Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

, Киров
3.7
Год выпуска:2006
Поколение:3 поколение
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе:9-14 л л/100км
Название:полная
Цвет кузова:темно-синий металик
Цвет салона:серая кожа
Всем привет.Приобрел пафик в автосалоне новый в декабре 2006г.Сейчас пробег 28000 км.После поездки Киров -Сочи -Киров в целом остался доволен.По трассе авто идет уверенно,и усталости нет(примерно за сутки 2500км за рулем один я и не спавши не разу как туда,так и обратно)Но составило неудобство ,то что фары светят не понятно куда и нет ручной регулировки.Дилеры обьяснили,что свет регулируется автоматом,на мою просьбу отрегулировать как нибудь по точней,отказались ,вроде как нет такого варианта.20000км стали стучать МР3 диски в СД чейнджере.Приехал в автосалон,мне сказали ,что чейнджер заменили(т.к ремонту он не подлежит ,лопнула подушка антишока в наличии их нет),но выехав из сервиса сразу понял ,что ничего не изменилось.Стук как был ,так и остался.Звоню в сервис так мол итак,мне говорят приезжай обратно.Короче ,как я понял чейнджер даже не снимали,а я просто просидел прождал целых4 часа.В итоге инженер по гарантии меня залечил:сказал ,что к следующему ТО чейнджер мне привезут новый ,а вданный момент магнитол у них нет и они мне поставили старую ,а она оказалась тоже неисправной.Полный гон!!!Я заметил ,что даже настройки в чейнджере остались прежними.Сейчас собираюсь на ТО3 ,посмотрим как разводить будут.Плюсов конечно в пафике больше чем минусов,но всетаки минусы есть:1)громко работает двигатель при разгоне.2)все таки зимой я его засадил в не большом сугробе.Дорыл до земли не сместа.На чем сидит не понятно?Все четыре гребут а он не с места,наверное родная резина. После долгих усилий выехал без посторонней помощи ,но ,что при этом испытала трансмписсия и автомат???Вобщем выехал цена вопроса -сломанный задний брызговик(1800руб)3) жесткая подвеска.4)Жучки в салоне.5)Бампера на самом деле немного отличаются по цвету от кузова, но опытные маляры говорят ,что бывает такое ведь пластик по структуре отличается от железа.Кстати я их уже красил и заднюю дверь тоже Т.К поцарапал,эффект остался такойже.Насчет ЛКП ничего сказать не могу,пока ничего незамечал на родной краске.5)25000 застучало рулевое.скорона ТО3 там посмотрим ,что скажут.В целом авто я доволен, правда цена на нее сейчас упала из-за usd.

НИ фоток , ни текста(.Не зачет(ИМХО)

Внутри ужас, страшный. Ценник немыслемый! Снаружи брутальный, мужской такой

Да, в цене они падают очень сильно через 2 - 3 года эксплуатации.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

kataju po evrope.vrode nicego.no na 30.t po garantii zamena sarovoj.govorjat cto u nih bivaet brak.voobze iscu sotrudnistva.sam nahozus latvija.riga.portriko@inbox.lv

оскар
тьфу тьфу тьфу все нормально авто очень доволен

Продажа Nissan Pathfinder