Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2005

4.1
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Доброго времени суток!
Всем счастья, удачи, здоровья Вам и Вашим семьям!

И так, продал своего белого коня парню, студенту который имел сумму на которую можно было купить новую приору… Но, он хотел ЖЫП, большой, белый, диски хром, кожа-рожа, в общем не машину а целый дом … (GD) НО! Купил мой туарег… Хочу много всего рассказать про туарег, начиная с облезших кнопок, до фар… но не буду! Может такой экземпляр попался….
В общем, продал, посчитали семейный бюджет и начали смотреть автомобильный сайт. Думал на счет новых авто, типа КОРЕЙЦЕВ или ВАЗ. Последние смущали более чем достаточно. Я не умею готовить. Вроде все делаю по рецепту. Но от полученного результата лицо мое меняется, думаю, в этот момент я похож на директора АвтоВАЗа, вроде все делает как надо, но…. Поэтому я решил искать Б/У, но более надежное авто. (Никому не навязываю свое решение, и не хочу доказывать свою позицию. Каждому свое). Хотел купить себе мечту – ГЕЛЕНДВАГЕН. Но денег хватило только на японского аналога. Если можно так сказать. Нашел. Посмотрел. Показал Жене. Поехали брать. За машиной пришлось ехать около 1000 км. В г. Караганду. Приехали. Посмотрели и купили. Дальше поехали отдыхать в Астану. Пару январских дней провели в столице. После обратно в Алма-Ату. Ехали хорошо. Проблем никаких. 110-120 км в час. За окном необъятные просторы нашей родины. Ленты асфальта. До Алматы примерно 150 км. ( Наши знают этот участок). Именно здесь я наезжаю на яму. Результат: сломанная пружина. Протекший амортизатор. (узнаю об этом только в городе). Заменил сразу четыре амортизатора и четыре пружины. Еще поменял почти всю заднюю ходовую в связи с тем что не смогли открутить болты для того чтобы сделать Геометрию. На все про все потратил около 250 000 тг. (1к5 в рублях. Считайте сами ). Далее купил диски R20. (150 000 тг.) Редкая разболтовка. Нашел только через 9 месяцев эксплуатации. Теперь об авто: Налог 36 000 тг. Расход бензина – от 15 до 23 литров (Зима-лето). Меньше 15 л не получается даже по трассе (120 км/час).  Стоимость бензина – 134 тг.  Масло не ест. Жесткий. Хоть на R16, хоть на R20. Разницу не почувствовал. Думаю, она в любом случае жесткая. Говорят, меняют подушку кузова. Но не заглядывал. Поставил ГБО. Расход 23 л (против 20 на бензине зимой). Масло в двигателе меняю каждые 8000 км. Специально внедорожные качества машины не проверял, но зимой включив 4WD проезжаю по любому покрытию. Всем удачи, любви и фарта!
Далее мои авто личного пользования за несколько лет. За руль чужих авто стараюсь не садится.
Мои авто с 2002 года:
22. BMW 525 (E34)
23. AUDI A4
24. AUDI A8
25. VOLVO S80
26. MERCEDES S 280 (W140)
27. NISSAN ALTIMA
28. MERCEDES ML 320
29. BMW 735 (E66)
30. WOLKSVAGEN TOUAREG
31. NISSAN PATFHINDER
32. ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ…

зачем автор коменты трет?шикарный и наДежный яп.только 5.

Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

купил.. покатался - продал.. купил.. покатался - продал.. А почему-бы и нет? каждому - своё.. Удачи! )
зачем автор коменты трет?шикарный и наДежный яп.только 5.
Только разобрался с сайтом. Вроде коменты не трогал. Ваш первый. Спасибо за 5! Удачи на дорогах!

с 2002г. - 31 авто.. мазохизм какой-то, автор перекуп? ))
Нет, не перекуп. Работаю в СМИ. Машины всегда нравились. Покупал, доводил до ума и продавал... Ауди А8 продал потому что было скучно, все было ок с машиной, а мне хотелось приключения))))) Нашел Вольво. за один датчик (уже не помню какой) просили 515 ЕВРО. Сейчас более трезво пытаюсь подходить к обмену и выбору авто)))
Спасибо и Вам удачи!

нравитя патфайндер

maks22
нравитя патфайндер
спасибо!

Хорош!Америкос что ли?

Алекс56 рус
Хорош!Америкос что ли?
Спасибо! да, американ бой!

Смит&Вессен
Они какой отзыв

Cтепан
Когда у тебя спросили где купил машину?А ты такой-где где? в Караганде!!!))))

lenar
с 2002г. - 31 авто.. мазохизм какой-то, автор перекуп? ))
Похоже... я во Владике живу у меня и то всего 8 было... пасик не плохой, но смущает налог... и клиренс конечно не фонтан... поменял на Крузака.

Продажа Nissan Pathfinder 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер