Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2005

Ниссан Патфайндер 2005 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2005
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 25 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9,8 -10,6 город 12,6-14,0 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Начитался тут про Пафиков много,кто то поливает грязью,а кто то просто любит свою машинку.Сразу скажу ,что из внедорожников это моя первая,до этого были волга 3102,ниссан блюберд,мазда 626,ауди 80,ваз 2106,ваз 2110,тоёта камри в 30м кузове и теперь вот Пафик! С начало хотел заказать хундай санта фе в новом кузове из Кореи тоже дизель,7 мест,полный фарш и 2008 года,выбрали машинку,заключил договор,внёс предоплату и тут начались праздники у корейцев какие то осенние затяжные,а затем мне из фирмы сообщили что Володя Путин вновь поднял пошлины томожные и машинка подорожала,предложили напрямую в корейскую фирму по инвойсу заплатить,так дешевле будет и во Владике на таможне уже на меня будет ПТС оформлена,я с начало согласился ,забрал предоплату и поехал типо платить корейцу с банка по инвойсу.В общем пока ехал в раздумьях попался Пафик на глаза,а он мне нравился своим видом брутальным,в общем приехал домой залез в инет почитал,посмотрел цены и нашёл один который подходил мне по денежкам и по данным,а мне надо было внедорожник чтобы на шашлык гонять в лес,что бы много места в багажнике и 7ми местный дизель,чтобы жрал немного и 2 семьи спокойно с детьми вмещались.Созвонились,договорились встретиться,я второй владелец теперь,все работы у оф .дилеров были и соответственно есть отметки в сервисной книжки.Прокатились с женой,очень понравилось,конечно жёсткий после Камри(а она была американка с очень мягкой подвеской),но зато сижу высоко,вижу далеко,чувство защищённости от более низких машин и вообще безопаснее чувствуеш себя.В общем купил я на следующий день красавчика.
Тут говорят,что движок дизель громкий! а мне вот вообще по кайфу тракторный его звук,когда сажусь на митсубиси лансер жены,то вообще неслышно движка и напрягает,Пафик 100% мужской авто!и по виду и по поведению,не какой то унисекс как остальные!Да жестковатый,но мне это нравится,он же внедорожник,а не жоповозка,хотя я больше его так и эксплуатирую.Салон конечно выглядит дешёвенький,зато всё функционально.За время владением нечего не ломалось,только делал ТО с заменами расходников,в ближайшее время меняю рулевые тяги и карданчик на руле. Пробег сейчас 152 тыщи,делал полную диагностику,всё ГУД!В общем убедился если машину не насиловать,она тебе тем же отплатит.
Для красоты поставил новые красивые катки и фары пока, скоро добавлю пороги и защиту по кругу и хром пакет.

Давно хотел новые фото добавить,тем более ,что машинка чуть чуть приукрасилась хромом и поставил R-box,теперь не 174, а 204 л/с,машинка реально шустрее в начале разгона стала, не тупит. Поставил на водительском кресле подголовник с двд,теперь ребёнку есть чем заняться и мне,когда жена за рулём :).

*********.... а чего всего одна фотка???
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

кхм... не думал что эта вариация ПЕРВЫЙ замодерирована будет ))) а отзыв то где?
Errare humanum est!..

Архангельск
За новую оптику зачет!
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

оптика очень классно смотрится. а вот фоточки хотелось бы увидеть не в одном экземпляре.

я как все... фоток больше...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
Никита Ананьев
Согласен Pathfinder отличная машина... У меня 2006-го года 4,0 бензин... На него просто грех жаловаться, конечно бензин любит кушать, но как говориться любишь кататься, люби и саночки возить)
Октябрьский
отличная машинка, фары очень идут, отзыв маловат да и фоток "нет" но всеровно поставлю 5! надеюсь фотки добавишь;)

тоже хочу,почем брал.
Что ни делается,все к лучшему.
mix .dali
А я почему то всегда думал что американцы наоборот жесткие.Зачем им длинноходная подвеска у них дороги хорошие.Недавно перегонял знакомой Мазду 3 американку,так за 150 км. она из меня всю душу вытрясла. Автор а какой хоть расход то соляры сейчас с такими ценниками и дизельто не выгодно брать,

на хитрил похож только побольше, паркетник.

отзыв ни о чём.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

литье бы другое...

МО
Учиха Саске:
За новую оптику зачет!
Ну хз.
Это для ВАЗ двенашко такой кич зачёт,а тут штатная ИМХО в сто раз лучше.
Миру-мир...
deniska746
Алексей636:
Ну хз. Это для ВАЗ двенашко такой кич зачёт,а тут штатная ИМХО в сто раз лучше.
Сто раз плюс 50!!!!!!!!

Саратов
Алексей636:
Ну хз. Это для ВАЗ двенашко такой кич зачёт,а тут штатная ИМХО в сто раз лучше.
Полностью согласен, но на вкус и цвет тварищей нет, хозяин - барин (главное, чтобы самому нравилось)

у моего такого же расход при 100-110 около 8,9-9,2
при скорости 120-140 около 10,0-11,0
а ежели тошнить как по правилам 90-100 расход в районе 8,0-8,4
по городу расход около 11,0-13,0 в зависимости от пробок. солярку хавает в принципе любую. только надо немножечко присадки применять, особливо если есть сомнения в качестве топлива.

татарстан
кстати, проехал уже 250 тысяч. с 2007 года.

Сообщений: 2093
Сам владею таким, только 4,0-ёх литровым! Доволен автомобилем почти на все 100%=)
за Пафика только 5!=))

Авто хорошее!!!!!!!!!!
Нас невозможно сбить с пути.
Нам по фигу, куда идти.
Виктор96
Внедорожником данный авто не является, т к недопривод
парняги скоро выложу ещё фото,невыкладывал так как внутри всё как у всех
Ребята,а я сегодня предоплату внёс в салоне за Пазик,в среду забирать.Цвет тёмно-серый,полная комплектация,АКПП,кожа,2,5,тур бодизель,люк,Навигация,ДВД.Пон равился мне своим брутально - рубленым видом.Посмотрим,что будет дальше,но на тест - драйве показался шумным!!!Напишу о впечатлениях позже пацаны!!!

Извини,не похвалил машинку твою,мне нравится,выглядит СУПЕР!!!

PAFIK
Doctorius 1971:
Ждём отзыва!!!)) полная комплектация-супер) но то что шумный..это есть такое) но мне даже нравиться) когда он орёт на пол улицы) (у меня бензиновый) ))

ekaterinburg
подскажм где оптику купил и сколько стоит

Сибирь
диски пожалуй да, двенашечные. Лучше уж оставил бы штатные
R.Rover Sport `06

Классно сделал 5.
Ляпота !!.

Виктор96:
Внедорожником данный авто не является, т к недопривод
внимание! это слова недочеловека! как выучиться - может и станет челом. а пока трепло неученое.

Штогрин34:
Классно сделал 5.
Это ты про чАхлы на сидениях)))
Бгг.

Якутск
5+!

margo96:
подскажм где оптику купил и сколько стоит
доставка документов грузов в срок

верхняя салда
как фары светят??? читал много жалоб на родную оптику)))

что за R-box, за счет чего такое увеличение мощности??? Можно по подробнее???

иркутск
Всем привет! Ребята у меня пафик 2005г дизель 2.5 При переклучение с D на R происходит удар гдето в каробки???

bladislab143:
дас ист не зер гут!
пора начинать готовиться к ремонту. однако.

С-Пб.
Да, что за Р-бокс? Откуда прибавка мощи?
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Думаю приобрести такой же автомобиль, хотелось бы спросить пару советов. 2,5 литра дизельный двигатель как работает при морозе? Я живу в Иркутской области, бывают морозы под 40 градусов. Хотелось бы узнать, как заводится машина в условиях от -30 до -35 градусов? (Не имел возможности ездить на дизельном топливе, по этому такой интерес)
Ленск
Подскажи где и за сколько брал фары.....и не пришлось ли переделывать фишки?Спасибо)

Вячеслав
Езжу на Пафике уже пол-года - при трогании не хватает динамики, а как 2,5 тысячи набирает- все замечательно.Вопрос- что за хрень R-Box?? Как ставится? Спасибо

максим
Вопрос про оптику, как светит? так же плохо как штатный ксен или лучше. Просто много езжу в темное время суток и света очень не хватает. Стоит ли заморачиваться за эту оптику или нет? За ранее спасибо.

трогается с места вяло вгору не мог тронутся

Продажа Nissan Pathfinder 2005 в России