Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Цвет салона: серый
Салон: инвертер 220в 750 ват
Кузов: защита фар , Зашиты картера коробки бензобака
Двигатель: V6 269 л.с
Доброго вам времени суток уважаемые ниссановоды.Хочу поведать про своего друга и соратника  и второй дом "пафика". У меня бензинка пробег 40тыс км .Я увлекаюсь чутка туризмом)) вот и искал себе авто которое меня и кучу всяческого полезного и ни очень барахла могло бы меня переместить невзирая на дорожные условия с максимальным конфортом в места выбранные для отдыха.Тоесть основно требование было к багажнику, но сильно большое авто не хотелось. Вот багажник то меня и соблазнил обсолютно роаным полом и длинной .Входит все лодки маторы палатки и и т.д.К слову и самому в этом багажники ночи не раз приходилось проводить, длинна позволяет в полный рост лечеть двоим со всем конфортом ,для этого у меня есть надувной пол спишь, как дома на кровати смотриш фильмы ,а климат мягко шуршит на газу кофей кипит(Воспоминания о лете)Что еще понравилось -  1. климат работает отменно 21 градус и зимой и летом прогревается быстро завожу курю сигарету и еду в полном комфорте, в основном потому и не взял дизеля тепло люблю)) у друзей есть дизеля данной модели они говорят что не мерзнут видать они морозоустойчивые парни. 2. дизайн понравился очень. 3.всяческие электроные дела такие как:громкая связь, запуск без ключа  да и дверки не достовая брелок тоже удобно открывать особенно когда из магазина идешь и руки заняты.Отдельное спасибо за камеру заднего хода и в городе на парковке, и на природе видно отлично даже ночью вещ не заменимая. Да еще понравилось, что много разеток можно одновременно фотоапарат заряжать, телефон ,буку и еще и рацию ну я да кучи ище 220в в машину поставил с переходниками ко всякой электорники головняка меньше.  Ну и самое вкусное это динамика разгона ох и люблю я газок в пол надавить))) особенно при обгоне да в горку просто песня!!! как буть- то и нет ни каких гор идет уверенно да что греха таить на светофоре тоже приятно. Про упровляемость сказать особенно не чего по мне все нормально, подвеска  говорят жестковата, а мне наоборот самый то. Рельсы и всякие мелкие и не очень неровности прохожу не притомаживая их даже и не заметно. Тут было дело ездил в строну Монголии ехали км 40 в час трясло жутко прибавили до80 км и все тихо плавно как буть-то и нет убитой гравийки все бряки пропали. Правда колеса пострадали одно на выхлоп втрое кое- как жгутами залатали. Зато появился повод поменять  штатную резину она честно г-но ее не жалко даже к лучшему.Из положительных моментов стекла оказываются держат прличные камушки и даже трещин не остается.Пробовал систему помощи при спуске иногда реально помогает, но не всегда есть такой перевал Кату-Ярык ,кто был тот поймет дык там я ее включил крутоватый такой перевал надо сказать и все моя "пандя" отказалась туда спускаться стоит трещит )))и не куда не едет сдрефила системка туда ехать, пришлось отключать и пидалить самому))))Вообщем для туризма данная машинка удобна и полезна да и городе ого-го как перемещается. Что я делал за 40 тыс пробега почти ни чего только ТО .Свечи меняю через 15 тыс, колодки тормозные через 25, фильтра масла все 10тыс, но это не потому что им хана не люблю ждать когда что надо будет срочно менять. Все меняю слегка раньше чем это требуется.Какие были проблемки:- как и у всех почти побрякивает иногда корданчик рулевого вала ну это похоже почти норма)) и как я понял заменой не лечиться да и особо не напрягает.Еще люк не всегда желает закрываться делал центровку помогло, но не на долго проблема повторилась ну да люк мне и вообще честно не нужен был просто без него комплектации бензинки нет. Примерно на 5 тыс появился скрип задних сидушек протянул их, все не скрипит. Примерно в этоже время завелся жуткий сверчек под капотом при тщательном изучении сверчек был пойман в замке копота, медоды борьбы с этим паразитом: опускание и смазка замка не дали положительного  длогосрочного эфекта  была использованна изолента которая обматывалась вокруг скобки замка ,что и дало положительный результат примерно на год после процедура была повторена.Такая есть еще беда гремит номерной знак на задней двери лечится с помощью двусторонего скотча. Что еще? Поднял  чутка свет фар уж больно низко светили. А да глючит с новья датчик топлива показывает пустой бак, а там еще литров 30, как бороться не знаю.Сталкивался с такой еще бедой при прохождении брода в режиме 4LO этот режим потом не желает отключаться какое-то время, причина не обнаруженна да это было всего раза два . Штатная резина для езды вне дорог не пригодна совсем. замена резины резко повышает проходимость. Расход топлива колеблиться от 14,5 до 20. НО ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН НЕ БЫВАЕТ. Все больше проблем не было.Панели в салоне не скрипят подвеска не стучит все тип топ движок зверь. Есть вторая машинка Митцубиська лансер спортбег  1,8 литра  сажусь на нее и обгонять боюсь тупит по сравнению с Нисссаном. Короче машина мне ОЧЕНЬ нравиться не поменял бы не на что, но походу придеться плачу 40 тыс руб налогу а придеться 80 тыс я не готов .(((((Буду продовать плакать буду.....

налог
Да власть совсем обнаглела налоги!!!!!!!!!

Сковородино
крутой джиппппп...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

5 за отзыв , тока фоток добавь, а едросам:1-

Вот тут и подвела систеиа помощи при спуске

Афтар, ты ф школи училса?
Паф нормальный!

Пора снимать с учета...
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Артем...
Во-первых спать в Патфиндере в полный рост можно только сложив второй ряд сидений, во-вторых на модели 2006 года нет системы помощи при спуске. По поводу динамики полностью согласен, КЛАССнО едет машинка .

Мне кажется, нужно быть терпимее к автору насчет его орфографии и пунктуации, в конце концов это же не форум училок русского языка.
Автор делится впечатлениями и полезной инфой. Спасибо.

Сообщений: 2080
Не продовай. Пидалируй дальше....
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Новосиб
салон этой тачи как однокомнатная квартира :) всегда нравились такие.
как говорил мой дед: "я твой дед"

Белгород
как то стоял с таким на светофоре, а мне пассажиры говорят - Если бы у него двери открывались как у RX8, то к нему в салон можно мою машину запхнуть:))))))))))))

Тяжело читать один единственный абзац.

Сообщений: 19825
______________________________ ______________________________ ____________________
Я тоже плакаль. От смеха. Ты такой крутой и предусмотрительный, а так лажаешься....

Тож всплакнул!;))) За настроение, за труды 5. А читается действительно тяжело.
"Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму"

"Короче машина мне ОЧЕНЬ нравиться не поменял бы не на что, но походу придеться плачу 40 тыс руб налогу а придеться 80 тыс я не готов .(((((Буду продовать плакать буду....." - любишь кататься люби и саночки возить...

А я вообще хочу V8 5.6 купить,но в России их не продают,с тем мотором ещё веселее ехать будет,однозачно.У него ещё и подогрев руля есть ...
Academ Transmission
Профессиональный ремонт любых АКПП

мужественный дизайн,а прадо-унисекс

Прикольная машина. Последние строки-как серпом по я... . Спасибо правительству,что поддерживает нас в кризисное время!!!
Липецк

Подольск
Кудаже мы без правительства? Они о нас заботятся... Ведь если они не будут повышать налоги то скоро мы станем миллионерами и им меньше достанется
sky is limit

Город-сад
Такое ощущение, что писал малограмотный сынок владельца этого авто.
А может быть этот школьник-неуч вообще отношения не имеет к данному автомобилю.
Так что ничего, кроме кола поставить не могу.
Ну не верю я, что неграмотный человек способен заработать на такой автомобиль.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
Автор молодец! Всё написал кратко и понятко! Никаких текстов длинных, а то, что нет абзацев, это уже ребята через чур привередливые! А то, что не грамотно, так -KAV- правильно написал, у нас здесь урок не русского языка! Поставил 5, дествительно, мне отзыв понравился! Последние строчки конечно, жалко, а наше правительство , так это вообще! Кстати, если кто смотрел программу "История Всероссийского Обмана", там увидел, как нас обманывают, посмотрите, всем советую, очень много полезной в этом видео инфы для себя достаёшь! Ещё раз автору- Уважение, машине - тоже,5
Евгений25
У меня у самого был Пафик 2006 года, щас 2009. Читать отзыв ПРОТИВНО !! . Люди вы пишите не урок русского языка, так что теперь после школы совсем про грамотность забыть ? Да, может где-то поторопился или задумался, но не до такой же степени ! ТО-единственная правда и стоищая информация. Но это вам скажет любой владелец этого прекрасного авто, потому что через это проходит каждый .

Одесса
Фоток малова-то. Отзыв на 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 19825
Кстати, специально для тех, кому не нравится мой коммент. Я еще за этот текст двойку поставил. Исключительно за неуважение ко мне, как к читателю.
ДА!!! Ничего не скажешь, еле-еле дочитал! Если быть откровенным, то отзыв вообще не понравился, логически не грамотная мысль с огромным количеством орфографических ошибок. Автор! Пожалуйста проверяйте отзыв перед отправкой на обсуждение! Ставлю 3-
В защиту автора скажу тем кто здесь написал про орфографию- а вы то сами язык какой учили? Почти в каждом предложении ошибки либо пунктуция, либо орфография. Клоуны... А все туда же- укусить побольнее.

Vir_ А в комментах необязательно следить за орфографией, и уж тем более за пунктуацией. Их никто не оценивает. Ведь чел не спонтанно - сидел, пил кофе, и вдруг его осенило, и ему приспичило написать отзыв. Наверняка готовился.

ЗЫ: А у тебя самого-то с пунктуацией - совсем не фонтан. Так, что смело можешь встать в ряды клоунов. Добро пожаловать! ;-)

Северск
to евгений25 стоищая информация-это разве не ошибка?
SUGDIAN- Да дело не в том что у меня с пунктуацией нелады, а в том что я и не критикую. А отзыв можно написать при весьма разных обстоятельствах- например с телефона- там вообще пока в педалях разберешься- пальцы сломаешь:)

Иркутск 900
Отзыв не о чем, Михаила поддерживаю на все 100 :)) Владельцы этих авто, хоть один отзыв кто то оценил на 4,8 или 4,9 ???? Нет ?? Не задавали себе этот вопрос , почему ????
Lexus

Странная какая-то неприязнь к автору.Для меня как для владельца информация полезная и пофиг что с ошибками.

Nemiroff_S
Это вы о чем? Кто здесь сказал о неприязни или розни? Особенно между владельцами Прадо и Патфайндеров))).
Речь конкретно об отзыве. И, не бывает так, что купил себе человек машину за 2 мульта, любил ее, холил, лелеял (я из текста это взял). А потом вдруг и говорит - все, баста! Нет средств содержать.

Чехов
доброго всем утра.не знаю как в иркутске но у нас такое бывает ,всё хорошо,а потом всё плохо. в нашей стране не зарекаются от сумы и тюрьмы.тем более в данный момент.кстати новый транспортный отменили,и вопрос я думаю у человека снялся сам собою.
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2008

Сообщений: 19825
Сергей, Иркутск в плане жизни в общем-то не шибко от вас отличается. Может только природа посуровей.
Мы слегка о разных вещах говорим. Сумма 40 и 80 тыр в абсолютной разнице не так велика. Особенно, если дело еще и страховки по КАСКО касается. Если ты заработал на такой автомобиль (не разово тиснул), то и содержание всегда по карману бывает. Это я не только о налогах.

Иркутск 900
Михаил , Все правильно сказал,
Lexus

2Микахаккинен
Я о том что в 15 комментах(или что-то около этого)обсуждают качество грамотности автора а не его авто.Некоторые даже строят догадки сколько автор наворавал, хотя правильно предположить,что обсуждаться должна машина.

Евгений25
Вы пишите о том что якобы человек заработал на такую машину и у него не должно быть проблем с деньгами ! Если вы пишите и думаете так, то вы НЕ умные люди, и скорее всего мало чего добились в жизни(в материальном плане), так как это ЖИЗНЬ, и случается разное, как говорится полоса белая полоса черная, и люди которые ездят на таком авто подвергаются этому "правилу" как и все, они ни чем не отличаются от других. Может неделю назад человек мог платить 150000 рублей, а сейчас даже 50000 вызывают затруднения !

Сообщений: 19825
Это ты о чем земляк? Кто из нас неумный и чего достиг-не достиг, еще нужно и можно разобраться. А вот по поводу мог, а потом не смог я тебе так скажу. Умные люди тем и отличаются, что думают заранее, прежде чем брать автомобиль - смогут ли они себе позволить его содержать, может следует взять сразу машину поскромнее? А вот если шальные деньги и надо что хапнуть поскорее, пока они есть - то это вот классический случай налицо. И это, кстати, есть отличительная особеннось по которой можно четко разделить умный-не умный. Так что это тебе урок даю бесплатный.

2 Nemiroff_S
Так ты об этом. Ну я вот ему тоже двойку поставил. И это вовсе не от неприязни. Я автора знать не знаю, как и он впрочем меня. Какая тут может быть неприязнь? Я кушать могу)))). Так что нет ее.

Северск
toевгений25 поддерживаю на все 100(в жизни всякое случается)
Микахаккинен
Если ты на столько глуп и не понимаешь элементарных вещей, то могу привести кучу примеров:
1) Заболел кто-то из родственников , потратил много денег на лечение, вместо того чтобы пустить их в оборот, в итоге нет прибыли. А если еще кредит есть, ты его не выплачеваешь так как надо жить и питаться, и наченаются походы по судам.
2) Сгорела квартира , семья большая надо где-то жить, дача сроится ещё.
И ТАКИХ ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВОДИТЬ КУЧУ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ И СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ УМЕН ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРЕДВИДЕТЬ ЭТО !!!!

2 Евгений25
Ты вообще в дебри не забирайся, сочинитель условий. Здесь тебе не поле для игр разума. И выражения выбирай давай, умник.
Теперь по сабжу - Предвидеть можно все. Если ты знаешь как это сделать. Но я тебя больше бесплатно обучать не буду. Судя по тексту - ты не поймешь. И больше не пиши мне совсем.

Сыктывкар
Евгений25:
А самому без ошибок слабо?!
Юрий Воронеж
У меня такой же. Пробег 60 тысяч, проблем не доставляет. Для выхода из режима 4LO селектор автомата нужно ставить в положение N. А русский язык нужно уважать, а то становится не по себе.
Привет, земляк! пару раз тебя видел в кузне! V6 - вообще торпеда!
может и меня видел тоже ты...

Oleg_313
Люди ищут нормальные отзывы и обсуждения, а вы устроили непонятно что. Обсуждают авто, а не его владельца.

Для того чтобы отключить 4LO нужно. поставить после использования этого режима в обычный режим, включить заднею скорость и продвинуться движением назад метров 10 поворачивая руль в обе стороны, до конца. отключится=)

Арсеньев
Хороший отзыв, нормально читается))) ПАф действительно достойная машина! +10

174рос
Микахаккинен:
Ходорковскому расскажи свою "теорию" плавного и безоблачного движения вверх.
Хотел человек - купил.В процессе - понял,что и на "попроще" может двигаться.Решил продать.
И что тут странного?

красноярск
Евгений25:
Да уж, грамотей! Особенно слова ""пишИте"" вместо правильного "пишете", "Щас" вместо правильного "сейчас" и "стоИщая" вместо правильного "стоящая" Вам, уважаемый, удались. Так что, перед тем, как кого-то грамоте обучать, сами учебник русского языка за 5-6 классы возьмите и на досуге почитайте...

Якутск,
Хороший, честный отзыв, машина отличная! Что Вы прицепились к грамоте...Главное понятно о чем написано!!! Красава 555vsr! Я о том же (добавлю "Евгению25" тогда уж Пафик в ковычках надо писать, либо вообще полностью Патфайндер..!)
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С

МиккиХайнекен как всегда ЖЖОТ!!!

Очередной срач тут устроил, умник.
По ТЕМЕ ни одного слова не сказал.

Ну и кто ты теперь после этого???
Жизнь хороша, если жить не спеша!
Выборг, Ленинградс
А как отцентрировать люк?

Евгений
таджик детектед ))

Продажа Nissan Pathfinder 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер