Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2010

, Кемерово
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель
здравствуйте уважаемые форумчане!
решил оставить свой отзыв о своём автомобиле

машиной очень доволен! от езды получаю огромное удовольствие!

покупал у дилера. в кузне на тот момент в наличии желаемой комплектации не предвиделось(да и вобще никаких не предвиделось), ближайший салон нашёл в красноярске где за полтора месяца мне обещали привезти то что я хотел. изначально не хотел покупать кожаный салон ибо до этого ездил на паджерике на коже - обломился, в итоге поставил чехлы (каждому своё как говорили в бухенвальде)
так же не хотел переплачивать за ксенон и люк (который как показала практика нужен только тогда когда бухаешь на природе и катаешь бухих баб, которым жутко нравится с шампанским торчать в люке)
в итоге автомобиль обошёлся 1680т.руб
плюс 80 каско
на данный момент отъездил 5тыщ км
из того что не понравилось дык это замок задней двери - толи изза того что на улице зима, толи сам по себе косячный механизм, но порою приходится лупить сильно чтобы закрыть заднюю дверь. в итоге всех наругал в салоне и теерь жду новый замок.
ясное дело что первое впечатление получил от езды на трассе ибо перегон в 800 км до дома из краса это то что мне продемонстрировал мой автомобиль
класс!!!
идёт уверенно - как лайнер! скорость набирает напористо! управление лёгкое и не принуждённое!
посадка удобная, слышал что маловато места - не знаю, сам 1.88 и вешу за сотку кг - вобще ни разу не обломился
проехал до дома и даже совсем не устал, хотя должен был, тк с братом по получению авто посетили пару злачных заведений красноярска)))
по поводу проходимости - хз, может я не добрался до таких мест где можно его засадить, но специально с другом ездили погонять по полям примерно 60-70см снега - всё перкопали и радостные поехали домой!
вчера кстати друг попросил выдернуть его грузовичок. приезжаю, а он скатился в дачном посёлке на грузовичке метров на 200 по уклону (не знаю сколько градусов, чтобы не наврать, но довольно таки крутоват) снежному и закопался (собаку поехал покрмить, лучше бы пешком дотопал)))),  - вытащил вобще без проблем, хотя когда приехал и посмотрел на всё это безобразие, то подумал какбы самому здесь не зависнуть до лета)))

по расходу горючки - по трассе на 140 жрёт порядка 13л (по ощущениям может и меньше даже), в городе 14.3-7 кажут приборы

по салону - когда читал отзывы, то слышал про всякие левые сверчки и прочие косяки цыганской сборки, тьфу тьфу тьфу ничего не свербит не пищит и не кашляет
мызыка  BOSE очень радует!
первое время после бензинки напрягал рокот дизеля, но потом привык и уже даже нравится как урчит, хотя мысли сделать дополнительную шумку иногда бывают
сзади немного тесновато, если честно, людям моего габарита, тем более если спереди едет такой же крупный товарищ
багажник СУПЕР!!! мне по работе часто приходится им пользоваться - ваще то что нужно!
полностью в ровный пол раскладывать пока оказии не предоставилось разложить салон, но это дело весны-лета этого года на рыбалках и прочих пикниках.

чот пока не знаю чего ещё написать)))
будут вопросы-отвечу!

фотки

Маленький северный городок
Для начала нормально. Но это не отзыв, так,первые впечатления о новом автомобиле, хотя уже 5000 км пробежал.
Убрал я подпись. Нет её....

Автор, сколько ждал авто после заказа? Комплектация SE, которая 1600 там разве акустика Bose?

Ждал Полтора месяца или больше?
ALEX__23
Хороший Следопыт!

_______
ALEX_23
SeriySK
Двигатель какого объема - 2,5 иди уже 3?

sanches-kuznya

машину ждал полтора месяца с середины сентября по конец октября

движбан 2.5

комплектация та что за 1.680, там уже BOSE имеется

SKS_5
sanches-kuznya:
Странно, я думал 2010 г. уже с линзованной оптикой идет. Вроде как рестайлинг под конец года делали.
Про ксенон. Знакомый поставил себе, правда на 2009г., эффекта особого не дало :(

грят можно поставить за 9 косарей линзованый
Это в противотуманки?Свет лучше будет.Только чтоб соответствовать тех. регламенту нужно чтоб с гидрокорректором и с омывателем и тогда ни один гаишник не докопается.Да и маркировка не стекле "е"

sanches-kuznya:
2 алексей север - а в чём отличие отзыва от первых впечатлений, я просто не в курсе отличий тк первый раз отписываюмашину ждал полтора месяца с середины сентября по конец октябрядвижбан 2.5комплектация та что за 1.680, там уже BOSE имеетсяЗЫ: чешу репу по ксенону, грят можно поставить за 9 косарей линзованый, если ктонить сталкивался, мож отпишете имеет смысл или беспонт???
Быстро привезли! мне тут в салоне сказали, что от 3 - х месяцев ждать такую как у тебя комплектацию и то не факт. Ажиотаж на Пафики большой, при такой то цене.

Мурманск
Народ подскажите: есть принудительная блокировка заднего диффа?

Серега М:
Народ подскажите: есть принудительная блокировка заднего диффа?
Принудительной блокировки нет, но есть на Пат дифференциал от ARB с принудительной блокировкой

Мурманск
Nemiroff_S:
Принудительн ой блокировки нет, но есть на Пат дифференциал от ARB с принудительной блокировкой
Спасибо, надо поискать ценник на девайс и установку!

Фоток скинь побольше

Разве с 10 года не 3-х литровые дизеля идут?

eldar_55:
Разве с 10 года не 3-х литровые дизеля идут?
Ну да и 3-х литровые идут и 2.5 с увеличенной мощностью 190 кобыл тоже
2 eldar: хз, мож и идут 3х литровые, но у меня 2.5 190 кобыл
2song1228: да как то фотика с собой всё время не наблюдается, хотя надо бы куданить в снежную целину загнать, да пофотаться

ЗЫ: сёдня в такаю канаву случайно заехал!!!! думал надо гдето трактор искать, ничо... минут 7-8 дрифта и усё у поряде!!!

чота загон какойто
автор отзыва почемуто какойто левый чувак и причём из кемерово)))
я так то из новокузнецка
Можно фото салона закинуть, приборную панель, центральную консоль?
Просьба дайте ссылку (сайты) на автосалоны в вашем регионе, которые продают Патик?

vasia123
По поводу замка - на моей новой муране было тоже самое - только левая передняя дверь. Поменяли по гарантии за несколько дней. У них на Ниссане проблема с поставщиком этих замков - замок шел из голландии, видно, еврокачество гр******..испортило впечатление от качественного япа. Многие жалуются на замки.

sanches-kuznya
замок тоже поменяли на станции

хотели правда какуюто хрень слепить, что типа не закрывается изза того что машина шибко герметичная и когда захлапываешь заднюю дверь воздуху не куда уйти и он дескать не даёт закрыться двери нормально )))))

Все нормально написано по сути. жаль что ждать 1,5 месяца в красноярске пришлось. У нас в Иркутске неделю ждёшь пока документы оформляют и поехал на своём пате.

С-Пб.
sanches-kuznya:
Это штатные линзованые фары за 9 тыщ или колхоз?
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Продажа Nissan Pathfinder 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер