Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и всякое

Nissan Pathfinder 2010

, Иркутск
Пробег: 67 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое
1

Вытерлась кожа на руле. Тактильно стал напрягать. Оригинальная кожа не айс. Нашёл у себя в городе перетяжку. По деньгам вроде не дорого. 2500. Попробую сделать. С результатами вернусь.

Скрипы. Блин. Достало. Скрипит гроб на крыше, задняя дверь и ещё что то. Надо будет до неё добраться.

Кстати, защита. Зимой это проблема. Пока дети катались по целине на Селенга, снег сначала проник во все щели, потом растаял, потом ночью все замёрзло. В итоге на утро была беда... справился.

Что ещё... да ничего. Все работает, все крутится. Лкп слава богу в норме.

А... вот ещё. Быстрый приход зимы ознаменовался постоянными поездками в сервис. То Марина стала плохо заводится, то вебаста вставала в блокировку. Так как дизель у меня первый, не мог понять причины. Но все как обычно просто. Летняя соляра тупо замёрзла. Если ещё в системе спасал топливный фильтр с подогревом, то вебаста просто отказывалась работать. Долго материал Роснефть за этот косяк. Потом пришлось купить антигель и найти зимнюю солярку.

Менять пока не собираюсь. Жду пока прикажет ЕГР )) как раз время подходит. И это болезнь. Глушить ЕГР не хочу. Не все это умеют делать. Да и не вижу смысла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Pathfinder 2010 в России

Комментарии

12614180
Улан-Удэ
3,0 литровый, капризный. движок часто сдыхает. Французский кусок кала. Проворачивает вкладыши коленвала, и движок кончается где то к 100 тыс. Пока не поздно сдай в трейд ин. Про интеркуллер вообще песня, причем на 2,5 YD25 таких проблем нет. Рестайлинговый 2,5 на 190 вообще песня. Этот ходит по 250 300 на пару с коробкой, чисти только этот ЕГР раз в 60-70 тыс. А так не плохая машина. И если у ниссана ни чего не звенит и не бренчит на ходу, это означает лишь одно: он не завелся и не поехал!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром