Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Pathfinder 2006

, Новосибирск
Пробег: 93 000 км
Темы: Эксплуатация

93 000 км и почти 5 лет

ЗАВЕРШЕНИЕ ИСТОРИИ

Последнее время пришлось поездить и на MB ML350 жены в Европе на прокатных легковых (BMW X1, BMW 335d, MB C180). Понравились и комфорт, и динамичность, и управляемость. Теперь я уже не считаю PATHFINDER сильно «рулёжным» автомобилем. Конечно, это внедорожник с некоторой валкостью и жёсткостью и мощной надёжной ходовой. Двигателя в 2,5 л ему для бодрой езды маловато.

Короче, подустал я от моего любимого ТАНКА. Он меня не разочаровал, не стал хуже, просто я уже хочу другого! История с ПАТом была счастливой и взаимной.

Мучения с выбором замены длились больше полугода. Был отвергнут новый НИССАН ПАТРОЛ. Породы что-ли не хватает? Хотя всё сделано хорошо... RANGEROVER уж сильно дорогой и не дают покоя отзывы (в т.ч. знаковых конкретных людей) о ненадёжности... Да и модели уже почти 10 лет... Кроссоверы типа BMW X5 и Х6 — ну чё-то.... И т. д. И т.п Замотали базары с дилерами про заказы и предоплаты.

Пока «мял булки», решил навести порядок в ТАНКЕ. Две недели назад заменил передние сойки и задние амортизаторы, также резинки стабилизаторов. Не то, чтобы подвеска померла, но дороги чего-то стали совсем неровными. Всё остальное вроде в полном порядке. Да, ещё на всякий случай заменил свечи накаливания (неохота потом, если пригорят, вынимать их вместе с головкой). Нутро по сканеру вроде бы без вопросов.

Уже почти решился купить себе седан типа MB C300 4matik или MB E350 4matik (типа есть «сел и поехал», да опять задумался... Потом решительно поехал с другом в Барнаул и взял там тупо «с витрины» MB GL 350 CDI.

ТОЧКА!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Pathfinder 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром