Заменил щётки. И по мелочи.

Nissan Pathfinder 2010

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Недавно поменял все щётки. Купил не оригинал за 1300. Фирму не помню. Хотел поставить бескаркасные бош. Народ отговорил. Хотя на Йети они мне нравились. Сзади поставил бош. Не могу сказать что стало прямо супер. Но лучше чем старые. В следующий раз поставлю бош.

Попробовал омский дизель. Раньше заправлялся на Роснефть. Разницу пока не ощутил. Может только тише стало. Хотя может и кажется.

Жду следующего то для замены топливного фильтра. Уже купил оригинал за 3500.

Наступила зима. Пришлось заменить аккум. Приехал из командировки. Машина простояла неделю и не завелась.

Резину пока не менял, езжу на ат.

Резина кстати вполне себе норм. Стоят hankook dyna pro.

Наступили холода и пятой точке стало холодно сидеть на коже. Думаю над чехлами, пока кинул туристическую пенку. Тепло и не дорого ))

Прошла эйфория по поводу авто. Но пока все нравится. Разочарований нет, разве что кожа для сибири все таки не подходит. Но с другой стороны салон после мойки как новый ))

Все никак не могу поставить защиту для бака. Не доходят руки. Самому делать уже холодно. Гаража нет. Установка без болгарки не получится.

Читал ниже коменты про патрубок. Знаю эту проблему. Знаю, что стоит не кисло. Не понял про резинки. Напишите подробнее.

Про редуктор не слышал, что бывают проблемы. Напишите подробнее что и как проверить.

Масло лью только оригинал. Движок не дешёвый. Знаю. Но и брал я машину свежую. Надеюсь мне хватит. Поезжу пару лет. Там видно будет.