Про Пафик.

Nissan Pathfinder 2007

Пробег: 105 км

Расход при езде по городу 22-25 с учетом пробок, и медленного движения по Новосибирску. С учетом того что я на него поставил резину 265/70/17. Хочу заметить, что такой размер подходит при лифте подвески на 5-6 см. Налог около 30 тыс.

Хотелось еще добавить, что у меня этот Паф не первый ниссан. Был и Пафик дизельный на механике, И Ниссан Навара дизельная на автомате. Разница просто нереально большая. Расход не очень сильно отличался. Но динамика на бензиновом просто сумасшедшая. Разгон до сотни я не знаю и не пробовал. Но если надо обогнать или ускорится, Пафик просто делает "леопардовый" прыжок.

Извините, что не отвечаю в переписке. Не могу зарегистрироваться. Походу Лузер....

Хочу вам показать моего предыдущего Ниссана Навару.... я в него вложил свою душу и черти сколько времени и сил. Коротко бодилифт 8см. Лифт подвески 6см. Резина максис 305/75/17.