Ещё немного фото. Выбор шин. Багажник.

Nissan Pathfinder 2010

, Иркутск
Темы: Фотографии

Добавил разных фото салона, внешнего вида, днища с защитной, немного от путешествий и загрузка багажника ))

Шины

Перечитал весь инет про колеса. Хотел поставить гудричь. Но они все таки совсем ат, шумные. У меня по большей части асфальт и иногда гравийная дорога плюс немного съездов, спуск лодки.

По сути в рф как и защиты не более десятка ат резины. Гудричь, Купер, Ханкук, гофарм Китайский, нокиан ретива, тойо опен кантри, гудеар олл терраин (мне понравилась).

Отзывы лучше не читать. Толку от них мало, так как все ездят по разному. Кто-то ат резину воспринимает как панацею от всего и ждёт от неё болотохода. Не получив последнего начинает писать всякую херню.

По сути выбор один. Нужны говны, бери гудричь. Самая надёжная и распространённая резина.

Нужен асфальт плюс немного говн, бери любую по бюджету. Коменты не читай.

Пока никак не могу привыкнуть к цене нового комплекта на 18 - 48 тыс., решил посмотреть резину в объявлениях. В итоге комплект Ханкука с небольшим износом вышел в 20 тыс. Пришлось собрать комплект часть из иркутска, часть с Барнаула )) но зато у меня теперь 5 нормальных колёс и 2 в запас. Ханкук выбрал из-за распространенности.

Проехал на них уже 3 тыс по разным дорогам, в том числе и по совсем плохим и песку. Нормальная резина. Не шумит, достаточно мягкая. Можно ездить в межсезонье.

Поперечины

Не долго думал. Купил атлант с аэродинамическими дугами. Обошлось в 3,9 тыс. Ничего особенного сказать не могу. Можно брать.

Багажник

Пока взял на прокат ниссановский оригинальный гроб. Удобная вещь. Далее хочу заказать из китая. Пока бюджет и приоритетность не позволяет.

Фаркоп

Заказал фаркоп вестфалиа. 3500 и 140 усилие. Сделано в Германии. Пока не пришёл. Сказать ничего не могу. Обошлось в 5 тыс. Розетку заказал труле за 4 тыс. Вот думаю надо ли оно мне. В магазине можно купить за 600 руб))

Продажа Nissan Pathfinder 2010 в России

Сибирь
Я когда вижу именно патфайндер, именно на злой резине, и именно в гробом на крыше, то сразу мысль, будто машина так и кричит: куда хочешь? на дальняк? на бездорожье? в лес? на долго? я ко всему готов, поехали!))

2:5090/24
Отлично!

Ебанаторий
Добрый совет: отдирайте защитный полиэтилен с порогов и накладок багажника сразу. Иначе- прилипает насмерть, и приходится соскабливать. Я купил патифона 13 года, и ездил с наклейками год. сейчас мучаюсь, отрывая
Вижу - поднимается с колен моя Родина....

А что с форсунками? В дизеле беда это их замена...сколько ходит они а ниссана? цена?