Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Задний ряд сидений как просили.

Мало того что автомобиль оснащен полноценными семью сиденьями, так его интерьер можно подвергнуть огромному количеству трансформаций. Производитель уверяет, что вариантов «перестановки мебели» никак не меньше 64. Поверьте на слово, тем более что у меня было столько времени, чтобы выяснить, так это на самом деле или нет. Приведу лишь несколько наиболее распространенных в быту примеров. Итак, если задействованы все кресла, то к услугам экипажа лишь мизерные 190 литров полезного объема багажного отсека. Но если пассажиров на борту будет пятеро, то площадь грузового трюма возрастет до 0,5 кубических метра. А если в дорогу отправляются только двое, тогда они могут рассчитывать уже на 2091 литр. Думается, этого более чем достаточно. И, наконец, если владелец соизволит дополнительно сложить переднее правое кресло, то он может перевозить поклажу длиной до 2,8 метра. Правда, впечатляет?

Теперь что касается размещения пассажиров. Никаких замечаний по этой части к Nissan Pathfinder, по крайней мере, у меня не возникает. На галерке усядутся два человека, правда, о каком-либо комфорте им придется тут же забыть из-за того, что эти места больше подойдут детям доподросткового возраста, нежели взрослым. А вот на втором ряду куда более вольготно. Места предостаточно во всех трех плоскостях.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Pathfinder 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром