История про CR-V

Nissan Pathfinder 2008

, Череповец
Темы: Другое

Обещал написать про хонду, так вот, читайте,делайте выводы:

денег было 1 млн русских долларов

искал на авто.ру нашел срв 2008 г.в. на тот момент был 2010

Ранее все мне говорили что по доверке покупать авто не желательно, могут кинуть

позвонил,взяли трубку сказали что продает хозяин,хонда в идеальном состоянии,максимальная комплектация на двух литровом двигле

Этим же вечером взял билеты с сыном на поезд, у нас в 22:00 в 6:00 в Москве договорились на 10 утра в подмосковье, не помню как район называется, ехали на электричке приезжаем звоним,нам говорят что через 20 минут нас встретят

спустя 45 минут к нам подходит мужик, ничем не приметный обычный, и говорит что машина рядом во дворе стоит, мы приходим смотрим: стоит хонда без единой царапинки чистая не пылинки черная кожа 18-дюймовые катки,как будто только с конвеера, и тут мужик говорит что продает по доверке якобы машину своего отца,в тот момент это никак не повлияло на мое желание приобрести этот авто,не знаю, может это из за того что за такие деньги это был самый лучший вариант на авто.ру за эти деньги там продавали 2007г.в. с пробегами под 100т.км а у этого 35000км пробега

документы все проверил все чисто, паспорт показал, то показал все пройдены все печати и росписи,номер двигла проверил все отлично,БЕРУ! мужик вызывает газельку в которой все оформляют, оформили, я заплатил,хотя он даже не скинул на бензин:) ну думаю потому что и так дешево для нее

он забрал деньга пожал руки и ушел, мы же поехали домой :впереди 550 км

приехали в 22:00 домой решили утром номера получать идти

на след день, приезжаю я и после сверки номеров двигла, мне говорят что эта машина двойник, и абсолютно такая же (с тем же номером двигателя и кузова) стоит на учете в Рязани.....

в итоге сказали что нужно ехать в Вологду там будут эксперты разбираться, номер выявлять который перебили

я оформил машину на ответственное хранение и увез к себе в гараж, через месяц поехал с гаишником вместе в вологду

в 12 дня до 18 вечера они определили что ее украли в Питере, то что она 2007 года и в 2008 хозяин ушел в по делам а когда явился авто уже не было, у него была КАСКО и ему вернули всю стоимость авто, после чего если авто находиться где либо оно становиться собственностью страховой кампании

простояла хонда у меня в гараже 5 месяцев, после чего позвонили и сказали что приедут забирать,

я пошел в гараж и вытащил из нее все что можно было

коврики,полки багажника, докатку, инструменты, брызговики для фар снял (т.к. у нас их постоянно воруют в городе)

пришел мужик показал документы я расписался и с тех пор я ее больше не видел

сейчас и пафик я проверял в гаи, и по доверке больше брать не собираюсь авто

Делайте выводы, будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках