в клиенте только его кошелёк и не более. Бизнес - разуть и раздеть всеми имеющимися способами. Поэтому, даёшь снижение ввозных пошлин с Попонии, выбираем честный автопром.
"You've been living in a dream world, Neo."

Serr445:
Да пусть бы перепрошили че такого страшного?
сначала пусть перепрошьют свой менеджмент))
"You've been living in a dream world, Neo."

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер